прости, милая, так будет лучше для тебя..

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 111 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

снова этот сон

Настройки
Примечания:
"-прости, у меня нет выбора.. -я не понимаю о чём ты! Объясни мне! глаза неприятно жжёт из-за скопившихся слёз, девушка не в силах себя держать падает на холодный кафель, колени больно бьются, но ей сейчас не до этого.. -прощай, малышка, я безумно тебя люблю -НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ.. разум замутняется и девушка теряет сознание, парень испаряется в голубой вспышке " гул будильника ужасно режет уши, девушка резко открывает глаза и пытается унять дрожь в теле. -черт! снова этот сон.. почему, почему именно я? Почему это всё со мной?! девушка закричала и одинокая слеза упала на простынь. "черт, да где эти таблетки?!" найдя нужные ей лекарства, девушка закинула их в рот. -нужно начать собираться и быстрее отвлечься от всего этого.. Она подошла к зеркалу, оттуда на неё смотрела невысокая девушка с длинными русыми волосами, розоватые, чуть пухлые губы придавали довольно милый вид, немного веснушек и темно-зеленые глаза. - Каролина! Ты уже проснулась? В дверь чуть постучали и оттуда показалась женщина, она мило улыбнулась девочке -да, мам) Лина выдавила из себя улыбку -ты опять не спала всю ночь? - поинтересовалась женщина -с чего ты взяла? - ты плохо замазала синяки под глазами, милая -"черт" -а..да, фильм смотрела просто "опять мне приходится лгать ей" Каролина ненавидела ложь, но с одного момента, ложь стала неотъемлемой частью её жизни. -завязывай с этим) -женщина мило улыбнулась и вышла из комнаты. С лица Каролины пропала улыбка, она снова вспомнила тот сон, да, он снится ей каждую ночь, и каждый раз во сне присутствует парень..парень который как кажется Лине, до боли знаком ей, но она совершенно не знает где могла с ним встретиться, и почему он появляется в её снах каждую ночь, каждую ночь он просить прощения у неё, и говорит как сильно любит, и что это для её бесопасности, что именно она не понимала, но во сне Каролина плачет и просит его не делать этого, и чтобы это не значило, она хочет найти причину своих снов. Резко девушка опомнилась и её взгляд упал на часы -Черт! Я снова опаздываю! Она схватила сумку и выбежала из дома. Через 10 минут девушка подбежала к воротам колледжа -хей, Лина! -она обернулась и увидела своего знакомого -не смей меня так называть -но почему? ты никогда не говорила, почему нельзя! -только он может меня так называть! -девушка зло посмотрела на него и пошла прочь от этого заведения, у неё пропало все желание куда-либо идти. Кто "он" только мог её так называть? Она сама не знала ответа, но чувствовала что он есть, ведь не зря у после амнезии у неё в голове лишь один образ..она помнит его, не ясно, но она обязана его найти и всё вспомнить. Такую цель себе поставила Лина, и она пообещала самой себе, что найдет его.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник