===Дневниковые записи Дани Студзинского===
24 мая 2071 Меня похитили! Бляха, я стал подопытной крысой в какой-то лаборатории! Начну с начала. После того как эта сука выгнала меня с квартиры, мне пришлось бомжевать. А куда мне было идти? Дома своего нет. Родственников и друзей, сука, тоже. Встать на биржу труда? Оборжаться и не встать! У меня даже чипа нет! Меня нет в системе! Нет прав! Льгот! Ничего нет! Меня не существует! Я ничего не умею. Всё, чему меня учили с детства - это доставлять товар и не задавать вопросов. А теперь и этого нет. Я уже не помнил, когда в последний раз нормально ел или спал. Приходилось спать на лавках в парке, под кустами, в заброшках. Но от голода так сворачивало желудок, что я буквально завывал, как бешеная собака. От голода я не мог нормально спать, а из-за усталости передвигаться. Самое хреновое - это буквально биться за выживание. Хех, я думал, что у бомжей раздолье. Ешь, что хочешь (нет, я не идиот, чтобы надеяться на какой-то нормальный обед с курицей), спи где хочешь, места достаточно. Но я не думал, что это всё нужно будет выдирать зубами! Местные заскарузлые нищеброды посбивались в стаи, как бродячие псы и разметили всю территорию. В свои шайки они никого постороннего не пускали, чтобы не кормить лишний рот. Несколько раз меня поймали на чужой точке и избили железной трубой. Временами приходилось отбиваться от бродячих собак. Чудо, что бешенство не подхватил. Но блох набрался точно. И вот сегодня или вчера, не помню, темно было. На стоянку на заброшенном заводе, где я ночевал, навалил патруль. Прям мощно так. С сиренами, пистолетами, как полагается. Всех повязали. И меня вместе с ними. Всех посадили в какой-то фургон. Было жарко, душно, тесно. А самое противное - воняло. Нет, я давно перестал быть чистюлей. Запах пота уже давно не чувствовал. Но тут их было столько. Человек 20. Грязных, обоссаных, в рвоте. Как вспомню - выворачивает. Нас выпустили из фургона и выставили в шеренгу на каком-то складе. Никто ничего не понимал. Но сердце моё ёкнуло, а ноги тряслись. Я думал, что нас сейчас расстреляют. Но нет. Перед нами выехал другой фургон. Навороченный такой. С логотипами со всех сторон. Отполированный, что есть с него можно. С тонированными стеклами. Из фургона вышел какой-то хмырь лет 30-35 с бородой и в длинном черном пальто, такие заходили к "мамаше" договариваться "о деловых вопросах". Он так посмотрел на нас. Сверху вниз. Как на сброд. Хотя чего я жалуюсь? Мы и есть сброд. Он ткнул на 9 мужиков и одну девку. Их увели обратно в фургон. Нас осталось пятеро. Все пацаны. От 16 до 23. Большего не скажу. Не успели как-то познакомиться. Потом хмырь (как позже окажется - доктор Иван Игоревич Сергийчук) подошел ближе к нам. Он схватил меня за лицо своей рукой в латексной перчатке и повертел во все стороны. "Ясно, - подумал я, - сутенер. Ищет мальчиков помоложе. Ну и лан, мне не привыкать. Лучше в борделе, чем на улице. Я не сопротивлялся. А может стоило? Даже не знаю, что лучше: быть бомжом на улице или подопытным в тепле. Посмотрим. Он посветил фонариком мне в глаза. Сказал открыть рот. Посмотрел рот. "Проверяет, достаточно ли хороший ротик для чужого члена."- подумал я. "Хорошо, значит клиентура не из бедных." Каким я был идиотом. Потом он стал расстёгивать на мне рубашку. Руки у меня всё еще были связаны наручниками. Приспустил рубашку драную куртку с плечей. Холодными руками ощупал мои ключицы, соски, плечи, подмышки, живот. Оценил синяки. Затем сказал повернуться и осмотрел спину. После чего накинул обратно куртку с рубашкой и застегнул насколько пуговиц. "Пойдет" - сказал он копам. И меня посадили в фургон. Только уже на мягкое сиденье, а не на общую жестяную лавочку, которая отморозила мне задницу. Но наручники так и не сняли. "Что б не сбежал? Чуваки, та я и не собираюсь! Везите, куда хотите". Я смотрел из окна, как доктор лапает остальных пацанов. Просто. Даже как-то скучно. Пульс щупает. "Что за сутенер такой? Лучше бы задницу посмотрел, или член там. Это ж важнее". А потом до меня начало доходить. А что, если это не сутенеры. А черные врачи. И нас везут пилить на органы? Не, не может такого быть. Сейчас все органы выращивают. Работорговец? Ну, тоже неплохо. Наверное. Хоть на улице спать не буду." Еще 2 парней посадили рядом со мной. А оставшихся отвели обратно к "негодным". У одного был шрам на всю грудь. "Некрасиво. Клиентам не понравиться." А другой болел чем-то. Я помню как он кашлял всю ночь, да и в фургоне тоже. Когда доктор сел спереди на пассажирское сидение, мы тронулись. "Не обижайтесь, мальчики, но наручники мы вам снимем, как доедем. Надеюсь, вы всё пониманиете. Безопасность и всё такое. Потерпите немного." Сердце калатало как бешенное. С одной стороны, он вроде адекватный. Не трахал нас прямо там, не поливал грязью. Он был... Нежным что ли? А с другой, что нас ждёт непонятно. Мы ехали по ночной дороге куда-то за город. Дома закончились. Начался глухой лес. Я видел, как парни начинают нервничать. Да и чего пыжиться? Я сам зассал. Не понятно кто везет нас хрен знает куда. Но что был делать? Кричать? Биться ногами? Пристрелят и выкинут в этом же лесу. А спросить... Пусть заткнётся тот кто о таком подумает. Страх обвился удавкой вокруг моей шеи. Я вдохнуть-то нормально не мог. Не то что слова связать в предложение. Спустя около получаса мы всё-таки доехали до каких-то высоких автоматических ворот, рядом с которыми стоял патруль. "Это что за бордель такой? Никакой это не бордель. Так зачем мы им." На воротах, освещенных фарами и постовыми фонарями, я увидел тот же логотип, что и на фургоне , а на гербе эти стрелки, которыми обозначают парень ты или девушка. Только выходили они из одного круга, а не пересекались, как их обычно рисуют. "Точно секс. Может съёмочная порно фильмов. Или элитный загородный клуб для извращенцев. Не знаю что. Но тут точно будет секс. И много" Я даже слегка улыбнулся. Хоть что-то приятное за несколько недель. А секс будет. По крайней мере так написано в той брошюрке, что я подписал. Но, бляха, не с людьми!!! Не с людьми, сука!!! До сих пор не могу прийти в себя. Хоть с парнями! Хоть с мужиками! Хоть групповуха с толстыми мужиками, но людьми!!!Эксперимент Омега.0.1. Адаптация
5 июня 2021 г., 01:30
Протокол эксперимента №1139.О_0.1
Координатор эксперимента: д.м. Сергийчук И.И.
Объект исследования:
Объект № 240.
Класс: Омега.
Пол: мужской;
Возраст: 19 лет;
Рост: 178 см;
Вес: 55 кг;
Соматический тип (телосложение): эктоморф (худощавый).
Внешний вид: средней длины (до плеч) жирные волосы, бледная кожа с признаками обморожения, на теле обнаружены несколько гематом, царапин, порезов. Мышечная масса слабо выражена. Признаки анорексии.
Половые признаки: телосложение по маскулинному типу, молочные железы по маскулинному типу, репродуктивные органы: половой член.
Процедура введения объекта в условия эксперимента, его адаптация, информирование объекта об условиях исследования.
Комментарии координатора:
"Объект №240 (Данил Викторович Студзинский) был доставлен в тяжелом физиологическом состоянии: признаки продолжительного голодания и обезвоживания. Был одет в грязную, местами порванную одежду. О деталях своей жизни до участия в исследовании говорить отказался. Характер резкий, раздражительный. Идет на контакт неохотно, молчаливый."
Анализы крови, кала, мочи, а также рентгенологическое, МРТ, КТ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗ исследования показали отсутствие серьёзных заболеваний, способных сказаться на результате эксперимента. Для избавления от прочих дефектов и повреждений организма были назначены медикаментозное лечение, сбалансированное питание, заживляющие мази.
Объект прошел процесс стерилизации (обеззараживающий душ, удаление волос на голове и теле).
Объекту была выделена комната временного пребывания на время исследования.
Объект подписал форму информированного согласия, тем самым дал свое разрешение на проведение исследования.
Примечания:
Пока, что так) Придумываю на ходу, поэтому, скорее всего, глава будет редактироваться.