Часть 3
25 мая 2021 г., 09:35
На следующее утро ты нехотя встала и поехала на работу. Всё было не сложно и вот в 13:45 ты зашла к Сергею, чтобы напомнить о встрече через пятнадцать минут.
— Сергей, у Вас через пятнадцать минут встреча. Вы будете на ней присутствовать или мне перенести её?
— Буду. Ты напоминаешь мне мою невесту. Я был вынужден покинуть её. Мне этого не хотелось, но мне пришлось. Я очень жалею об этом.
— Я не напоминаю. Я и есть Ваша невеста. у алтаря как дура стояла. Отец до сих пор издевается.
Парень встал и крепко обнял девушку.
— Полин, прости, я не хотел. Мне правда очень жаль.
— Всё хорошо. Мы можем начать всё сначала. Но не со свадьбы! А то вдруг ты снова сбежишь)
— Не сбегу. Но раз уж ты так хочешь, то можем начать.
— Ладно. Я пойду, а у тебя встреча через пятнадцать минут! Не забудь об этом!
Примечания:
[Бечено]