Who are U?

NC-21
Завершён
118
J.D. бета
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 37 635 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 28 Отзывы 39 В сборник

Глава 12

Настройки
      После уроков парни сидели в кабинете математики с понурой миной. – Вы хоть понимаете, что делаете? Вы понимаете, что за это я обязан сделать с вами?! – Чимин распылялся все сильнее, он серьезно смотрел на парней. Только пар из ушей разве что не валил. – Ну, м, да? – неуверенно ответил Ким младший, ощущая себя самым ничтожным жуком на планете. И тут же втянул голову в плечи от рыка Чимина: – Повтори правильно, Ким Тэхен, – преподавателю Паку надо было стать змеей, ведь разъяренное шипение, что вырвалось из его уст, ну никак не вязалось с образом миловидного учителя математики с детским личиком.       Молодой преподаватель неимоверно пугал парня, который старался не злить его сильнее, чем уже разозлил сейчас. – Да, учитель Пак, мы поняли, простите, мы больше так не будем, – хмуро произнес Намджун, вздыхая, и взял под столом Тэхена за руку, слегка ее сжимая.       Тэхен потихоньку успокаивался, вскоре перестал втягивать голову в плечи и расслабил мышцы лица, даже начав улыбаться. Парень сжал ладонь старшего в ответ и улыбнулся робко, с теплом посмотрев на Нама. – Ах вы не будете, – шипение пугало бы, если б не рука, что сжимала руку Кима младшего. – Неа. Да ладно тебе, Пак, чего ты так взвился? – миролюбиво произнес Намджун, обаятельно улыбнувшись учителю, от чего тот вновь покраснел и кивнул.       Тэхен совершенно ничего не понял. Какого черта ЕГО парню улыбается учитель? С каких соображений он краснеет? Черт возьми, да что этот гад себе позволяет? Лицо Тэхена перекосило от раздражения, и он сильнее сжал ладонь своего парня. Его Намджун и только его! И да, он имеет право ревновать его ко всем, к кому считает нужным! Все-таки зря что ли столько натерпелся, чтобы так банально просрать парня?       После фразы Нама началась битва взглядов. Чимин строго смотрел в глаза зарвавшегося ученика, в то время как Джун спокойно и без права на отступление смотрел в глаза Пака. Тэхен решительно сжал ладонь Намджуна и облегченно выдохнул, когда после двухминутной битвы взглядов, при которой преподаватель метал глазами молнии, а Намджун отвечал тем же, учитель Пак первым отвел взгляд и тихо произнес: – Можете идти… – голос при этом у него был такой несчастный, что Тэхен даже в удивлении на того покосился – мало ли, вдруг он опять какую-то диверсию по флирту с его парнем затеет.       Но нет, все обошлось, и они быстро выскользнули в коридор. Нам сразу же повел младшего по коридору дальше, поглаживая того по ладошке и тепло ему улыбаясь. Парень буквально плавился от этого взгляда. Поэтому он и не заметил, как они очутились в темной нише. – Вот ты и попался, – с усмешкой донеслось возле самых губ Тэхена, и его тягуче поцеловали, прижав к стене.       Тэхен и не был против, лишь улыбнулся и ответил на поцелуй, вжимаясь в тело Намджуна и поглаживая его по щеке. Рука Намджуна забралась под футболку и слегка сжала сосок младшего. Тэхен глухо застонал и подался навстречу этой ласке и вжался в тело старшего, желая очутиться как можно ближе к нему.       Тэхен уже чувствовал, что вот-вот и готов сдаться на руки этому искусителю, но в этот неподходящий момент зазвучал звонок телефона в заднем кармане Намджуна. Ким нахмурился и отстранился от губ Тэхена, лизнул его губы, и тут же ответил на звонок, мельком взглянув на экран: – Да? Да, отец, хорошо я заеду, обязательно. Когда? Сейчас? Ладно, скоро буду… – со вздохом ответил Намджун, нахмурившись еще сильнее, недовольный тем, что их прервали на таком пикантном моменте.       Нам с ухмылкой убрал телефон в карман, водрузил ладони на ягодицы Тэхена, сжал их и, приблизившись к губам Тэхена, подарил ему головокружительный поцелуй, от которого у Тэхена внутри все сжалось от накатившего возбуждения, ноги подкосились, голова стала кружиться, дыхание сперло. Но стоило ему уже быть вновь готовым на все, как этот гад отстранился и дразняще куснул его за ушко со словами: – Прости, малыш, продолжим в другой раз, – после чего отстранился от него на пару миллиметров, убрал руки с задницы Кима младшего и погладил того по щеке. Тот тут же отозвался на ласку, потершись об слегка шероховатую ладонь своего парня и улыбнулся. – Мне нужно идти, увидимся уже завтра, малыш, труба зовет, – виновато улыбнулся Намджун. В глазах его плескалось беспокойство и вина за то, что ему приходится оставлять своего малыша тут одного, такого распаленного, с распухшими от поцелуев губами и блестящими глазами.       Тэхен издал разочарованный стон и вздохнул, кивая согласно на объяснения Нама: – Ладно, только… позвони, когда будешь дома, хорошо? – с легкой тревогой произнес и слегка поправил футболку Нама, которую сам же и помял. – Да, обязательно, Тэ, обещаю, – кивнул парень и улыбнулся, чмокая парня в губы и отстранился уже окончательно, выходя из ниши вместе с парнем. Но сразу как они вышли из школы, пошли в разные стороны – их дома были в разных частях города.       Тэхен с сожалением поплелся один домой, прокручивая в голове происходящее за сегодня. Пак Чимин мутит с Намджуном? Или это просто потому что Джун обаятельный? Тогда почему Нам не говорил ему об этом и просто не хочет даже попробовать объяснить реакцию учителя Пака? Или у него просто паранойя на фоне ревности и ничего на самом деле нет? Тогда почему только во время общения с Намом?       Вопросов было столько, что парень не мог сосредоточиться на том, чтобы вычленить хоть что-нибудь адекватное из этого клубка. Не хватало фактов и доказательств неверности Джуна или странной реакции Чимина.       Прошла неделя с тех пор, как Намджун и Тэхен стали встречаться. И да, Чонгук так и не появился за это время, что, конечно, беспокоило нашего любителя отшельничать, но из-за увлеченности Намом не так сильно, как могло бы. Ким младший был слишком рад тому, что Намджун с ним вместе, что просто не мог на старшего надышаться и по максимуму старался наслаждаться моментом.       В первые дни Нам был адекватным и милым парнем, зато в последующие… честное слово, лучше бы Тэхен с ним никогда не восстанавливал отношения. Чем дальше продвигалась неделя, чем больше времени проходило, тем больше Джун становился таким же, как был до этого.       Отношения парней с каждым днем становились хуже. Если раньше он считался с мнением Тэхена, то теперь Наму было абсолютно фиолетово на то, что младший хочет или не хочет. Просто теперь для Ким Намджуна существовало только его «надо» и его «хочу». И совершенно уже было не важно, насколько Ким младший уставал и был заебан. Теперь это просто игнорировалось и не имело ровным счетом никакого значения. Если Намджун хотел чего-то – значит, он это брал. И все чаще брал силой. В начале младший это даже воспринял как игру в изнасилование для разжигания страсти, то теперь понял – он попал. Причем попал по полной программе. Каждый день новые синяки, укусы, засосы; он еле ходит, ведь Намджуну в сексе все было мало, Ким просто вытрахивал из своего парня все соки, отчего бедный на следующий день ходил прихрамывая и чуть ли не с подвыванием садился на стул.       Что странно, когда Тэхен пытался заикнуться о том, что его это, мягко говоря, не устраивает – тут же начинался скандал. Начиналось фразами: «Ой, да что такого, тебе же это нравится» и заканчивалось: «Значит так ты меня любишь, да? Может, пойдешь поебешься с Юнги, а?!»       Хотя парень, если честно, вообще не понимал, каким боком здесь оказался Мин, если он постоянно рядом с Хосоком трется? Интересно, как Намджун не видит того, что между этими двумя происходит? Либо не хочет видеть, что те явно не просто друзья и не просто так отлучаются на некоторое время, а после приходят немного растрепанными? Либо просто не хотел замечать и делал вид, что его шестерки просто общаются между собой? В любом случае, все было хуже некуда.       Также у них в отношениях с Джуном были постоянные ссоры и истерики. Нам закатывал такие ссоры на почве ревности, что диву даешься, как он вообще Тэхена отпускает хоть куда-то. Ведь ревность возникала буквально из ниоткуда. Прошел мимо какой-то симпатичный и даже не очень парень и мельком взглянул на Тэхена? Скандал! У Тэхена попросили ручку? Скандал! Написал парень просто познакомиться без каких-либо романтических посылов? СКАНДАЛ МИРОВЫХ МАСШТАБОВ! Самое страшное, когда Намджун настолько злился, что легко мог поднять руку на Тэхена, от чего тот еле-еле потом успокаивался, подвывая под горячим душем в ванной.       Но это все цветочки по сравнению с тем, что творилось в отношениях Намджуна и учителя Пака. Это был, мать его, единственный человек, к которому Нам так мягко обращался, чуть ли не мурча. Не к нему, Тэхену, а к какому-то учителю, мать его, математики! Постоянные какие-то подмигивания, взгляды, иногда очень странные реплики. Честное слово, Тэхен старался сделать вид, что все прекрасно и ему просто кажется. Но один раз он понял, что был слепым, как чертов крот. Тэхен шел с урока математики по коридору, договорившись, что Нам догонит его сразу же, как доделает самостоятельную. Сердце кольнуло неприятное предчувствие, когда Джуна не оказалось в классе ни после пяти, ни десяти минут спустя окончания урока.       Ким решил поторопить парня и поспешил обратно в кабинет, гонимый неприятным предчувствием, что что-то явно не так. И оно усилилось, стоило понять, что кабинет математики был закрыт. В надежде, что Джун просто в туалете, Ким пошел дальше, но его внимание привлек звук в одном из классов. Услышав голос Нама, Тэхен ускорился, но чем ближе тот подходил, тем страннее были звуки, что он оттуда слышал. Сердце подступило к горлу, по спине побежали мурашки, руки вспотели, но Тэхен постарался взять себя в руки, резко дернул дверь на себя и… то, что он увидел перед собой, заставило сердце болезненно сжаться и зажать рот рукой, стараясь заглушить подступающие рыдания. Намджун сидел на столе, штаны у него были приспущены, а на коленях перед ним стоял, кто бы мог подумать, Пак Чимин собственной персоной, и отсасывал ЕГО парню, мать его! Тэхен пребывал в таком глубоком шоке, что не мог сдвинуться с места, ноги будто приросли к полу. Сказать тоже ничего не мог, наблюдая в ступоре за этой картиной, которая как раз набирала обороты.       Джун довольно мычал и сжимал волосы преподавателя математики и надавливал на его затылок, заставляя брать глубже. Тот давился, из глаз выступали маленькие слезинки, но Чимин слушался. Нам держал Пака до тех пор, пока тот не замычал и с пошлым хлюпом не отстранился, слегка закашлявшись, и с улыбкой начал Киму старшему надрачивать, снова заглатывая член до основания и двигая головой.       Тэхен все-таки не смог сдержать всхлип. И только сейчас Нам повернул довольно расслабленное лицо на дверь. Сначала он подвис, затем в глазах блеснуло осознание. Но Джун даже мускулом не шевельнул по направлению к Тэхену и не попытался остановить Пака, который активно сосал Намджуну, лишь мельком взглянув на паренька. В глазах Чимина блеснул победный огонек, и он усмехнулся, продолжая нагло отсасывать парню Тэхена, смотря младшему прямо в глаза. – Т…ты отвратителен! – сорвавшимся от накрывающих слез воскликнул Ким и как ошпаренный вылетел из класса, хлопнув дверью.       Внутри вновь разливалась пустота. Только теперь во сто крат хлеще, чем в прошлый раз, когда они поссорились с Чонгуком. Сердце разрывалось от боли, видению мешала пелена слез, ноги подкашивались, но Тэхен каким-то непонятным образом смог-таки умудриться ни во что не врезаться, пока бежал по коридору. Тэхен и сам не помнит, как он поднялся по ступенькам, в лицо ударил свежий воздух, и вот он уже стоял на парапете на крыше, смотрел невидящими глазами вниз с третьего этажа его школы.       «Так будет лучше…» – подумал и уже вот-вот решил сделать шаг вперед, как его мысли прервал до боли знакомый голос, что заставило пошатнуться и остановиться:       «Нет, дурак, от этого никому не будет лучше! Даже не смей этого делать!» – и его тело дернуло резко назад.       Парень не удержал равновесие и рухнул на крышу школы, сев прямо на пятую точку. Щеку обожгло пощечиной, что отрезвило, и Тэхен замотал головой, сглатывая. То есть как? Что произошло?       «Ты пытался покончить жизнь самоубийством из-за этого придурка... снова» – со вздохом донесся до дрожи знакомый уже голос. – Чонгук, – охрипшим от слез голосом произнес Тэхен, улыбнувшись сквозь слезы.       «Да, горе ты мое луковое, я. Теперь я снова рядом…» – голос Чонгука излучал столько тепла и заботы, что почувствовался такой заряд позитивной энергии, от чего даже слезы перестали течь. Ким сглотнул, понимая, что он теперь снова не один. – Я…я скучал по тебе, – тихо признался Тэхен, закусив губу, вздыхая.       «А я по тебе» – с улыбкой выдал Чонгук и стер с лица влажные дорожки, что все еще не высохли. – И где же ты был? Я тебя звал, – еще тише произнес Тэхен, облизнув от волнения губы и уставился на пейзаж, чтобы чем-то себя занять.       «Прости, я не слышал…» – со вздохом произнес Чонгук, осторожно поглаживая Тэхена по щеке.       Парень, что удивительно, потерся об ладонь, которая его гладила. После этой недели полного ада было приятно, что хоть кто-то проявляет ласку и внимание. Это была не навязчивая и грубая ласка Нама, а робкая и нежная, словно Чонгук боялся спугнуть Тэхена.       «Рассказывай, что произошло в мое отсутствие?» – поинтересовался Чонгук, приготовившись слушать. Руку он так и не убрал с щеки, а Ким принялся рассказывать. Рассказ занял не так уж и мало времени, Чонгук не перебивал Тэхена, а когда тот закончил, выдал короткое и очень веское: «Кажется, у нас проблема».
118 Нравится 28 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)