Обращение к читателям
16 июня 2021 г., 10:55
Привет, дорогой читатель!
Я очень благодарен тебе за то, что ты выбрал мой рассказ для прочтения на досуге.
К сожалению, я не могу уделять ему достаточное количество времени.
Поэтому, чтобы никого не мучать, я решил сделать серию драблов, объединённых одним сюжетом. У каждого будут разные метки, так ты сможешь подобрать тот, который придётся по вкусу именно тебе. А я постараюсь сделать всё, чтобы новая форма не помешала пониманию основного сюжета)
Также прошу писать свои пожелания или критику в комментариях:
1) Добавить ли мне больше жестокости или флафа?
2) За кем бы тебе было интереснее наблюдать, за Альфой или Омежкой?
3) Какая форма тебе больше нравиться: а) "протокольная" б) от первого лица в) от третьего лица?
4) Какие бы метки ты хотел бы увидеть в следующих драблах?
Продолжение следует.
Лелий Малин