Влад
сразу после концерта, мы поехали в ЗАГС и расписались. я хотел побыстрее узаконить наши отношения, хотя Ника сказала мне, что ей нужен лишь я и не важно, когда мы будем законным мужем и женой. свадьбу решили отложить и сыграть через месяц.на следующий день
сегодня я познакомился с родителями Ники. меня очень тепло приняли и мы долго разговаривали. атмосфера была прекрасной. мы уехали в 2 часа ночи. в отель. Ника совсем не устала и была очень даже бодрой. мы решили, что купим вкусняшки и будем смотреть «Игру Престолов». зайдя в круглосуточный магазин, я купил любимые вкусности девушки, и мы, взявшись за руки, побежали в отель. девушка радовалась таким мелочам… мне нравится её улыбка. она так прекрасна… мы легли на кровать и включили сериал. Ника говорила мне, кто ей нравится, а я соглашался. у моей девочки прекрасный вкус. даже через 3 часа девушка не утомилась и мы решили пойти на крышу, чтобы встретить рассвет. мы сели и наслаждались тем, как солнце выходит из-за горизонта. моя возлюбленная положила свою голову на моё плечо и сказала: — Я люблю тебя —девушка немного сжала мою руку. — Я люблю тебя, моя малышка. именно тогда, смотря на рассвет на той крыше и сжимая руку моей жены, я окончательно понял, что нас ожидает счастливое будущее. вместе. « and then we continued blissfully into this small piece of forever »