Имя — Буря Возраст — 16 лет. 14 уровень. ОЗ — 300/300 ОС — 330/330 ОМ — 15/15
… … …… … …
… … …Имя — Бастинда Возраст — 18 лет. 25 уровень. ОЗ — 790/790 ОС — 800/800 ОМ — 75/75
Ладненько, теперь, когда я закончил проводить оценку противников то решил, что наконец пора уходить. Как я и думал, все они оказались ниже меня по уровню, кроме той черной собаки, которая была пусть и сильной, но все-таки не сильнее меня. Почти что. Если бы я не так сильно сопротивлялся, то наверняка попал бы в беду. Еще и эти девки попытались стянуть с меня одежду… Им что, принципиально есть конфету с обёрткой или нет? — Парень. — Произнесла волчица с черной шерстью. — Ты меня победил. Не хочешь воспользоваться правом победителя? В этот момент она раздвинула свои ноги и показала свою вагину, которая на вид была вполне себе человеческая и судя по всем уже мокрая. Хотя, она же волчица, а у них же бывают моменты, когда происходит течка в определенные времена года. Ааа… Думаю я теперь понял почему они хотели меня раздеть! Похоже, что она и ее подруги просто попали под влияние сезона размножения, а я им попался и они увидели во мне самца для продолжения рода. Это многое объясняет почему они вдруг стали раздевать меня, а не попытались съесть сразу же. Но я не настолько глуп и понимаю, что они как самки богомола захотят меня сожрать сразу же после того, как закончат. Хотя… Нет! Даже если бы такого в последствии и не было я все равно не стал бы спать с таким монстром! Хотя ничего против темнокожих и не имею. — Уж извини, но я не собираюсь с тобой ничего делать. — Ответил ей я после чего улыбка с ее лица сползла. — Будь ты человеком, без всякой этой шерсти, хвоста и странных лап то я бы отдался возможно тебе, но увы, монстры не в моем вкусе. До встречи. Найди себе другой объект для размножения. Она мне в след что-то говорила, но я все равно ее не слушал. Я бы рад и тому, что наконец смог победить эту банду волков и уйти от них без особых повреждений. Получены очки навыков. [Выносливость 14 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Воля 8 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Рукопашный бой 7 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Усиленный удар ногой 2 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Быстрое поднятие 4 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Душевед 3 ур.] Получены очки опыта.«Повышение уровня способности» [Выносливость 15 ур.] «Повышение уровня способности» [Воля 9 ур.] «Повышение уровня способности» [Усиленный удар ногой 3 ур.]
Так, похоже, что мое противостояние этой банде окончательно завершено, если судить по навыкам, прокачка которых передо мной появилась наконец. В очередной раз убеждаюсь, что лучшим выбором было сбежать из этого города на пару лет раньше, тогда бы я стал намного сильнее в восемнадцати и выносил бы всех тех, кто мог победить меня в городе. Может быть, я от ностальгии бы вообще вернулся туда и спас его! Смог бы спасти Аню от демонического вмешательства в ее разум, не отдал бы на растерзание Гюнтера… Черт, похоже, что все должно было идти именно так! У меня бы появился напарник в виде лучшего друга «Танка» и как вероятность со мной бы стала хвостиком ходить Аня, как жрица за Убийцей Гоблинов. Эх, такое развитие событий просрал из-за своей неспешной повседневной жизни. Но если быть честным, то я был бы не прочь сменить одежку, потому что я после битвы она испортилась окончательно и теперь меня любой может принять за проходимца или за нищеброда. Хотя, учитывая мое финансовое положение и отсутствие места жительства, этот самый «любой» будет прав. Теперь я понимаю, как чувствовал себя Казума, когда жил от зарплаты до зарплаты. Хотя нет, у него дела обстоят гораздо лучше, ведь у него быстро появились напарники, какое-никакое место для проживания было даже до особняка и самое главное — цель. А у меня даже ее нету! Прошагав еще некоторое время, я вышел из леса и наконец увидел дорогу. Судя по следам на дороге, которые были видимо сделаны совсем недавно тут проезжала повозка. Так, вроде я бежал оттуда, а значит она ехала в противоположную сторону от моего города, значит если буду идти по ней, то возможно дойду до другого пункта и смогу там привести себя в порядок. А по пути придумаю, как это сделать. Получены очки навыков. [Интеллект 9 ур.] Получены очки опыта.Два часа спустя.
Не зря мой перк [Удача] был прокачен так хорошо. Шестерки вполне хватило и чтобы не только встретить довольно скоро попутку, но и для того чтобы меня бесплатно согласились подбросить до ближайшего города. Судя по повозке и товару в ней, он торговец, что не так уж и удивительно. Разнообразие товаров достаточно большое, если говорить именно о видах общего, а именно овощи и фрукты в деревянных ящиках и мешках. Всегда удивляло, как они умудряются сохранять их свежими на своих базарах, да и в реальной жизни тоже, даже спустя несколько дней. Может мне повезет еще больше, и я смогу устроиться к нему на работу и заработать немного денег. Все-таки не часто используемый мною навык [Торговля] я не просто так брал и прокачивал, так что у меня вполне себе может получиться накопить достаточно денег и оплатить взнос в гильдию и вот тогда я сумею в полной мере начать зарабатывать, как настоящие деньги, так и навыки. Имя — Цум Пиктен Возраст — 36 лет. 13 уровень. ОЗ — 200/200 ОС — 150/150 ОМ — 10/10 Нда, судя по статам он не сильно то и стремился к совершенствованию своего тела. Хотя, зачем торговцу навыки борьбы и самозащиты, когда можно просто нанять людей, которые будут защищать тебя в дороге, как тот, что сидит в повозке и копьем и смотрит по сторонам и зачастил смотреть в мою сторону. Видимо подозревает, что я могу быть замаскированным бандитом. Имя — Картон Бакл Возраст — 22 лет. 18 уровень. ОЗ — 500/500 ОС — 400/400 ОМ — 40/40 Получены очки навыков. [Душевед 4 ур.]; Получены очки опыта. Но несмотря на это, он меня все равно согласился довести. Хороший похоже человек. Хотя, он может быть маньяком, как Ария из «Убийца Акаме». Черт, я слишком много аниме пересмотрел и теперь у меня флешбеки от каждой ситуации происходят похуже чем у американского ветерана Вьетнама. Вернемся к нашим «мани». — Слушайте, а вам помощник на время не нужен? — Спросил я его приветливо смотря на мужика. — В качестве благодарности я мог бы вам помочь с продажей товара. — Парень, успокойся. — Выдал тот похлопав меня по плечу. — Я просто проявил доброту. Верховная учит нас всех доброте и состраданию. — Я понимаю, но все-таки был бы рад помочь. — Не унимался я. — Я даже денег брать много не буду. Мне необходимо всего на один золотой накопить для вступления в гильдию, не более. За пару недель у вас отработаю на эту сумму, оплачу взнос и отдам все, что у тебя заработал быстро. — Эх, ну пойми, я же тебя совсем не знаю. — Развел руками Цум. — А вдруг ты мошенник! — Понимаю, мой внешний вид выдаёт во мне отнюдь не самого состоятельного парня, но уверяю, я не собираюсь тебя обманывать. — Попытался убедить я его и решил сыграть на вере. — Да покарает меня Верховная если я украду тебя или попытаюсь тебя, как-либо обмануть! — Ооо, с такими словами не шутят Люцифер, не шутят. — Помахал он пальчиком перед моим лицом. — На тебя снизойдёт кара Её если ты даже не по своей воле сделаешь глупость. — Это будет на моей совести, и я приму учесть и наказание, что мне уготовит Она. — Приподнял я руки смотря на небо. — И стражники. — Ну ладно… — Согласился тот с недоверием смотря на меня. — Смотри, почую что-то неладное и сам знаешь, что с тобой будет. — Не знаю, и это вдвойне меня пугает. Ах да, несмотря на все риски я решил сменить имечко. Сначала я боялся, что в этом мире может быть кто-то с таким же именем или же его женская версия, как вариант, но потом прошерстив свои знания об этом мире и информации, которая мне была известна я решил, что вероятно такой личности в истории нету. Будем надеяться, что я не ошибся и меня не повесят, как еретика или я х*й знает, как богохульника. Так мы и добрались до города. Название у него такое, что аж воротит — Коголбург. Я о нем многое слышал: и что это сердце торговли на Севере Лескатии, и что здесь фактически солдаты Ордена наравне с армией и стражей сохраняют закон. Уже за то время, пока был в этом мире, а это уже восемнадцать лет понял, что государство и немало людей повернуты на религии, но все еще не превратились почему-то в Православно-Католическую версию Саудовской Аравии. Тем не менее, это не мой забытий городок, который вероятно и карте страны не сразу найдёшь, а значит стоит держать язык за зубами. Ведь здешняя религия не очень дружит с теми, кто открыто говорит о своем неверии. По крайней мере надо будет играть свою роль хорошего мальчика до внесения взноса в гильдию. — Милое название. — Прокомментировал я вслух и судя по скромной улыбке Цума название и вправду было необычным, но и одновременно подходящим. Прибыв к мосту, который был заполнен подобными, как моего друга повозками я немного нервничал, словно на таможне. У меня хоть и не было чего запрещенного, да и вообще вряд ли было что-то вообще, но все-таки ощущение было не из приятных. Стража довольно тщательно осмотрела повозку: в каждый ящик заглянули, в мешки носы засунули и по весу все сравнили и крестиком у наших лиц помахали. На мне он немного засветился, но блекло и обговорив с начальством пару минут они видимо решили все же пропустить меня и парня, не забыв еще раз залезть в повозку и на глазах у торговца нахально взять у него пару яблок посмеявшись. После того, как транспорт миновал ворота города и ряд домов мы остановились у небольшой гостиницы на табличке, у которой было написано «мягкий барашек». Припарковав в нужном месте свой «жопорожец», он спрыгнут с него и пошел ко входу. Зайдя в здание и быстро оформив себе ключ для комнаты мы отправились в свое временное жилище. Взял он самую дешевую, однако на целую неделю и с двумя кроватями, что не могло не радовать. Так же он мне успел сказать, что я ему должен буду еще и одну серебряную и четыре медяка за ночлег приличный, но делать было нечего, согласился. Дело близилось к вечеру, а хотя, учитывая, что мне сложно определить время без нормальных часов даже спустя такое долгое время пребывания в этом мире, все же предположу, что к ночи и проверив повозку с товаром еще раз он и я легли спать. Кровать не такая приятная, как у меня дома в городе, но это лучше, чем спать на соломе или уж, тем более на деревянном полу, а то вовсе на улице. Эх, возможно все не так уж и плохо. С такими небогатыми мыслями я и закрыл глаза провалившись в сон.***
На удивление после всех этих приключений я проснулся без боли в голове и теле. Может я просто долго проспал? Да вроде нет, за окном все еще темно, даже слишком. Так же немного подозрительно, что Цум пропал куда-то! Может в туалет захотел, кровать-то даже не заправлена, а выглядит так будто бы он спешил. — Неал… — Раздался тихий голос из-за двери. Не помню, где-то я это уже видел: дверь, из-под нее ярко бьет свет, а из-за неё слышится чей-то голос. Всё понятно, там меня ждет какая-то дрянь, что хочет сожрать либо меня, либо мою душу. Я на это не куплюсь. Правда… В данной ситуации я не знаю, что мне делать, ведь идти спать в данной ситуации это еще боле глупо чем идти открывать подозрительную дверь. Придумал! Окно! Встав с кровати и, решил оставить одевание на потом, я немедленно открыл свой путь на улицу и выглянув слегка приафигел. Везде черным-черно. Пропала улица и вообще все! Ну, по крайней мере я нашел логично объяснение всему этому — это сон. Или кошмар. Зато я не в реальной опасности мне не стоит беспокоиться. — Поймала! — Издался голос у меня из-за спины и меня схватили чьи-то руки. — Какого… Не успел я удивиться, как меня развернули и кинули на пол. Чувство не из приятных, но что еще хуже так это то, что я понял все-таки, кто меня пытался приманить к двери. — Привет дорогой братик. — Выдала уже давно знакомая мне монахиня. — Вот я тебя и нашла. — Да ты издеваешься! — Крикнул я на нее вставая на ноги. — Долго ты меня еще будешь преследовать?! — Чем дольше ты не видишь любимого, тем сильнее твои чувства проявляются при встрече с ним. — Сказала та, положив руки на свои сердце и закрыв глаза будто утопая в своей правде. — Но меня убивает расстояние, между нами. Прошу, не убегай больше от меня, хорошо? — Чокнутая баба, свали от меня! Ты бледная тень от той, что была мне больше чем просто другом. — Ах, так ты и вправду испытывал ко мне такие же чувства, что и я к тебе! — Эмоционально выдала она, закрыв покрасневшее лицо руками. — Мы просто созданы друг для друга! Это судьба. Судьба, которую уготовила нам сама Падшая Неал! — Да хватит мне про нее заливать! — Произнес я, отмахиваясь, так как она начала сокращать расстояние, между нами. — И вообще, у меня теперь новое имя — Люцифер Самаэль! — Необычное имя… — Прокомментировала она, наклонив голову в сторону, но видимо её эта новость не слишком смутила. — Но мне не важно, какое имя ты выберешь для себя. Для меня ты всегда будешь милым братиком. — Иди ты знаешь куда? — Агрессивно сказал я ей и ущипнул себя. — Минутку, эта ху*ня не работает что ли? — Ух, опять ты так выражаешься… Выставив перед собой руку, она положила ладонь мне на грудь и через секунду я отлетел словно после удара в стену и потом упал на кровать. Ощущение не из приятных, и я до сих пор не проснулся даже после того, как меня швырнули об деревянную поверхность. Не успел я почесать ушибленную голову, как мои ноги стали закованы с цепи, которые давали мне еще двигаться, но сбежать я теперь точно не мог. Переведя свое внимание вперед, я увидел, как на кровать, а конкретней на меня уже успела залезть Аня, которая так и светилась от желания похоже. Улыбка не сползала с ее лица, а мне стало по-настоящему страшно, ведь я, по сути, беззащитен. — Братик Люци. — Обратилась она ко мне наклонившись к моему уху. — Я исполню все твои желания. Не только те о которых ты мне рассказал, но и самые, самые потаённые… — Да когда я чёрт побери рассказывал тебе о своих желаниях?! — Громко спросил я её недоумевая о чем она говорит. — Ах да, ты же не помнишь. — Отстранилась она от моего лица смотря на меня с хитрым выражением лица. — Я узнала о всех твоих желания с твоих уст. Ты ведь был единственным, кому я давала разрешение полежать у меня на коленях и тебе это нравилось. — И, и что? — Так ведь, ты же мне все рассказывал. — Сказала она, положив ладони мне на лицо. — Мои коленки развязали тебе язык лучше, чем выпивка моего отца в его баре. От ее слов мне стало очень не по себе. Неужели она так давно стала превращаться в демона? Или она уже больше года им является? Я не могу поверить! У меня ж было много фетишей, которые я не оставил вслед за миром, покинутый мною после смерти! Неужели я их все ей… — Ты у нас любишь быть во власти женщины да? И не надо мне врать братишка. — Произнесла она, засунув руку себе под робу в районе груди и вытащив оттуда украшение на кулоне в виде фиолетового аметиста в форме сердца. — Его мне несколько лет назад дала девушка, которая сказал, что с его помощью я смогу лучше узнать своего любимого человека. — Да это по любому была ведьма или демон, что тебе душу осквернил этой безделушкой! — Нет братик — это не так! — Настойчиво произнесла она положив руки мне на шею слегка сдавив её. — Это была посланница Падшей, она указала мне путь, истинный путь! И ты тоже это поймешь со временем! — Да хватит уже бред нести! Я не собираюсь идти ни за каким Богом! — Резко ответил я, все еще делая попытки вырваться. — Для меня Бога не существует! — Братик. Слейся со мной. Не успел я ее послать или выразить возмущение, как она тут упала своей грудью на мою и прильнула к моим губам. Я пытался сопротивляться, отталкивать ее коленями и поднимал свое тело, но вцепила за меня руками мертвой хваткой обняв спину и не думала отступать. Её губы были очень приятными на вкус, отдавали легким привкусом какого-то фрукта, словно помада, но точно видел, что она не красилась. А нижняя часть меня так и ныла и выпиралась и похоже, что бывшая монашка это заметила, отцепившись от меня. — Мха… — Издал я звук хватая воздух и ощущая, как давление, что я испытал во время поцелуя немного спало. — Ах, твой младший явно желает большего. — Произнесла она, положив руку на бугор на моих штанах. — Да слезь ты… С меня… — Выдавил я из себя чувствуя, что каждое слово мне дается с трудом. — Твой язык говорит «нет», но вот твое тело говорит «да». — Нежно произнесла она начав мять мой член в своих руках, из-за чего он напрягся еще сильнее. — Не волнуйся братик Люци, я не сделаю тебе больно. Почему я не просыпаюсь?! Я читал, что если понять, что ты спишь во сне, то получится осознанный сон и тогда ты станешь хозяином этого сна! Неужели это тоже было враньём?! Черт, везде врут, везде на*бывают! До этого мне как-то не приходилось видеть часто сны или кошмары, а те, которые все-таки проскальзывали в мою голову были слишком короткие для попытки осознать их! Еще и мой профиль не открывается, левел навыков никаких не поднимается и вообще я како-то ватный! — Понравилось? — Спросила она, убрав руку с моих штанов. — Ч-что? — Удивился я, смотря ей в лицо. — Ты же ничего не сделала! — Хе-хе, именно. — Сказала она, встав с кровати и положив руки на бока. — Я буду приходить к тебе каждую ночь и пытать тебя. — Пытать? — Да. Тебе же такое нравится? — Задала она вопрос взяв свой указательный палец в рот. — Каждую ночь, я буду доводить тебя, оставлять неудовлетворенным и тогда… — Сделала она паузу указать тем самым пальцем на меня. — Ты сам приползёшь ко мне и мы вместе воздадим должное нашей истинной Верховной! — За дурака меня считаешь? Да ни за что! — Громко произнёс я и цепи на руках исчезли. В тот момент, когда я встал с кровати и был готов уже схватить её чтобы намылить шею она передо мной превратилась в кучку розовых мыльных пузырей в виде сердечек. Очень оригинально скажу, я тебе Аня, прям капец! Честное слово, я найду тебя и покараю! Будь уверена, тебе не поздоровиться. Хотя, возможно, в конце концов мы будем вместе. И надеюсь, что это будет общий Хеппи Энд со спасение мира и тд.***
В этот раз утро выдалось хреновым, и я по-настоящему выдохнул. Как и обещала Аня я был неудовлетворенным и это ощущалось сразу, не успел я встать с кровати. Она думает, что это заставит меня вернуться к ней? Хах, я не еб*лся по крайней мере почти сорок лет со дня своего рождения и еще… Хотя не, все-таки надо будет строить планы на будущее, надо. Не собираюсь я до старости девственником быть, это точно. Что меня реально удивило, помимо недотраха с утра, так это знак на груди в виде сердца, от которого исходят, какие-то то ли лезвия, то ли лучи, я не слишком пытался над этим думать. Попытки стереть его не увенчались успехом, а когда начал просыпаться Цум то я и вовсе побыстрее нацепил свою одежонку и сделал вид, что только-только проснулся, так как не знал, какая реакция будет у моего нового друга. Ладно, перейдём к хорошим новостям, а именно к баблишкам. Все вышло гораздо лучше, чем я планировал, а именно мне торговец дал деньги в долг, причем под расписку в самой гильдии. Условия достаточно просты и более чем справедливы: я получу самый низкий ранг, а именно медную пластину на веревочке и как часть договора, который я подписал — я не могу покидать город пока не выплачу торговцу две золотые монеты. Вернее двадцать серебряных монет, так как первые имеет право брать в руки, как ранее говорилось лишь дворянин, кем и является по статусу секретарь, что давал документ для росписи. Сын самого низкого дворянина, но все еще дворянина. Ситуация не самая приятная, мне это успели сказать парочка авантюристов серебряного и железного рангов, которые так же попробовали в долг вступить в гильдию, но они отдавали уже не двадцать серебра, а все сорок, так как у них не было третьего лица, как у меня. Но мне сказали, что для таких как я, да и вообще медных авантюристов есть отдельная стопка заказов по типа прибраться там, избавиться от каких-то паразитов здесь, очередь отстоять и тд. Благо это не зашквар и нередко авантюристы даже без долга или опыта выполняют эти задания. Но я все-таки себя уважаю и выбрал задание среднее, «побыть противником для одного из сыновей барона» этого города с наградой в один серебряный. Если учесть, что с меня автоматически будут списывать награду в пятьдесят процентов от вознаграждения то, награда неплохая и подойдет для первого раза. Если буду брать по два, три задания в день, то выплачу долг к концу недели. Потому что следующая поездка этого парня сюда будет только через две после выполнения цели прибытия. А я намереваюсь поскорее заработать хотя- бы немного денег плюсом после отдачи того что задолжал и отправиться дальше на Юг. Удивительно, что люди не паникуют, ведь до города, который захватили монстры не так уж и далеко. Эх, хорошо, отметимся о принятии задания и вперед! Надеюсь меч будет тренировочным и ни моя голова, не голова парня не отлетят в конце поединка.