apple orchard.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 947 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

жизнь с чистого листа.

Настройки

::Тэхён. Моё самое обычное утро, которое ничего не может испортить, началось в самую рань, в которую я не был готов просыпаться. Но увы мой отец так не думает, у него дела за границей из-за которых я должен просыпаться в 4 утра. Так-как моя мама умерла, когда я был совсем мал, я вынужден был переезжать из страны в страну из-за отцовской работы. Ну и что было логичным я менял каждый раз школу. ::Автор. Тэхён собирает свои вещи в большой чемодан, что всё равно кажется его не хватит для большого скопления одежды. Минуты пролетают быстро и вот уже юноша сидит в машине, которая едет со скоростью свыше 60,рассматривая густые леса, сменающиеся полями, а после и домами. Тэхён просыпается от шума хлопающей двери машины. Они уже на месте. Не выспавшийся парниша выходит из машины смотря на большой и роскошный дом, похожий на чуть-ли не замок. Младший Ким не удивлён, он уже не раз видел похожие дома, его уже тошнит оттого и хочется просто человеческого: умиротворения, спокойствия, связи с внешним миром. Зайдя в дом первое, что он увидел - это вазу с фруктами. Ким подошёл к ней и начал есть ,сочные, спелые, ярко-красные яблоки. — Тэхён, помоги отцу, разложить вещи, — позвал отец Тэхёна. Разбирая вещи, парень не заметил как уже была ночь, а на следущий день ему в школу.Опаздать не особо хотелось и он сразу пошёл спать. ••••• Гуляя по большому яблоневому саду у Тэ появилось сильное желание съесть хотя бы одно яблоко. Но что-то ему не позволяло это сделать, может чувство неизвестности? Хотя какая разница, не убьют же его за это. С этими мыслями парниша сорвал два, невообразимо вкусных, на взгляд плода. -Что делаем? - над ухом пронёсся чей-то бархатный шепот. -А.. я-я ничего не делаю, -испуганно попятился назад Тэ и врезался в первое попавшееся дерево. -Не волнуйся, я никому не скажу, чем ты тут промышляешь, - по доброму расмеялся неизвестный парень, - а можно и мне одно яблочко? -Да да конечно, - ким протягивает парню яблоко. Оба парня начинают крайне аппетитно поедать яблоки. И тут резко открывается дверь в сад, за которой стоят агрессивно выглядящие парни. -Черт побежали. - схватив Тэ за руку, парни побежали от гопников. Тэхён резко встал с кровати, тяжело дыша, в холодном поту. ••••• Тэхён проснулся ранним утром, поняв, что опаздывает в школу , он начал быстро собирать вещи. В растрёпанном виде отец повод его в школу. — Надеюсь, ты подружишься с новыми одноклассниками, — приговорил отец с улыбкой на лице. Выйдя из машины, Ким направился ко входу школы с мрачным лицом, искать старосту который должен показать ему класс. Подойдя ко входу он увидел парня, который показался ему знакомым. Этот парень увидев подошёл к нему. —Здравствуй, я Чон Чонгук, ты новенький?, — приговорил Чон в грубом тоне, который был для него обычным явлением. —Да, проводи меня в класс и после можешь быть свободен, — Тэхёну не понравился подобный тон , из - за чего он начал язвить юноше. Показав Тэхёну класс, он развернулся к Киму лицом. — Надеюсь от меня ничего больше не требуется, если что обращайся, —после сказанного Чонгук сел на своё привычное место возле окна. Тэ прошёл на свободное место и начал раскладывать свои вещи на парте. К нему подбегает странно радостный парень, который сразу начал разговаривать с ним; —Привет, ты новенький? Меня вот зовут Чон Хосок, я сижу рядом с тобой. Мы можем подружиться? — улыбаясь почти во все зубы, приговорил тот. — Да, я здесь новенький. Меня зовут Ким Тэхён, надеюсь на твою заботу.
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)