Просьба, а так же сине-яйцая ворона.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 100 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раскрытие персонажей

Настройки
Примечания:
Ирак - сын и отец. Стен бойфренд, старый адмирал видел много смертей, боли, крови, слышал стоны тех, кто продался врагу, видел джихат сотни тысяч над одним вором. По мимо грязной память он был еще и очень умным и талантливым, у него была дочь и сын. Ирада бойфренд, Кельвин бойфренд, но все звали его Кель. Страшная судьба старика, благо не отразилась на старости, он провел последние 7 лет своей жизни слушая джаз, и ноктюрн, но сейчас не об этом в тот страшный день в семье бойфрендов случилось страшное Ирада заблудилась в лесу, Стен пошел искать её, как вдруг услышал что из леса кричит Кель, дальше были выстрелы, и вопль девочки, когда он пришел на место битвы он заметил как муравьи едят тело Ирады, а Кель же стреляет по муравейнику весь в слезах, трупу было много дней, месяцев но почему никто не заметил пропажи? Это было ужасное зрелище, после этого в семье бойфрендов все пошло на спад, Кель бредил - бибобобупбибобабупбибабобубубубубом После того как он принимал таблетки он мог нормально говорить (так что будет тебе секс мелкий ты извращенец) Наши дни Лондон :> Он выписался из больницы, хоть и до сих пор видит лимон везде, он пьет таблетки.Казалось бы все жизнь закончена кому нужен псих на работе? Но мечта о реп карьере и микрофоне, была больше мечты о квартире, (отсылка) Он отучился в каком-то сложном крутом университете (асе теперь я доволен) Но все не клеилось, кроме микрофона, он все таки его получил но после часа нормального репа к нему приходил бибобуп бибобупович, и лимон. Вот его первый независимый реп баттл <<в книге было все по другому>> он познакомился там с красавицей. Она представилась Маргарет герлфренд, она соскучилась по крутым реп батлам, а он предложил ей кофе, она посмеявшись сказала только если он выиграет короля реп батлов DEEP-Ex... а пико, да пико точно.. Первый раунд объявляли так, словно сейчас говорит москва в 4 часа утра на нас было произведено нападение. Кель бойфренд новичек, и конечно король реп батлов пико. Кель бойфренд: Для тебя мне нужно много время Ты ведь король? Поверь мне это твое бремя У тебя не полных 9лет, напомни мне наполнить полых, это бред Фанаты твои эмо, они внутри пусты За каждым вяжуться хвосты Пико король реп батлов: Ко мне полез обсос, порвало клапаны в 13 ты насос, Звучишь ты так, что противнее бассов Demana, Ты видишь в ванной с утра демона, пока экономишь на еде, мой выбор по важней читос или даритос, твой же парней, элементарный гей. Первый раунд, судьи отдали голос бойфренду пико был в ярости Второй раунд Кельвин: Купил узи потому что любишь малые стволы, За... бибобобуп бибобобобабубабоп Пико ржет : Аххахахахах это аят аль круан? Но зрители словно в гипнозе хлопают в ладоши, и отдают победу кельвину бойфренду. К - бойфренд М - герлфренд К - ну как тебе? М - Очень не плохо как для новичка, сносно. К - я рад что все вышло нормально. (В мимике его лица выражались явные сомнения в том что нужно говорить, можно описать это как переживание, но это банально, термин из психологии слишком сложен, так что он просто стеснялся, что вам делать не советую множество архетипов женщин как персон очень строгие и не ранимые, это не слабый пол как принято считать, это умный пол который хорошо манипулируют нами, не будьте скромны, но и нахалов не терпят, аквелибристика это наш метод)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник