Школа

G
Заморожен
22
Размер:
7 страниц, 1 479 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Бал, в честь "дня святого Валентина"

Настройки
Примечания:
      Pov: Миу. Я сидела на очередном скучном уроке географии и подыхала со скуки. Я смотрела в окно и ждала когда когда этот ебучий урок закончится. End Pov. Внезапно в класс зашла Мономи. -Эй, что ты здесь делаешь? Не видишь я урок провожу. -сердито сказал Монокума своей младшей сестре. -Прости, я просто хотела сообщить одну новость. Класс, как вы знаете скоро праздник "День святого Валентина" - день всех влюблённых. И в честь этого прекрасного праздника я хотела.. -Никакого праздника не будет! Вали отсюда, и не мешай вести мне урок! -перебил Монокума. -Но я же хотела.. -чуть не плача сказала Мономи. -Агрх, ладно, говори. Только не ной. -Так вот, в честь этого прекрасного праздника я хотела устроить бал. После урока все приходите в актовый зал, будем репетировать. -Это всё? -спросил Монокума. Но тут прозвенел звонок. -Вот дура! Ты мне урок весь сорвала! Ладно, идите на перемену или куда вы там собирались. -Ну наконец-то. Какой ещё нахуй бал? -сказала про себя Миу и пошла в актовый зал вместе со всеми. *В актовом зале* -Итак, для начала надо определить кто с кем будет танцевать. Давайте так, кто с кем хочет танцевать? -спросила Мономи. -А для чего мы вообще должны в этом участвовать? Может я не хочу танцевать с какими-то глупыми парнями. -сказала Тенко. -Но как же? Разве тебе не нравится чувство любви? Это же так прекрасно! -Я в этом не учавствую, если танцевать, то только с Химико. -Хорошо, если хочешь можешь танцевать с Химико. Кто ещё с кем хочет танцевать? -Можно Гонта будет танцевать с Кируми? Надеюсь она не будет против. -сказал самый высокий парень из всех учеников. -Конечно. Кируми, ты ведь не против танцевать с Гонтой? -Хех, ну.. я даже не знаю. -Кируми немного покраснела. -Да, я согласна. -чуть-чуть подумав сказала Тоджо. -Ну вот и отлично, две пары уже есть. -с лёгкой радостью сказала Мономи. -Кто ещё хочет быть чем-то партнёром? -спросила Мономи. В этот момент Шуичи хотел сказать, что он хочет танцевать с Каедэ, но он боялся признаться ей в чувствах, и так и не осмелился сказать Мономи. Все молчали. -Ладно, хотите я определю пары? -предложила Мономи. В этот момент сердце Шуичи забилось сильнее, он молился чтобы Мономи сказала, то что он будет танцевать с его любовью. -Давай, я не против. -сказала Маки. -Маки, ты будешь танцевать с... Кайто. -Ладно, я согласна. -Ну я в принципе тоже не против. -сказал астронавт. -Миу, ты будешь танцевать с Кокичи. -Ч-что? Я не буду танцевать с этим пидором! -Кто бы говорил, шлюха. -отозвался Кокичи. -Ирума и Ома, не ссорьтесь пожалуйста, неужели вы не рады что вы будете танцевать друг с другом? -Можно я не буду участвовать в этом дерьме? сказала Миу. -Но.. простите, но если вы не будете участвовать, то бал может не состояться. -Ладно, я согласен. Но если эта сучка будет выёбываться, то я откажусь в этом участвовать. *Мысли Миу* Нахуя он согласился? -Замечательно. Давайте дальше. Сайхара, ты будешь танцевать с Каедэ. Каедэ, ты ведь не против? -Конечно нет, прямо сейчас мы начнём репетировать. -с улыбкой сказала блондинка. -Отлично, парочки, вы можете идти за кулисы, а я пока-что выберу остальных парочек для бала. *У Кокичи и Миу* -Ну, и что там надо делать? Давай, говори. Ты же у нас всё знаешь. -сказал Кокичи. -Не выёбывайся, а? Так, значит я должна положить свою руку тебе на плечо, а ты мне на пояс. Миу положила свою руку на плечо Омы, а тот чтобы больше взбесить Ируму положил свою руку прямо на задницу Миу. -Ахуел? -крикнула Миу и ударила по руке Кокичи. -Я ж просто пошутил. -Пох, давай по новой, всё хуйня. Ложи свою руку мне на пояс. Кокичи так и сделал, но сжал руку, в которой был пояс блондинки. -Блять, ты будешь нормально работать? Или ты специально согласился танцевать со мной, чтобы действовать мне на нервы? -Догадливая блин. -сказал про себя Кокичи. -Ну как там у вас дела? -спросила Мономи подойдя к "парочке" -Да этот пиздюк вечно выёбывается и не.. -Всё прекрасно, у нас всё получается. -сказал Кокичи прикрывая рот Ируме. -Это замечательно. -сказала Мономи идя к Шуичи и Каедэ, у который всё было наоборот и у них это получалось, как умение Кокичи лгать. -Нахуя, ты долбаёб? Хотя, что я спрашиваю, ведь это так. -Заткнись, давай продолжим. -А хули ты стал так серьёзно относиться к танцам? Ладно, давай. Ложи свою руку мне на пояс. -сказала Миу ложа свою руку на плечо Омы. На этот раз Кокичи спокойно положил свою руку на пояс Миу. -Ок, теперь давай так: назад, вправо, влево. Понятно? Кокичи положительно кивнул. Каждый из подростков сделал шаг назад по своему и оба упали. -Блять, нихуя ты не понял. -сказала Миу вставая. -Ладно, так, ты делаешь шаг вперёд, я делаю шаг назад, ты делаешь шаг влево, я делаю шаг вправо. Всё понятно? -продолжила Миу. -Нихуя, ты объяснять вообще не умеешь. -Давай тогда ты объяснишь, раз такой умный. -Да я бы с радостью. Ладно, давай ещё раз попробуем. "Парочка" встала в нужную позу и каждый из них сделал нужные шаги, всё получилось идеально. -Бля, ну хоть что-то с тобой получилось. -сказала Миу. С того дня прошло три дня и начался долгожданный вечер - бал. На балу было 6 парочек: Гонта и Кируми, Миу и Кокичи, Тенко и Химико, Кайто и Маки, Корекиё и Анджи, Шуичи и Каедэ. Остальные просто не смогли придти, или придумали какую-либо отмазку чтобы не идти на это как они считали глупое мероприятие. Почему Миу и Кокичи тогда тоже ничего не придумали. -Дорогие ученики, сегодня наступил особый праздник - "день всех влюблённых". И в честь этого прекрасного праздника, я хочу устроить бал. Да начнутся танцы! -сказала Мономи. Парочки встали в нужные позы и начали танцевать. У всех парочек танцы проходили идеально, только у Миу и Кокичи и у Кайто и Маки выходило не очень. Кокичи наступал на ноги Миу, а Маки часто спотыкалась. -Блять, ты можешь танцевать нормально и не наступать мне на ноги? -сказала Миу. -Да я пытаюсь. И вообще заткнись, скажи спасибо что я вообще согласился с тобой танцевать. -Да я и не хотела чтобы ты со мной танцевал. Я вообще не собиралась участвовать в этом.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)