Добрая сторона Мии
24 мая 2021 г., 17:01
Юмико!- закричала голубоволосая бежа за ней.
Юмико.-повторила она с отдышкой-Прошу подожди!
Юмико заинтересовали её слова, и она с интересом начала слушать её.
М-Юмико,не хочешь ли ты переночевать у меня сегодня?
Ю-Переночевать у тебя?Это звучит как-то странно..
М-Просто скажи, хочешь или нет.
Ю-Ну было бы немлохо, наверное..
Вдруг Юмико начала задумываться и вовсе не слушать Мию.Все что она слышила это какие-то невнятные слова.Вдруг она резко опомнилась.
Ю-Давай просто пойдём к тебе?
Хорошо!-с прошлой ухмылкой сказав Мия.
Прошло около 10 минут, Мия завела Юмико непонятно куда..Юмико начала волноваться. Спустя ещё 5 минут показался большой дом.
Вот мы и на месте-сказала Мия.
Вау, у неё такой красивый дом.. -начала говорить Юмико шёпотом и бормонать что-то себе под нос..
Мия все это слышала, и лишь улыбалась смотря на неё.
После вас-сказала немножко с пошлостью Мия.
Юмико и Мия зашли в дом,и Юмико начала любоваться её домом.
Ю-Вау..Он внутри красивей чем снаружи..
М-Хах, да, я знаю. А теперь позволь мне показать комнату.
Юмико и Мия начали идти в ту самую комнату.Спустя 5 минут они пришли.Дверь открылась и там была очень большая комната с большой кроватью и другой мебелью.
Ю-Ахуеть..Какая красивая комната..
Юмико начала рассматривать комнату пока Мия незаметно села на кровать.
М-Садись, сейчас нам принесут еду.
Юмико села и они начали её ждать. Она пришла довольно быстро, спустя 5 минут. Там были и сладости и овощи и мясо, все так вкусно выглядело.
Юмико и Мия веселились,в тот момент каждая из них узнала настоящую их сторону.
Утро вторника.девушки лежали на кровате в обнимку.Опять новый день, и скоро будут новые проблемы, интересно как они их решат.
Примечания:
Ленивая часть😔✨