Бал, в честь "дня святого Валентина"
24 мая 2021 г., 14:21
Примечания:
Просто о том, как Миу и Кокичи учились танцевать вальс
Pov: Миу. Я сидела на очередном скучном уроке географии и подыхала со скуки. Я смотрела в окно и ждала когда когда этот ебучий урок закончится. End Pov.
Внезапно в класс зашла Мономи.
-Эй, что ты здесь делаешь? Не видишь я урок провожу. -сердито сказал Монокума своей младшей сестре.
-Прости, я просто хотела сообщить одну новость. Класс, как вы знаете скоро праздник "День святого Валентина" - день всех влюблённых. И в честь этого прекрасного праздника я хотела..
-Никакого праздника не будет! Вали отсюда, и не мешай вести мне урок! -перебил Монокума.
-Но я же хотела.. -чуть не плача сказала Мономи.
-Агрх, ладно, говори. Только не ной.
-Так вот, в честь этого прекрасного праздника я хотела устроить бал. После урока все приходите в актовый зал, будем репетировать.
-Это всё? -спросил Монокума.
Но тут прозвенел звонок.
-Вот дура! Ты мне урок весь сорвала! Ладно, идите на перемену или куда вы там собирались.
-Ну наконец-то. Какой ещё нахуй бал? -сказала про себя Миу и пошла в актовый зал вместе со всеми.
*В актовом зале*
-Итак, для начала надо определить кто с кем будет танцевать. Давайте так, кто с кем хочет танцевать? -спросила Мономи.
-А для чего мы вообще должны в этом участвовать? Может я не хочу танцевать с какими-то глупыми парнями. -сказала Тенко.
-Но как же? Разве тебе не нравится чувство любви? Это же так прекрасно!
-Я в этом не учавствую, если танцевать, то только с Химико.
-Хорошо, если хочешь можешь танцевать с Химико. Кто ещё с кем хочет танцевать?
-Можно Гонта будет танцевать с Кируми? Надеюсь она не будет против. -сказал самый высокий парень из всех учеников.
-Конечно. Кируми, ты ведь не против танцевать с Гонтой?
-Хех, ну.. я даже не знаю. -Кируми немного покраснела.
-Да, я согласна. -чуть-чуть подумав сказала Тоджо.
-Ну вот и отлично, две пары уже есть. -с лёгкой радостью сказала Мономи.
-Кто ещё хочет быть чем-то партнёром? -спросила Мономи.
В этот момент Шуичи хотел сказать, что он хочет танцевать с Каедэ, но он боялся признаться ей в чувствах, и так и не осмелился сказать Мономи.
Все молчали.
-Ладно, хотите я определю пары? -предложила Мономи.
В этот момент сердце Шуичи забилось сильнее, он молился чтобы Мономи сказала, то что он будет танцевать с его любовью.
-Давай, я не против. -сказала Маки.
-Маки, ты будешь танцевать с... Кайто.
-Ладно, я согласна.
-Ну я в принципе тоже не против. -сказал астронавт.
-Миу, ты будешь танцевать с Кокичи.
-Ч-что? Я не буду танцевать с этим пидором!
-Кто бы говорил, шлюха. -отозвался Кокичи.
-Ирума и Ома, не ссорьтесь пожалуйста, неужели вы не рады что вы будете танцевать друг с другом?
-Можно я не буду участвовать в этом дерьме? сказала Миу.
-Но.. простите, но если вы не будете участвовать, то бал может не состояться.
-Ладно, я согласен. Но если эта сучка будет выёбываться, то я откажусь в этом участвовать.
*Мысли Миу* Нахуя он согласился?
-Замечательно. Давайте дальше. Сайхара, ты будешь танцевать с Каедэ. Каедэ, ты ведь не против?
-Конечно нет, прямо сейчас мы начнём репетировать. -с улыбкой сказала блондинка.
-Отлично, парочки, вы можете идти за кулисы, а я пока-что выберу остальных парочек для бала.
*У Кокичи и Миу*
-Ну, и что там надо делать? Давай, говори. Ты же у нас всё знаешь. -сказал Кокичи.
-Не выёбывайся, а? Так, значит я должна положить свою руку тебе на плечо, а ты мне на пояс.
Миу положила свою руку на плечо Омы, а тот чтобы больше взбесить Ируму положил свою руку прямо на задницу Миу.
-Ахуел? -крикнула Миу и ударила по руке Кокичи.
-Я ж просто пошутил.
-Пох, давай по новой, всё хуйня. Ложи свою руку мне на пояс.
Кокичи так и сделал, но сжал руку, в которой был пояс блондинки.
-Блять, ты будешь нормально работать? Или ты специально согласился танцевать со мной, чтобы действовать мне на нервы?
-Догадливая блин. -сказал про себя Кокичи.
-Ну как там у вас дела? -спросила Мономи подойдя к "парочке"
-Да этот пиздюк вечно выёбывается и не..
-Всё прекрасно, у нас всё получается. -сказал Кокичи прикрывая рот Ируме.
-Это замечательно. -сказала Мономи идя к Шуичи и Каедэ, у который всё было наоборот и у них это получалось, как умение Кокичи лгать.
-Нахуя, ты долбаёб? Хотя, что я спрашиваю, ведь это так.
-Заткнись, давай продолжим.
-А хули ты стал так серьёзно относиться к танцам? Ладно, давай. Ложи свою руку мне на пояс. -сказала Миу ложа свою руку на плечо Омы.
На этот раз Кокичи спокойно положил свою руку на пояс Миу.
-Ок, теперь давай так: назад, вправо, влево. Понятно?
Кокичи положительно кивнул.
Каждый из подростков сделал шаг назад по своему и оба упали.
-Блять, нихуя ты не понял. -сказала Миу вставая.
-Ладно, так, ты делаешь шаг вперёд, я делаю шаг назад, ты делаешь шаг влево, я делаю шаг вправо. Всё понятно? -продолжила Миу.
-Нихуя, ты объяснять вообще не умеешь.
-Давай тогда ты объяснишь, раз такой умный.
-Да я бы с радостью. Ладно, давай ещё раз попробуем.
"Парочка" встала в нужную позу и каждый из них сделал нужные шаги, всё получилось идеально.
-Бля, ну хоть что-то с тобой получилось. -сказала Миу.
С того дня прошло три дня и начался долгожданный вечер - бал. На балу было 6 парочек: Гонта и Кируми, Миу и Кокичи, Тенко и Химико, Кайто и Маки, Корекиё и Анджи, Шуичи и Каедэ. Остальные просто не смогли придти, или придумали какую-либо отмазку чтобы не идти на это как они считали глупое мероприятие. Почему Миу и Кокичи тогда тоже ничего не придумали.
-Дорогие ученики, сегодня наступил особый праздник - "день всех влюблённых". И в честь этого прекрасного праздника, я хочу устроить бал. Да начнутся танцы! -сказала Мономи.
Парочки встали в нужные позы и начали танцевать. У всех парочек танцы проходили идеально, только у Миу и Кокичи и у Кайто и Маки выходило не очень. Кокичи наступал на ноги Миу, а Маки часто спотыкалась.
-Блять, ты можешь танцевать нормально и не наступать мне на ноги? -сказала Миу.
-Да я пытаюсь. И вообще заткнись, скажи спасибо что я вообще согласился с тобой танцевать.
-Да я и не хотела чтобы ты со мной танцевал. Я вообще не собиралась участвовать в этом.
Примечания:
В следующей главе будет рассказано то, как ученики провели этот праздник))
Ждите вторую главу🤍