лепестки вишни

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 686 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

экскурсия

Настройки
Примечания:
—такая красивая что умереть можно— сказал Чонгук смотря в глаза Тэхёну. *несколькими годами ранее* был уже конец учебного года, всё цвело,на улице стояла приятная теплота.парень зашёл в незнакомый ему класс пропахший лёгким вишнёвым ароматом. лучи солнца падающие на парты, лепестки деревьев залитающие в класс через открытое окно. — класс тише — громко сказал учитель — сегодня к нам в класс пришел новенький...Чон Чонгук— надеюсь вы с ним подружитесь. *Чонгук был очень скромным и послушным мальчиком. он всегда хорошо учился. с детства Гук был очень одаренным мальчиком,у него множество увлечений и способностей.он прекрасно владеет кистью , а так же обладает невероятно сладким голосом.* с задних парт послышался крик — хах это что очередная омежка зазнайка?— все громко засмеялись . Чонгук ещё с пятого класса перестал обращать внимание на насмешки в его сторону, в прошлой школе он подвергался буллингу со стороны других омег , так как он красив и пользовался спросом у альф. из за того что чей то парень положил на него глаз его часто обливали водой или запирали в туалете, иногда могли встретить после школы. урок прошел спокойно, но обсуждения новенького продолжались. по окончанию урока к нему подошёл парень. он был высок с черными волосами и очень милой улыбкой. —я Мин Юнги — мне сказали провести тебе экскурсию— протянув руку он сказал — пошли быстрее, не хочу долго с тобой возиться. *Юнги староста класса.он очень спокоен и уравновешен.всегда здраво мыслит и не видит пользы от драк и споров.учителя его любят за хорошее поведение и оценки.* Чонгук послушно встал и пошел вслед за Мином. —может скажешь мне что нибудь или так и будем молча идти— остановившись смотря в глаза омеге сказал Юнги. — ах да прости, я подумал ты не хочешь со мной говорить— почесав затылок он продолжил — я переехал из Пусана неделю назад... —хах я сразу понял это по твоему диалекту — парень усмехнулся. — аа он сильно выделяется? — запаниковал Чон . — да не волнуйся ,все нормально — успокоил его Юнги — проехали . —а ты давно здесь учишься?—спросил Чон—школа же совсем новая . —с пятого класса, раньше учился в школе неподалеку от сюда — Юнги завернул на лестницу . —а ты здесь родился ? — да,а что ? —завидую — пробормотал он. —чему завидовать? — удивился Юн. —Тэгу потрясающий город — посмотрев в окно на цветущию вишню сказал младший. —хахаха— слегка посмеялся Мин. после небольшой экскурсии они по звонку пошли обратно в класс. после школы Юнги решил пройтись с Чонгуком до автобусной остановки. —Юнги! — послышался крик за их спинами — Юнги подожди!! за ними бежал Чимин. *Пак Чимин это очень яркий и весёлый парень. с широкой улыбкой, который дарит людям тепло. учиться на класс младше. встречается с Юнги с начала года, был в него влюблен ещё в шестом классе. любит милые вещи и долгие объятья , которые может подарить ему только Юнги.* —привет Чимин — улыбнулся Юнги — кстати это Чонгук, он новенький в нашем классе. — надеюсь ты не хочешь отбить у меня парня— посмеялся Пак. —Чимин прекрати , ты же знаешь как я тебя люблю — прижав омегу к себе, Мин чмокнул его в макушку. — нет-нет, я даже не думал об этом — Чонгук улыбнулся — ладно мы уже пришли и как раз мой автобус едет. —хорошо, пока Чонгук — в один голос сказала пара . —пока ребят !— запрыгнув в автобус сказал Гук.
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник