***
Я опять пошёл в библиотеку, но только ради того, чтобы взять книги по психологии. Книги по поведению человека я возьму уже после того как прочту книги по психологии(п.а. Знаю, получилась тавтология тавтологичная, но это надо, чтобы понять что я имел ввиду). Я пытаюсь тихо открыть дверь, но она немного шумит, что не удивительно. Я заглядываю в библиотеку и, о чудо, там никого не было. Я быстренько прошёлся по рядам и нашёл несколько книг, что интересуют меня. Я взял их и пошёл в класс, который записан за кружком в который я хожу. Мне с детства нравится рисовать. Не знаю почему, но «душа к этому лежит». Я захожу в класс, ставлю книги на стол, беру холст и мольберт, масляные краски и простые карандаши, также кладу на подставку фрукты в корзине и начиную творить. Я только хотел приступить к раскраске моего эскиза, как вошла ОНА. Я повернулся к ней с лицом, что ничего не выражает, но быстро опомнился и вернул обычное ввражение своего лица, т.е. застенчивое.***