***
Проснувшись уже у себя дома, в собственной кровати, паренёк обноружил записку, в которой было сказано:"... Приходи на склон Уван и позови меня, если хочешь встретиться...",записка была необычная, поэтому после прочтения она сгорела синим огнём.***
Через минут 20,Чун Юнь уже собрался и был готов выходить. Прийдя на склон, до которого он шёл дольше обычного, из-за того, что его встретила Сян Лин и пристала с распросами, почему его долго не было и всё ли хорошо с ним,он подошёл к месту, где впервые встретился с демоном. Он звал его по имени и очень громко, что даже звери в лесу все разбежались. -СИН ЦЮ! СИН ЦЮЮ.. где ты? - он очень переживал, что это всё же сон и ничего не произойдёт,но вдруг из-за дерева послышался сонный голос: -Аааа, ну чего так орать-то? Я и с первого раза прекрасно слышу... - с этими словами появился тот, кого очень хотел увидеть экзорцист. -Я вообще удивлён, с чего это ты решил меня найти? Я же выполнил свою часть сделки, исчез из этого мира, как ты и хотел, а...- ему не дали договорить, схватив за руку и притянув к себе, чтобы можно было поцеловать. Так они простояли минуты 2,Чун Юнь не мог больше, потому что губы Син Цю были очень горячие и ему бы физически стало бы плохо. Из его рта проронилось пару фраз: -Я больше не хочу, что бы тебя не было рядом. Останься со мной. Демон полностью залился краской и не знал что ответить, но отойдя от этого состояния, он согласился. Но экзорцист конечно же поставил пару условий:не причинять вреда; быть в виде человека, чтобы не было ни на что подозрений.***
После этого,они начали встречаться, нашли новых друзей, с которыми и по сей день проводят весело время. Они дали клятвы, что когда они вырастут, то обязательно поженятся. С тех пор, Чун Юнь не брал заказов на изгнание духов, что очень удивило всех, сейчас же, сидя с лежащим на его коленках демонёнком, он подумывает, о том, как ему дальше жить, ведь знатный Экзорцист хочет жениться на его жертве изгнания...