прошу о помощи
13 апреля 2022 г., 13:53
Прошу прощения,но я не знаю что ещё добавить в этот фф(ну кроме того,что Шуичи и Ома начнут встречаться,но до этого ещё долго). Я вижу как Вы ждёте,так уж прошу помощи. Я могу устроить аск или что то в этом духе. В любом случае я Вам очень благодарна,пока!