Как хорошо,когда ты рядом
23 октября 2021 г., 19:09
Сайхара продолжал работать, но вдруг он услышал шуршание за спиной:
-Ох, ты проснулся
...............
Pov Kokichi Oma
Я проснулся в комнате моего милого помощника. Оглянувшись я заметил на себе домашнюю одежду
Он снова меня переливал? Эх, всё ещё удивляюсь его решительностью. Так, в любом случае где он? Он всегда был рядом со мной, даже как то неудобно. Как же мне не нравится быть беспомощной тряпкой, хочу поскорее выздороветь. Я вылечусь и буду сам заботится об Шуичи, он мне сильно помогает. Но вопроса это всё не решает, где он? Я аккуратно раскутался и попытался хотя бы сесть. Тело всё ещё болит, не верится, что я выжил. Сил мне пришлось потратить немало, но я всё же смог. Коляска была слишком далеко, блин! Осмотревшись я увидел вешалку. Взяв её, я попытался достать коляску. Ели как я смог, ура! Кое как сев я поехал искать Сайхару. Мне было тяжело, но сейчас было важно найти ЕГО. Я долго искал, но увидел какой то кабинет. Открыв дверь я увидел Шумаи, наконец то. Я начал медленно ехать к нему:
-Ох, ты проснулся
Шуичи с нежной улыбкой посмотрел на меня, она так расслабляет.
the end pov Kokichi
Детектив встал со стула и подошёл к Оме:
-Как спалось?
Парень нежно убрал волосы с лица мальчика
-Ох, ты смог сам сесть на коляску. Ты большой молодец
Ома не отвечал ему, он просто наслаждался тёплой аурой парня. Сейчас ему было так хорошо, что хотелось зарыться в ней. Детектив беспокоится о лидере. Его нежное тело так легко сломать. Парень хотел защищать его вечность.