Любить

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 215 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Тихо любить

Настройки
На протяжении трёх лет Чеён не может понять странного чувства в груди. Оно появляется когда она рядом. Ким Джису. Именно она вызывает эти чувства, именно Джису причина бессонных ночей Пак. После разговора с Дженни Розэ понимает что влюбилась. Она думает что лучше будет скрыть это, она понимает что будет сложно если старшая отвернётся от неё. Ей больно, она улыбается. Когда Джису улыбается Розэ готова расплакаться, Ким смотрит на неё так как умеет только она и Пак тает. Это длится на протяжении ещё нескольких лет. Дебют, общага, небольшие перепалки, но они справляются с этим. Но Розэ кажется что она на пределе. Ей это так надоело, надоело слушать о парнях и девушках которых встречала подруга. Она любит но молчит. Розэ понимает что сама выбрала этот путь, сама приняла это решение хотя могла высказать всё старшей и не трепать себе нервы. В мыслях Пак в последнее время слишком много Джису, в её жизни слишком много Джису. Ким пытается выбраться куда-то вместе но ответ Розэ не меняется уже третий год: «Давайте как-то без меня. Я устала и хочу спать. Повеселитесь хорошенько». Глупая улыбка на лице которая уже в очередной раз вводит старшую Ким в заблуждение. Джису не знает сколько слёз пролито из прекрасных глаз Пак, не знает сколько раз Розэ повторяла её имя как мантру, сколько раз младшая всеми силами искала в ней недостатки. Но если посмотреть на эту ситуацию со стороны самой Джису. Что будет если она когда-то сломается? Что будет когда эта маска хорошей подруги и онни упадёт и разобьётся вдребезги? Что будет когда Розэ увидит её настоящую? Такую любящую и нежную, влюблённую в неё. Джису любит, сильно любит и боится до чёртиков. Дженни рассказала что Пак кто-то нравится, но когда Джи спросила младшая сразу перевела тему. А когда их разговор закончился и Джен уже собиралась уходить, тихо сказала: «Я понимаю твоё рвение, но пока не разберёшься в себе, к Пак не приближайся. Она и так многое терпит ради нас.» Джи послушалась совету и попыталась быстрее разобраться в себе, но она не могла найти ответ. Что именно нужно изменить чтобы Чеён, её любимая Чеёни обратила внимание на настоящую Ким Джису, чтобы приняла ту Джису которая боится задеть именно её чувства, ту ранимую Чичу что тихо любит и боится признаться думая что только испортит их имеющиеся отношения. Лиса и Дженни хотят помочь но боятся навредить. Они видят страдания подруг, видят как те любят. Почему их подруги не могут наконец сделать шаг на встречу друг другу, сдвинутся хотя бы на миллиметр. Они решают посидеть в общежитии и выпить вместе. Лиса пошла за покупками, а Джен осталась поговорить с подругами. Одна не хочет выходить из комнаты, другая рвётся поговорить хотя даже ничего толком не понимает. Они сильно запутались, им самим уже надоело но может сегодня они сдвинутся хоть куда-то? Лиса вернулась из магазина и заметила одногруппниц тихо сидящих за столом. Как оказалось Дженни хотела вывести их на чистую воду но ничего не получалось. Они решили устроить девичник и расслабиться, а в ходе их импровизированного и без повода праздника подтолкнуть подруг. Получилось так что вдрабадан напились сами Манобан и Джендык, а Джису и Розэ тихонько попивали приготовленный пару минут назад кофе. Розэ не сильно любила кофе, но если он приготовлен Джи то кофе был единственным напитком который пила бы Пак если бы ничего другого не осталось. Только если ещё и сама Ким будет рядом с ней в этот момент, то цены бы этому миру небыло. -А-ик, давайте-ик, сыграем в… бутылочку-ик.- предложила Лиса. Она хоть и сидела на полу но было видно что она шатается. Дженни поддержала её и начала крутить первую попавшуюся бутылку. В ней оставалось немного вина и когда Джен раскрутила бутылку содержимое попало на белоснежный ковёр и любимую пижаму Джису. Чу понимала что подруги уж слишком перебрали и жалела что не остановила их раньше, но что поделать. Розэ спохватилась к старшей с салфетками и принялась вытирать пятно на штанах. Это умилило присутствующих и Джендык не понимая что несёт выпалила: -Да, начните вы уже встречаться. Вы две курицы, не понимаете что влюблены друг в друга.- указывала пальцем на подруг пытаясь понять кто есть кто.-А сейчас им нужно поговорить, так что Лис, пошли спатоньки.- Ким пыталась подняться на ноги, но получалось это ужасно. Лиса тоже хотела подняться но не удержавшись упала и рукой зацепила чашку с кофе который был ещё горячим. Пак и Ким было не до шока, они переживали за подруг, поэтому взяв их под руки потащили на верх. Комната Дженни как всегда была закрыта на ключ. Девушки не хотели рыться в вещах Ким. Дженни уверяла что в комнате есть информация не для их глаз, но подруги знали что там куча фото Манобан развешеных по всей стене, поэтому уложив подруг в постель Манобан, спустились убирать срач оставленный теми двумя. Спустившись в гостиную между девушками повисла удушающая тишина. Обе хотели что-то сказать в своё оправдание но боялись выдать правду. Девушки молча убирались не зная что сказать. -Может всё-таки поговорим о случившемся? — через пару минут молвила Ким. -О-о чём.- страх был слышен хоть Пак и пыталась скрыть его. Розэ сильно переживала, ведь пару минут назад её любимая узнала её тайну. -О словах Дженни.- ставя бутылки в пакет сказала Джи и перевела взгляд на младшую. Такой тёплый, наполненный любовью взгляд что Чеён ещё бы чуть-чуть и расплылась в лужицу.- Это правда что я нравлюсь тебе? — маска безразличия на лице старшей, мастерски скрывала страх и смущение. -Да.- хоть ответ и был коротким для обеих значил очень много. Розэ подумала что терять ей нечего к тому же Джису могла спросить об этом Дженни когда та проснётся. На лице Ким заиграла детская улыбка, она была счастлива. Не думая она приблизилась к Розэ и нежно поцеловала. Пак была удивлена но ответила на поцелуй. За несколько минут тишины в объятьях друг друга не появилось ни одной мысли. Они просто были счастливы и надеялись что это не сон. -Я так много хочу тебе рассказать. Я боялась что ты отвернешься от меня когда узнаешь о моих чувствах. Я пыталась избегать тебя и искать в тебе недостатки но, ты, прекрасна, да, никто не идеален, но ты лучшая для меня. Я люблю тебя.- сказала Розэ гуляя по парку с Джису. Джи слегка рассмеялась и втянула девушку в нежный поцелуй. Им повезло что гуляли они ночью и никто их не видел, но романтика ночного Сеула делала это свидание лучшим.- Когда ты влюбилась в меня? — наконец Пак спросила об этом, наконец она узнает когда же она смогла захватить сердце своей онни. -Думаю ещё до дебюта. Ты всегда нравилась мне, но когда точно я влюбилась в тебя не знаю, всё перетекло так что я даже не заметила как искала тебя повсюду. Будь это люди или какие-либо места, я всегда и во всём видела тебя. -Мне хватило одного взгляда чтобы влюбится. Я поняла это где-то через три года, когда вы с Лисой оставили нас смотреть тот сопливый фильм вдвоем с Дженни.- хоть ответ и не указал на определенный промежуток времени, его хватило чтобы сердце Пак забилось быстрее. -Иногда нужно просто подождать, набраться смелости и всё же ступить этот шаг, пусть даже через несколько лет. Судьба решит это за нас, нам просто нужно принять её и доверится ей. -Да. Ладно давай возвращаться, Лиса и Дженни могут разнести наш дом если оставим их наедине. В прошлый раз если не ошибаюсь они разбили вазу, надеюсь телевизор будет целым. -А в последнее время они слишком буйные, нужно будет сказать им чтобы их любовные игры не выходили за пределы их комнат.
Примечания:
33 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)