Ты наркотик для меня

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 968 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 Часть Или Неожиданный сосед

Настройки
Антон проснулся в 6 утра от того что почувствовал прикосновения к интимному месту. - Что ты делаешь? - разозлённо начал он. - Ну я подумала что утро должно начаться с хорошего минетика - Жанна уже готова была взять массивный член парня в рот, но он не позволял ей этого сделать. - Утро должно начинаться с хорошего омлетика - встав с постели и тем самым обломав девушку, Антон направился в ванную комнату. - У тебя кто-то появился, да? - неожиданно услышал он вопрос у себя за спиной - Что? Нет! - Жанна сидела на кровати, по её щекам текли слёзы - Блять если то, что я не хочу трахаться причина для ревности, ладно - Мужчина направился к кровати и схватив девушку за руки, силой посадил её на колени на пол. - Соси - приказал он, оголяя свой половой орган - Нет! Не буду. Нет желания теперь - Сука ты тут не выёбывайся - Взяв голову девушки, Антон сам насадил её на, уже вставший, член. Быстрыми движениями, он надрочивал себе. Спустя какое-то время белая жидкость прыснула в рот девушке и под строгим взглядом своего парня, она её проглотила. - Всё, довольна? - и он скрылся в ванной Просидев минут 10, Жанна начала быстро собираться. Накинув на себя первую попавшую под руки одежду, она начала писать записку, как только вода в кране перестала течь, девушка схватила ключи от квартиры и выбежала из неё. - Жанна что... - Антон вышел и обнаружил что остался один - АААА СУКА - он ударил кулаком по стене, но не рассчитал силы и удар пришёлся слишком больной. На костяшках начали проявляться белые, а после красные пятна. А затем и вовсе полилась кровь. Мужчина зажмурил глаза - Да что я сделал такого? - Антон Александрович? Алиса проснулась на лестничной площадке от громкого хлопка дверью. Из квартиры в слезах выбежала девушка. Она не обратила внимания на школьницу и побежала вниз по лестнице. Алиса хотела было спуститься, но услышала громкий крик, а после стук и испугалась, но любопытство взяло вверх. Девушка  зашла в квартиру и обнаружила своего классного руководителя,сидящего на полу, из его руки шла кровь. - Что ты здесь делаешь? - Мужчина сразу встал с пола и начал подходить к девушке. - Живу... ну то есть не здесь.... Не совсем здесь. Я живу на третьем этаже, а вы? Я что-то не помню чтобы вас видела тут когда либо. - Я купил эту квартиру 2 недели назад - Нейкая неловкость  произошла между ними Взгляд Алисы упал на кисть учителя, из которой до сих пор шла кровь - Давайте я вам помогу - предложила она свою помощь. - А, да нет, не нужно - Где это видано чтобы школьница находилась утром у учителя в квартире. - Антон Александрович! Вы сами не справитесь. Я помогу - Зайдя в квартиру, она сразу обнаружила ванную и зашла туда. Спустя минуту вышла с аптечкой. Минут 5 мужчина корячился от боли, пока ему перебинтовывали руку. Красивая. Сейчас Антон мог точно рассмотреть все черты лица. Карие глаза с слегка радужной оболочкой. Немного пухлые губы, были приоткрыты из-за чего было слышно её дыхание. Оно было сбитым, конечно не каждый день она видит учителей в крови - А что ты вообще забыла на моём этаже, если ты живёшь на третьем? - Лишь сейчас мужчина покрутил весь разговор с Алисой и понял его суть - А да, я просто разминалась. Я каждое утро хожу по лестнице - Ага, всё ночь ходила. - А ну ладно. Это дело хорошее Фух, вроде пронесло. - Всё, готово - закрыв аптечку проговорила она - Спасибо - Впервые за 2 дня учитель улыбнулся искренне - Как я могу тебя отбладогарить? - Да вы что? Никак. Не нужно - девушка стала онекиваться - Я просто оказала первую помощь при травме. Это надо делать не за что-то - Алиса. Ты поменяла моё о тебе мнение. И я рад этому. Но отпустить просто так не могу. Давай я тебя что-ли накормлю От слов про еду, у девушки завурчал живот. Было это довольно громко из-за чего она засмущалась, а Антон опять улыбнулся своей настоящей улыбкой, обнажая все 32 зуба. На кухне, пока мужчина готовил, Алиса рассматривала помещение. На столе она заметила бумажку и решила прочитать Антон, если ты это читаешь, то знай, я люблю тебя, но то что ты сделал я никогда не прощу. Я понимаю что у тебя проблемы на работе, но срываться на мне, это неправильно. Я хочу тебе помочь, но пока ты сам этого не захочешь, я не смогу. Как остынешь позвони. Жанна Девушка долго смотрела на записку, затем на учителя. Что-то он не очень похож на человека с какими либо проблемами. - Завтрак готов - Антон поставил тарелку с омлетом на стол и заметил записку в руках ученицы. - Это... - указал он пальцем на неё - Простите, я не должна была это читать - Алиса вручила письмо взрослому и принялась завтракать - Дура - спустя прочтения подытожил он - Жанна это ваша девушка? - Ну теперь уже бывшая - с какой-то даже усмешкой ответил Антон - Ой. Что же мы. Про время забыли Так ты доедай и жди меня. Вместе в школу поедем - А.. Э.. Нет... Мне надо домой сходить за рюкзаком - вспомнив про то что Алиса не ночевала дома, её окутал какой-то ужас. Что же сделает с ней мама - Ну так возьми рюкзак и поедем. В чём проблема? - не понял этой отмазки мужчина - Простите, но нет. Я своим ходом. Спасибо за завтрак и берегите руку. До свидания - Быстро выбежав из квартиры своего учителя, девушка побежала к себе Слава богу. Женщина дрыхла на кухне лёжа за столом. Дома стоял жуткий запах перегара. На полу валялись бутылки из под водки. Мойка была забита грязной посудой, которую не мыли недели две. После того, как Алиса открыла все окна, она схватила рюкзак и пошла в школу. Неужели это моё первое нормальное утро Дорогу в школу занимали мысли о том, что же мог сделать учитель с этой Жанной. Хотя она скорее поверит что это Жанна что-то могла сдать с ним. Выглядела мягко говоря как проститутка. В школе пока она рассматривала расписание, ей на талию легли горячие руки и крепко прижали к себе - Привет лисёнок Ну конечно же это Влад - Парень Алисы и её одноклассник. Капитан школьной команды по баскетболу - Привет - развернувшись к парню, она прильнула к нему губами. Спустя 2 минуты они отстранились и заметили, что на них глазела вся школа. Конечно самый популярный мальчик в школе встречается с какой-то там Алисой Горбатенко. - Где ты вчера был? - Уже зайдя в кабинет спросила она - Дома в приставку рубился с пацанами. Первое сентября говно день. Нахуя мне приходить. А что, неужели было что-то интересное? - Сев за самую последнюю парту поинтересовался он - Ну у нас новый учитель - Антон Александрович - Красивый? - Ну ничего такой, симпатичный Большие зелёные глаза уставились на Алису со злостью - Но ты конечно лучше Прозвенел звонок и вместе с учителем в класс залетела Надя -Прошу прощения, можно войти? - Эх Надежда я была бы удивлена если бы вы не опоздали. Присаживайтесь. Галина Викторовна - Учитель русского языка и литературы. Как всегда это бывало, она начала гонять детей, по материалу за прошлые года. Урок пролетел незаметно и сразу по звонку Алиса и Влад взявшись за руки, пошли в столовую. - Я с мамой опять поругалась - Ой да помиритесь. Сколько раз такое было. - Отмахнулся парень, выбираю какую же ему взять булочку - Мы никогда не мирились. То что я продолжила с ней жить и как-то контактировать, это ничего не значит. У меня просто не было другого выхода. Но вчера... После вчерашнего я её никогда не прощу. Ей место в аду - Ага - Влад никогда не вникал в семейные проблемы, он говорил что его это не касается и где-то был прав. - В субботу матч. Ты же придёшь поболеть за своего победителя? - Конечно приду. Хотя за тебя болеть не нужно. Ты там самый лучший - В баскетболе Алиса понимала ровным счётом, ничего. Для неё это просто мяч в кольцо побросать.  Следующий урок математика. В классе уже сидел Антон Александрович. Прозвенел звонок и начался урок. - Так я хочу вам напомнить. Вы же знаете что уже 11 класс? И это вам не шутки шутить, это очень серьёзно. В конце года вы будете сдавать ЦТ. 4 обязательных предметы, 2 на выбор. Подумайте и  после урока скажите ваш ответ. Ещё хочу сказать что я занимаюсь репетиторством по некоторым предметам: математика и история. Если кому нужны дополнительные занятия, подумайте и дайте ответ в течении недели. 50 рублей в месяц( B.Y. = приблизительно 1500 тысячи российских) ,занятия 2 раза в неделю. Ну а теперь перейдём к уроку. - Эй псс - Надя повернулась к Алисе и Владу - Как думаете у меня есть с ним шанс? Может похожу к нему на занятия, а там что получится - Не думаю. Он мужик вроде нормальный. На долбанутых не поведётся - Влад решил поприкалываться, но как обычно его шутки привели к обидам Девушка вся в слезах выбежала из кабинета. - Простите можно выйти? - Подняла руку Алиса - Аэм, ну да - учитель в замешательстве. На его уроках никогда не убегали в слезах - Надя ну успокойся. - Сидя в туалете успокаивала подругу она - Ты же знаешь он не со зла - А... А вот нне знаю - заикаясь проборматала девушка. - Я его ненавижу. Всей душой Значит так. Поднимай свою задницу и тащи её в женский туалет. Алиса написала сообщение своему парню и стала ждать Спустя 5 минут : - Что? - Нехотя проговорил парень - Я ведь ничего плохого не сделал. Просто пошутил Но испепеляющий взгляд школьницы, говорил об обратном - Ладно. Ты иди в класс, мы потом придём - Смотри мне, если сделаешь хуже, я тебя убью и не приду в субботу Алиса вернулась в кабинет и начала залипать в телефон. Прозвенел звонок и все начали выходить на коридор - Горбатенко - подал голос учитель - Задержитесь пожалуйста - Простите но мне нужно идти -Но я бы всё таки попросил - уже более настойчиво говорил мужчина. - Всё в порядке? - спустя 5 минут молчания, заговорил он - Да а что? - Девушка волновалась. Уж слишком долго её друзья в туалете. Как бы Надя ничего не сделала - Что случилось у Надежды? - Мне кажется это её личное дело и вас оно не касается - Алису взбесила любознательность. - Я её классный руководитель! - Ну вот у неё и спрашивайте Учитель начал подходить всё ближе и ближе, сокращая расстояние между собой и своей ученицей. - Я должен знать всё что происходит с моими детьми! - стоя совсем близко к девушке, Антон чувствовал её частое дыхание. Последней каплей стали её открывшиеся губы - Иди - быстро проговорил он и развернувшись, быстрым шагом направился к столу. Блять Антон не думай. С каких пор тебя потянуло на школьниц? Забудь чувак Оставшиеся уроки пролетели в довольно напряжённой обстановке. Надя ушла домой, а Влад всё время оглядывался по сторонам. На вопрос что случилось, он отмахнулся и сказал что всё в норме. Пока Алиса шла домой, она закурила сигарету из почти новой пачки camel с арбузом. Около дома она заметила что стояли машины скорой помощи, пожарные и милиция Возле подъезда сидели бабушки которые что-то бурно обсуждали, жестикулируя руками. - ох вот она - начала одна старушентия, увидев Алису - Бедное дитятко - подхватила её вторая - И что же теперь? Неужели дет дом? - Да неет. У неё же отец как никак есть - Не думаю что он её возьмёт. У него своя семья. Жена, дети - Здравствуйте. Простите а что здесь случилось? - Алиса сразу поняла что речь идёт о ней - Ох - вздохнули бабушки - Дорогая, тут такое дело - женщины не знали с чего начать - Ваша квартира... Вообщем был взрыв, а потом скорая и твоя мама..  - дальше договаривать им не пришлось, т.к после слов о матери, девушка сразу побежала в подъезд. В квартире воняло дымом. Кухня была полностью чёрная. Нейкая мебель, побита или помята - МАМА! - первое что смогла выдавила из себя Алиса, ведь увидела что женщину грузят на носилки. Она хотела было кинуться к ней, но её остановил мужчина, скорее всего это был следователь. - Туда нельзя - девушка уткнулась носом в его плечо и начала рыдать. - Ты её дочь? Кивок головой, это всё на что мужчина мог рассчитывать - Добрый день - как всегда был вежлив с соседями Антон - А что тут случилось? - Ой, да вы не знаете. У нас на третьем этаже живут такие Горбатенко. Людка с дочкой. Та ещё пьянь. Ну так пока Алисонька была в школе, эта прошмандовка привела домой каких-то своих друзей - алкашей. Ну и не знаю что они вытворяли, но что-то там взорвалось - Да уж Зинаида Фёдоровна, соседка с первого этажа, мимо которой ни одна мышь не проскочит, выложила всё, ещё и по полочкам разложила. Ей бы в детективы. - Что? А где сейчас девочка? - Да наверное со следователем разговаривает. Нас то уже поспрашивали, а она пришла минут 15 назад - Бедняжку наверное в детский дом отдадут - подхватила вторая - Да не отдадут. Говорю же у неё отец есть - тётя Зина всё таки может отстаивать свою точку зрения. - Да где это видано чтобы нормальный мужик оставил своего ребёнка с какой-то пьяньчушкой - к сожалению а может и к счастью последних слов учитель не слышал, а уже бежал к месту происшествия. -Да пропустите вы. Я её учитель! - Пробежав через участкового который пытался перегородить дорогу и обнаружил в одной из комнат, мужчину средних лет, крупного телосложения и рядом сидящую, тихо плачующую девочку. Ею оказалась Алиса Горбатенко. - Антон Александрович? - Скорее с радостью, чем с удивлением спросила школьница. Она была рада что хоть один знакомый человек сейчас рядом и если что сможет заступиться. - Простите а вы кто? - следователь был зол, ведь его прервали, да и в целом он любит тишину - Я Попов Антон Александрович, классный руководитель Алисы. И Я хотел бы узнать на каком основании вы вообще её допрашивате? Я конечно не юрист, но допрашивать несовершеннолетнего можно только в присутвии человека несущего за него ответственность - Я следователь, а ты мелкая букашка, которую я запру на 15 суток, за... - За что? Ну?- Попов был зол - за то что я знаю свои права? У девушки стресс, её мать в больнице, место проживания, больше не доступно, а вы ещё устраиваете какие-то допросы. Если вы не покините помещение, я буду жаловаться вашему главному. Приходите позже, когда девочка оклимается Всё таки собрав волю в кулак, представитель органов, встал и вышел из комнаты, а после и из квартиры. - Антон Александрович... - это всё что выдавила из себя девушка, т.к. упала в обморок. Благо, учитель оказался рядом и успел подхватить её на руки Антон проснулся в 6 утра от того что почувствовал прикосновения к интимному месту. - Что ты делаешь? - разозлённо начал он. - Ну я подумала что утро должно начаться с хорошего минетика - Жанна уже готова была взять массивный член парня в рот, но он не позволял ей этого сделать. - Утро должно начинаться с хорошего омлетика - встав с постели и тем самым обломав девушку, Антон направился в ванную комнату. - У тебя кто-то появился, да? - неожиданно услышал он вопрос у себя за спиной - Что? Нет! - Жанна сидела на кровати, по её щекам текли слёзы - Блять если то, что я не хочу трахаться причина для ревности, ладно - Мужчина направился к кровати и схватив девушку за руки, силой посадил её на колени на пол. - Соси - приказал он, оголяя свой половой орган - Нет! Не буду. Нет желания теперь - Сука ты тут не выёбывайся - Взяв голову девушки, Антон сам насадил её на, уже вставший, член. Быстрыми движениями, он надрочивал себе. Спустя какое-то время белая жидкость прыснула в рот девушке и под строгим взглядом своего парня, она её проглотила. - Всё, довольна? - и он скрылся в ванной Просидев минут 10, Жанна начала быстро собираться. Накинув на себя первую попавшую под руки одежду, она начала писать записку, как только вода в кране перестала течь, девушка схватила ключи от квартиры и выбежала из неё. - Жанна что... - Антон вышел и обнаружил что остался один - АААА СУКА - он ударил кулаком по стене, но не рассчитал силы и удар пришёлся слишком больной. На костяшках начали проявляться белые, а после красные пятна. А затем и вовсе полилась кровь. Мужчина зажмурил глаза - Да что я сделал такого? - Антон Александрович? Алиса проснулась на лестничной площадке от громкого хлопка дверью. Из квартиры в слезах выбежала девушка. Она не обратила внимания на школьницу и побежала вниз по лестнице. Алиса хотела было спуститься, но услышала громкий крик, а после стук и испугалась, но любопытство взяло вверх. Девушка  зашла в квартиру и обнаружила своего классного руководителя,сидящего на полу, из его руки шла кровь. - Что ты здесь делаешь? - Мужчина сразу встал с пола и начал подходить к девушке. - Живу... ну то есть не здесь.... Не совсем здесь. Я живу на третьем этаже, а вы? Я что-то не помню чтобы вас видела тут когда либо. - Я купил эту квартиру 2 недели назад - Нейкая неловкость  произошла между ними Взгляд Алисы упал на кисть учителя, из которой до сих пор шла кровь - Давайте я вам помогу - предложила она свою помощь. - А, да нет, не нужно - Где это видано чтобы школьница находилась утром у учителя в квартире. - Антон Александрович! Вы сами не справитесь. Я помогу - Зайдя в квартиру, она сразу обнаружила ванную и зашла туда. Спустя минуту вышла с аптечкой. Минут 5 мужчина корячился от боли, пока ему перебинтовывали руку. Красивая. Сейчас Антон мог точно рассмотреть все черты лица. Карие глаза с слегка радужной оболочкой. Немного пухлые губы, были приоткрыты из-за чего было слышно её дыхание. Оно было сбитым, конечно не каждый день она видит учителей в крови - А что ты вообще забыла на моём этаже, если ты живёшь на третьем? - Лишь сейчас мужчина покрутил весь разговор с Алисой и понял его суть - А да, я просто разминалась. Я каждое утро хожу по лестнице - Ага, всё ночь ходила. - А ну ладно. Это дело хорошее Фух, вроде пронесло. - Всё, готово - закрыв аптечку проговорила она - Спасибо - Впервые за 2 дня учитель улыбнулся искренне - Как я могу тебя отбладогарить? - Да вы что? Никак. Не нужно - девушка стала онекиваться - Я просто оказала первую помощь при травме. Это надо делать не за что-то - Алиса. Ты поменяла моё о тебе мнение. И я рад этому. Но отпустить просто так не могу. Давай я тебя что-ли накормлю От слов про еду, у девушки завурчал живот. Было это довольно громко из-за чего она засмущалась, а Антон опять улыбнулся своей настоящей улыбкой, обнажая все 32 зуба. На кухне, пока мужчина готовил, Алиса рассматривала помещение. На столе она заметила бумажку и решила прочитать Антон, если ты это читаешь, то знай, я люблю тебя, но то что ты сделал я никогда не прощу. Я понимаю что у тебя проблемы на работе, но срываться на мне, это неправильно. Я хочу тебе помочь, но пока ты сам этого не захочешь, я не смогу. Как остынешь позвони. Жанна Девушка долго смотрела на записку, затем на учителя. Что-то он не очень похож на человека с какими либо проблемами. - Завтрак готов - Антон поставил тарелку с омлетом на стол и заметил записку в руках ученицы. - Это... - указал он пальцем на неё - Простите, я не должна была это читать - Алиса вручила письмо взрослому и принялась завтракать - Дура - спустя прочтения подытожил он - Жанна это ваша девушка? - Ну теперь уже бывшая - с какой-то даже усмешкой ответил Антон - Ой. Что же мы. Про время забыли Так ты доедай и жди меня. Вместе в школу поедем - А.. Э.. Нет... Мне надо домой сходить за рюкзаком - вспомнив про то что Алиса не ночевала дома, её окутал какой-то ужас. Что же сделает с ней мама - Ну так возьми рюкзак и поедем. В чём проблема? - не понял этой отмазки мужчина - Простите, но нет. Я своим ходом. Спасибо за завтрак и берегите руку. До свидания - Быстро выбежав из квартиры своего учителя, девушка побежала к себе Слава богу. Женщина дрыхла на кухне лёжа за столом. Дома стоял жуткий запах перегара. На полу валялись бутылки из под водки. Мойка была забита грязной посудой, которую не мыли недели две. После того, как Алиса открыла все окна, она схватила рюкзак и пошла в школу. Неужели это моё первое нормальное утро Дорогу в школу занимали мысли о том, что же мог сделать учитель с этой Жанной. Хотя она скорее поверит что это Жанна что-то могла сдать с ним. Выглядела мягко говоря как проститутка. В школе пока она рассматривала расписание, ей на талию легли горячие руки и крепко прижали к себе - Привет лисёнок Ну конечно же это Влад - Парень Алисы и её одноклассник. Капитан школьной команды по баскетболу - Привет - развернувшись к парню, она прильнула к нему губами. Спустя 2 минуты они отстранились и заметили, что на них глазела вся школа. Конечно самый популярный мальчик в школе встречается с какой-то там Алисой Горбатенко. - Где ты вчера был? - Уже зайдя в кабинет спросила она - Дома в приставку рубился с пацанами. Первое сентября говно день. Нахуя мне приходить. А что, неужели было что-то интересное? - Сев за самую последнюю парту поинтересовался он - Ну у нас новый учитель - Антон Александрович - Красивый? - Ну ничего такой, симпатичный Большие зелёные глаза уставились на Алису со злостью - Но ты конечно лучше Прозвенел звонок и вместе с учителем в класс залетела Надя -Прошу прощения, можно войти? - Эх Надежда я была бы удивлена если бы вы не опоздали. Присаживайтесь. Галина Викторовна - Учитель русского языка и литературы. Как всегда это бывало, она начала гонять детей, по материалу за прошлые года. Урок пролетел незаметно и сразу по звонку Алиса и Влад взявшись за руки, пошли в столовую. - Я с мамой опять поругалась - Ой да помиритесь. Сколько раз такое было. - Отмахнулся парень, выбираю какую же ему взять булочку - Мы никогда не мирились. То что я продолжила с ней жить и как-то контактировать, это ничего не значит. У меня просто не было другого выхода. Но вчера... После вчерашнего я её никогда не прощу. Ей место в аду - Ага - Влад никогда не вникал в семейные проблемы, он говорил что его это не касается и где-то был прав. - В субботу матч. Ты же придёшь поболеть за своего победителя? - Конечно приду. Хотя за тебя болеть не нужно. Ты там самый лучший - В баскетболе Алиса понимала ровным счётом, ничего. Для неё это просто мяч в кольцо побросать.  Следующий урок математика. В классе уже сидел Антон Александрович. Прозвенел звонок и начался урок. - Так я хочу вам напомнить. Вы же знаете что уже 11 класс? И это вам не шутки шутить, это очень серьёзно. В конце года вы будете сдавать ЦТ. 4 обязательных предметы, 2 на выбор. Подумайте и  после урока скажите ваш ответ. Ещё хочу сказать что я занимаюсь репетиторством по некоторым предметам: математика и история. Если кому нужны дополнительные занятия, подумайте и дайте ответ в течении недели. 50 рублей в месяц( B.Y. = приблизительно 1500 тысячи российских) ,занятия 2 раза в неделю. Ну а теперь перейдём к уроку. - Эй псс - Надя повернулась к Алисе и Владу - Как думаете у меня есть с ним шанс? Может похожу к нему на занятия, а там что получится - Не думаю. Он мужик вроде нормальный. На долбанутых не поведётся - Влад решил поприкалываться, но как обычно его шутки привели к обидам Девушка вся в слезах выбежала из кабинета. - Простите можно выйти? - Подняла руку Алиса - Аэм, ну да - учитель в замешательстве. На его уроках никогда не убегали в слезах - Надя ну успокойся. - Сидя в туалете успокаивала подругу она - Ты же знаешь он не со зла - А... А вот нне знаю - заикаясь проборматала девушка. - Я его ненавижу. Всей душой Значит так. Поднимай свою задницу и тащи её в женский туалет. Алиса написала сообщение своему парню и стала ждать Спустя 5 минут : - Что? - Нехотя проговорил парень - Я ведь ничего плохого не сделал. Просто пошутил Но испепеляющий взгляд школьницы, говорил об обратном - Ладно. Ты иди в класс, мы потом придём - Смотри мне, если сделаешь хуже, я тебя убью и не приду в субботу Алиса вернулась в кабинет и начала залипать в телефон. Прозвенел звонок и все начали выходить на коридор - Горбатенко - подал голос учитель - Задержитесь пожалуйста - Простите но мне нужно идти -Но я бы всё таки попросил - уже более настойчиво говорил мужчина. - Всё в порядке? - спустя 5 минут молчания, заговорил он - Да а что? - Девушка волновалась. Уж слишком долго её друзья в туалете. Как бы Надя ничего не сделала - Что случилось у Надежды? - Мне кажется это её личное дело и вас оно не касается - Алису взбесила любознательность. - Я её классный руководитель! - Ну вот у неё и спрашивайте Учитель начал подходить всё ближе и ближе, сокращая расстояние между собой и своей ученицей. - Я должен знать всё что происходит с моими детьми! - стоя совсем близко к девушке, Антон чувствовал её частое дыхание. Последней каплей стали её открывшиеся губы - Иди - быстро проговорил он и развернувшись, быстрым шагом направился к столу. Блять Антон не думай. С каких пор тебя потянуло на школьниц? Забудь чувак Оставшиеся уроки пролетели в довольно напряжённой обстановке. Надя ушла домой, а Влад всё время оглядывался по сторонам. На вопрос что случилось, он отмахнулся и сказал что всё в норме. Пока Алиса шла домой, она закурила сигарету из почти новой пачки camel с арбузом. Около дома она заметила что стояли машины скорой помощи, пожарные и милиция Возле подъезда сидели бабушки которые что-то бурно обсуждали, жестикулируя руками. - ох вот она - начала одна старушентия, увидев Алису - Бедное дитятко - подхватила её вторая - И что же теперь? Неужели дет дом? - Да неет. У неё же отец как никак есть - Не думаю что он её возьмёт. У него своя семья. Жена, дети - Здравствуйте. Простите а что здесь случилось? - Алиса сразу поняла что речь идёт о ней - Ох - вздохнули бабушки - Дорогая, тут такое дело - женщины не знали с чего начать - Ваша квартира... Вообщем был взрыв, а потом скорая и твоя мама..  - дальше договаривать им не пришлось, т.к после слов о матери, девушка сразу побежала в подъезд. В квартире воняло дымом. Кухня была полностью чёрная. Нейкая мебель, побита или помята - МАМА! - первое что смогла выдавила из себя Алиса, ведь увидела что женщину грузят на носилки. Она хотела было кинуться к ней, но её остановил мужчина, скорее всего это был следователь. - Туда нельзя - девушка уткнулась носом в его плечо и начала рыдать. - Ты её дочь? Кивок головой, это всё на что мужчина мог рассчитывать - Добрый день - как всегда был вежлив с соседями Антон - А что тут случилось? - Ой, да вы не знаете. У нас на третьем этаже живут такие Горбатенко. Людка с дочкой. Та ещё пьянь. Ну так пока Алисонька была в школе, эта прошмандовка привела домой каких-то своих друзей - алкашей. Ну и не знаю что они вытворяли, но что-то там взорвалось - Да уж Зинаида Фёдоровна, соседка с первого этажа, мимо которой ни одна мышь не проскочит, выложила всё, ещё и по полочкам разложила. Ей бы в детективы. - Что? А где сейчас девочка? - Да наверное со следователем разговаривает. Нас то уже поспрашивали, а она пришла минут 15 назад - Бедняжку наверное в детский дом отдадут - подхватила вторая - Да не отдадут. Говорю же у неё отец есть - тётя Зина всё таки может отстаивать свою точку зрения. - Да где это видано чтобы нормальный мужик оставил своего ребёнка с какой-то пьяньчушкой - к сожалению а может и к счастью последних слов учитель не слышал, а уже бежал к месту происшествия. -Да пропустите вы. Я её учитель! - Пробежав через участкового который пытался перегородить дорогу и обнаружил в одной из комнат, мужчину средних лет, крупного телосложения и рядом сидящую, тихо плачующую девочку. Ею оказалась Алиса Горбатенко. - Антон Александрович? - Скорее с радостью, чем с удивлением спросила школьница. Она была рада что хоть один знакомый человек сейчас рядом и если что сможет заступиться. - Простите а вы кто? - следователь был зол, ведь его прервали, да и в целом он любит тишину - Я Попов Антон Александрович, классный руководитель Алисы. И Я хотел бы узнать на каком основании вы вообще её допрашивате? Я конечно не юрист, но допрашивать несовершеннолетнего можно только в присутвии человека несущего за него ответственность - Я следователь, а ты мелкая букашка, которую я запру на 15 суток, за... - За что? Ну?- Попов был зол - за то что я знаю свои права? У девушки стресс, её мать в больнице, место проживания, больше не доступно, а вы ещё устраиваете какие-то допросы. Если вы не покините помещение, я буду жаловаться вашему главному. Приходите позже, когда девочка оклимается Всё таки собрав волю в кулак, представитель органов, встал и вышел из комнаты, а после и из квартиры. - Антон Александрович... - это всё что выдавила из себя девушка, т.к. упала в обморок. Благо, учитель оказался рядом и успел подхватить её на руки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник