Новая жизнь!

R
Заморожен
327
2
Размер:
120 страниц, 49 179 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 268 Отзывы 64 В сборник

Часть 5 - Начало новой-новой жизни.

Настройки
Лес был хорошим место чтобы сбежать, но не скажу, что он подходит для побега от тех, кто в нем живет со временем своего рождения. Это если что был тонкий намек на то, что меня преследует обитатель этого места, а еще точнее волк, а если уж быть еще более точным — волки. Очень много волков, которые видимо и не собираются от меня отставать. Черт бы их побрал, волки же не нападают на людей по словам мастеров выживания! — Прекрасный незнакомец вав, прекрати убегать! — Произнесла волчица, бежавшая прямо за мной. — Прекрасная хух, незнакомка, прекрати меня преследовать! — Крикнул я ей в ответ. — Если это ваша территория, то скажите, где она кончается?! — Попался! — Услышал я голос сбоку и на меня выпрыгнула еще одна. Но я быстро упал на колени и прокатившись по ним под той, кто уготовила мне засаду смог избежать попадания в ее лапы. Она похоже была не в восторге от того факта, что ее хитренький план не удался. Минус такого трюка в том, что как говорят в моем мире «минус колени» и это правда, несмотря на короткое время скольжения и быстрое поднятие. Будь у меня оружие я бы смог как-то обороняться от этих тварей не боясь за свою жизнь, но я сейчас безоружен, хоть и имею скил по сражению с врагом в рукопашную. Но не с пятью волками сразу, ведь это банальное самоубийство. Да, у них уровни до пятнадцати наверное едва дотягивают, но это не отменяет их количества. Они в отличии от злодеев кино нападут на меня сразу и не будут ждать своей очереди, как нормальные мобы. Благо даже волки такого вида могут устать от погони и начать замедляться. В то время, как я тоже слегка сбавил темп, ведь если мои силы кончаться в самый неподходящий момент, то мне светит очередное приключение, то бишь жопа. Когда враги окончательно отстали то я все-таки принял решение остановиться и перевести дух. Черт, меня гложет чувство вины от того, что я оставил на съедение этому демону Гюнтера. Видимо я из тех героев, которые должны все потерять и получить стимул к тому, чтобы стать сильнее в будущем и вернуть все обратно. И все-таки это не самое приятное чувство: сначала потерять отца, затем пережить разлуку с матерью, вот лучшая подруга стала чудищем, а лучший друг обедом для такого же монстра. Хорошо, что я не анимешная истеричка, у которой из глаз текут реки слез. Получены очки навыков. [Второе дыхание 6 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Рефлексы 5 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Скорость движений 5 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Быстрое поднятие 4 ур.] Получены очки опыта. Иногда я сам себе диву даюсь, а именно почему я ото всех убегаю? С одной стороны, ведь я достаточно высокого, ну среднего будем честны уровня, имею при себе немало неслабых навыков, которые мне достались, грубо говоря одним лишь кликом в то время, как остальные должны их заработать потом, а нередко еще и кровью. Но, с другой стороны, пусть я и силен относительно других, но я понимаю так же, что несмотря на интерфейс, который еб*т мне зрение собой уже почти двадцать лет, я так и не нашел кнопки сохранения у себя, нигде. Несмотря на навыки и опыт с очками, которые сыпятся на меня, как дождь на школьников первого сентября, это игра, но игра на жизнь. Хотя меня все еще смущает тот факт, что монстров, которых я видел не особо то так и хавали людей. В этой суматохе я не особо вглядывался, но вроде, как жителям такого типа пожирание даже нравилось. Еще и та демоница говорила, что я себе жену найду за пределами города. Странная ситуация если честно. Хотя есть вероятность, что душу типа удерживает тело, и чтобы ее достать нужно это самое тело ослабить, наверное. Ладно, я по крайней мере не остался там, где заспавнился, как неудачник Хиро Юки и на том спасибо. Глянем на плюсы и минусы моего побега. С того момента, как я попрощался со всем, кроме одежды и до того, как я устроил пробежку от санитаров леса я успел немного поразмышлять над своим положением и обновами к моей механике. Плюсы: 1) Я теперь более независим от чего бы то ни было. Мною никто не командует и не сможет махать перед моим лицом своим авторитетом, как некоторые стражники или хулиганы делали раньше. 2)Выйдя из своего села, я смогу качать свой уровень более активно из-за большего количества врагов или препятствий. Взять в пример хоть побег от девушек-волков, которые меня преследовали и после удачного побега я сумел прибавить себе очки к способностям и опыт к уровню. 3)Абсолютная свобода действий, которая позволит мне пойти на все четыре стороны. Хотя, я думаю, что максимум три, потому что с Севера прут монстры, как говорили мне когда-то и после, что вряд ли пропустят такого вкусного мальчика, как я. Хотя, возможно, я себя переоцениваю. Минусы: 1)Как говорилось ранее, я совершенно один буду вести свое приключение. У главных героев аниме и игр насколько я помню были всегда напарники в то время, как я шагаю по неизвестному мне, по сути, миру в одиночку. 2)Второй минус связан со вторым плюсом, потому что картой я не смог обзавестись даже у себя в начальной локации. В город прибывали наемники и авантюристы, показывали мне места на своим потрепанных временем картах разные места и объекты, но на них был изображен только континент, на котором я как раз таки и жил-поживал, а этого мало. Подарить, продать или дать перерисовать их клочки бумаги мне не давали, потому что все было от руки нарисовано и делиться знаниями никто не хотел. 3)С новыми возможностями появились несмотря на тавтологию новые возможности. Титул, активные эффекты, режим, все это стало мне доступно после выхода из начальной территории и самое плохое, что теперь качаться я смогу только после какого-то события, вернее его окончания. Что это значит — очки и опыт приобретенные я смогу увидеть и получить после того, как сбегу от противника, одолею его или проиграю ему. В последнем случае если меня не убьют в конечном итоге. 4)Мое финансовое положение оставляет желать лучшего и судя по рассказам авантюристов чтобы вступить в гильдию мне понадобиться сделать первый взнос в одну золотую. Хотя, учитывая, что я простолюдин то мне нельзя даже касаться золотых монет по неофициальному закону страны, так что придется рыскать в поисках серебра и медяков. Титулы: Одарённый. Есть особенные люди из числа «мы все особенные», но вы не такой. Вы по-настоящему уникальный человек с уникальными способностями. И только от вас зависит, каким правилам вы будете идти и по какому пути: чем больше сила — тем больше ответственность. Или чем больше сила — тем больше безответственность. Герой любовник. Вы сбежали от девушки, которая в вас влюбилась. Берегитесь, женская любовь достаточна сильная, женская ненависть еще сильнее. А женская любовь и ненависть одновременно практически неодолима. Подлец, но не совсем. Вы бросили лучшего друга в беде и сбежали. Как бы вы себя не оправдывали, но все же его бросили. Хотя, в вашем случае у вас не было выбора. Вы реалист, но это не отменяет факта того, что вы теперь лишены доверия. Титулы особо ничего не дают, а лишь показывают мне, кто я есть для системы и возможно для общества. Немного неприятно, конечно, смотреть на мое прошлое в виде каких-то вставок, но они есть и с этим вряд ли я смогу что-то поделать. Хотя, может если я когда-нибудь искуплю вину или приобрету другой альтернативный навык, то прошлый пропадет? Покажет только время. Активные эффекты: Низкий уровень Демонической энергии. Вы побывали в месте с немалой концентрацией демонической энергии. Вы не пропитаны ею, но отмечены и вам стоит повременить с приходом в места со скоплением демонов и монстров. Со временем эффект пропадет если вы будете осторожны, а пока наслаждайтесь слабостью в теле и душе. Адреналин. Недавно вы спасали свою жизнь и делали это с большим рвением не обращая внимание на слабость. Эффект не сказать, что длительный, ведь даётся лишь на время, причем ограниченное. Ваши ОС расходуются медленнее обычного, но повторюсь, это на недлительный срок. Не скажу, что ощущаю какую бы то ни было слабость у себя. Да, после бега я чувствую, что подустал, но все-таки это нормально, а вот адреналин — эффект, который скоро пропадет. Ладно, эффекты это похоже временные вещи в моем профиле, а не продолжительные или постоянные, хотя и это покажет в будущем лишь время. По поводу режимов стоит отметить, что в эту колонку попал только [Берсерк], который, кстати, не пропал из пункта [Интеллект], а просто дублировался и стал чем-то особенным. Сомневаюсь, что я буду его часто юзать, так как я могу начать зависеть от него, обо мне могут пойти слухи и будут считать таким же монстром, как те, которые напали на мой город если кто увидит мое превращение или я могу вовсе умереть от продолжительного нахождения в этом состоянии. Стоит кликать по нему только в крайних случаях, когда он будет по-настоящему необходим, когда меня будут окружать монстры, от которых не удастся сбежать и когда не будет свидетелей. Все-таки надо постараться если не быть пацифистом, то хотя бы не маньяком, который крошит всех налево и направо. Стоило мне расслабиться, как я ощутил своим затылком, что на меня кто-то сморит. Но это чувство сразу заменило ощущение опасности. К сожалению, здесь я увернуться не успел, видимо противник выше меня по уровню или имеет какой-то особый навык в закромах своего профиля, и я оказался на земле. — Ау! — Издал я звук, когда упал всем телом на землю и надышался пылью. — Отцепись! На мои слова вражина лишь положила свои лапы мне на руки и легла буквально на мою спину прижав к земле. Отмечу, что ее тело было мягким и шерстяным, что одновременно добавляло возбуждения и опасности, ведь на меня напал значит очередной монстр. — Ке-ке-ке, попался! — Сказала владелица больших собачьих лап. — И чего это моя стая не смогла тебя поймать? — Мы его измотали, вот ты его и поймала! — Высказалась одна из волчиц, что вышла из-за укрытия. — Да, без нас ты бы не смогла его так легко схватить! — Молчать, р-р-рав!!! — Крикнула она, зарычав на них всех, из-за чего они отошли на несколько шагов издав ноющий собачий звук. — Не важно, кто преследовали, а важно кто поймала! А поймала его я! Я ваш вожак, а значит буду первой! Ждите своей очереди! Решив, что этот цирк пора заканчивать я стал подниматься. Она лежала на моем теле всем своим весом и похоже даже не собиралась слезать, а я-то уже смог встать на колени и опереться локтями о землю. После чего та обхватила меня одной рукой за грудь, а второй схватилась за мою шею сжав ее так, что даже стало трудно дышать. Чертовка чтоб ее! — Да ты у нас оказывается сильный самец. — Видимо похвалила она меня. — Если будешь просить меня тебя отпустить, то я даже разрешу тебе быть сверху в нашу первую брачную неделю. Неделю?! В смысле брачную?! Ну все, я слишком долго был хорошим парнем! Если эти животные понимают только язык силы, то именно на нем я и буду с ними разговаривать! Напрягая свои ноги по полной, я поднялся и сделав небольшой прыжок упал на землю уже спиной. Судя по хриплым звукам моей наезднице это не очень понравилось, и я поспешил выбраться поскорее, но как только я предпринял таковую попытку — на меня напали остальные волчицы. Да, самая сильная меня уже не держала прежней хваткой, но вот сразу пятерка девчат были вполне себе соперниками и пытались стянуть с меня штаны и потрепанную рубаху. Напрягая снова свою силу, я одну треснул рукой, а второй ногой вложив немало энергии в удары и тем самым напугал остальных. После встав на ноги и поправив одежду встал в боевую стойку и приготовился к драке предварительно проверил состояние той, кто меня схватила ранее, а была она не в лучшем виде. Приложил я ее знатно, судя по пустым глазам, но отвлекаться не стоит. Краем глаза я заметил, как на меня нападает девушка и уклонившись треснул ее ногой в живот из-за чего у нее аж слюна вылетела и она в противоположном направлении. Вторая и третья точно так же напали на меня, но уже одновременно и дал им на себя запрыгнуть, но, когда мы упали в ту же секунду, откинул из назад от себя ногами. Я не успел разглядеть, улетели они обе в дерево для пущего эффекта или нет, но мне даже применять навык [Душевед] чтобы понять то, что они не самого большого уровня, но прокачивать мне его все-таки необходимо для будущего использования. Имя — Алана Возраст — 15 лет. 12 уровень. ОЗ — 290/290 ОС — 310/310 ОМ — 10/10

Имя — Буря Возраст — 16 лет. 14 уровень. ОЗ — 300/300 ОС — 330/330 ОМ — 15/15

… … …

… … …

… … …

Имя — Бастинда Возраст — 18 лет. 25 уровень. ОЗ — 790/790 ОС — 800/800 ОМ — 75/75

Ладненько, теперь, когда я закончил проводить оценку противников то решил, что наконец пора уходить. Как я и думал, все они оказались ниже меня по уровню, кроме той черной собаки, которая была пусть и сильной, но все-таки не сильнее меня. Почти что. Если бы я не так сильно сопротивлялся, то наверняка попал бы в беду. Еще и эти девки попытались стянуть с меня одежду… Им что, принципиально есть конфету с обёрткой или нет? — Парень. — Произнесла волчица с черной шерстью. — Ты меня победил. Не хочешь воспользоваться правом победителя? В этот момент она раздвинула свои ноги и показала свою вагину, которая на вид была вполне себе человеческая и судя по всем уже мокрая. Хотя, она же волчица, а у них же бывают моменты, когда происходит течка в определенные времена года. Ааа… Думаю я теперь понял почему они хотели меня раздеть! Похоже, что она и ее подруги просто попали под влияние сезона размножения, а я им попался и они увидели во мне самца для продолжения рода. Это многое объясняет почему они вдруг стали раздевать меня, а не попытались съесть сразу же. Но я не настолько глуп и понимаю, что они как самки богомола захотят меня сожрать сразу же после того, как закончат. Хотя… Нет! Даже если бы такого в последствии и не было я все равно не стал бы спать с таким монстром! Хотя ничего против темнокожих и не имею. — Уж извини, но я не собираюсь с тобой ничего делать. — Ответил ей я после чего улыбка с ее лица сползла. — Будь ты человеком, без всякой этой шерсти, хвоста и странных лап то я бы отдался возможно тебе, но увы, монстры не в моем вкусе. До встречи. Найди себе другой объект для размножения. Она мне в след что-то говорила, но я все равно ее не слушал. Я бы рад и тому, что наконец смог победить эту банду волков и уйти от них без особых повреждений. Получены очки навыков. [Выносливость 14 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Воля 8 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Рукопашный бой 7 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Усиленный удар ногой 2 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Быстрое поднятие 4 ур.] Получены очки опыта. Получены очки навыков. [Душевед 3 ур.] Получены очки опыта.

«Повышение уровня способности» [Выносливость 15 ур.] «Повышение уровня способности» [Воля 9 ур.] «Повышение уровня способности» [Усиленный удар ногой 3 ур.]

Так, похоже, что мое противостояние этой банде окончательно завершено, если судить по навыкам, прокачка которых передо мной появилась наконец. В очередной раз убеждаюсь, что лучшим выбором было сбежать из этого города на пару лет раньше, тогда бы я стал намного сильнее в восемнадцати и выносил бы всех тех, кто мог победить меня в городе. Может быть, я от ностальгии бы вообще вернулся туда и спас его! Смог бы спасти Аню от демонического вмешательства в ее разум, не отдал бы на растерзание Гюнтера… Черт, похоже, что все должно было идти именно так! У меня бы появился напарник в виде лучшего друга «Танка» и как вероятность со мной бы стала хвостиком ходить Аня, как жрица за Убийцей Гоблинов. Эх, такое развитие событий просрал из-за своей неспешной повседневной жизни. Но если быть честным, то я был бы не прочь сменить одежку, потому что я после битвы она испортилась окончательно и теперь меня любой может принять за проходимца или за нищеброда. Хотя, учитывая мое финансовое положение и отсутствие места жительства, этот самый «любой» будет прав. Теперь я понимаю, как чувствовал себя Казума, когда жил от зарплаты до зарплаты. Хотя нет, у него дела обстоят гораздо лучше, ведь у него быстро появились напарники, какое-никакое место для проживания было даже до особняка и самое главное — цель. А у меня даже ее нету! Прошагав еще некоторое время, я вышел из леса и наконец увидел дорогу. Судя по следам на дороге, которые были видимо сделаны совсем недавно тут проезжала повозка. Так, вроде я бежал оттуда, а значит она ехала в противоположную сторону от моего города, значит если буду идти по ней, то возможно дойду до другого пункта и смогу там привести себя в порядок. А по пути придумаю, как это сделать. Получены очки навыков. [Интеллект 9 ур.] Получены очки опыта.

Два часа спустя.

Не зря мой перк [Удача] был прокачен так хорошо. Шестерки вполне хватило и чтобы не только встретить довольно скоро попутку, но и для того чтобы меня бесплатно согласились подбросить до ближайшего города. Судя по повозке и товару в ней, он торговец, что не так уж и удивительно. Разнообразие товаров достаточно большое, если говорить именно о видах общего, а именно овощи и фрукты в деревянных ящиках и мешках. Всегда удивляло, как они умудряются сохранять их свежими на своих базарах, да и в реальной жизни тоже, даже спустя несколько дней. Может мне повезет еще больше, и я смогу устроиться к нему на работу и заработать немного денег. Все-таки не часто используемый мною навык [Торговля] я не просто так брал и прокачивал, так что у меня вполне себе может получиться накопить достаточно денег и оплатить взнос в гильдию и вот тогда я сумею в полной мере начать зарабатывать, как настоящие деньги, так и навыки. Имя — Цум Пиктен Возраст — 36 лет. 13 уровень. ОЗ — 200/200 ОС — 150/150 ОМ — 10/10 Нда, судя по статам он не сильно то и стремился к совершенствованию своего тела. Хотя, зачем торговцу навыки борьбы и самозащиты, когда можно просто нанять людей, которые будут защищать тебя в дороге, как тот, что сидит в повозке и копьем и смотрит по сторонам и зачастил смотреть в мою сторону. Видимо подозревает, что я могу быть замаскированным бандитом. Имя — Картон Бакл Возраст — 22 лет. 18 уровень. ОЗ — 500/500 ОС — 400/400 ОМ — 40/40 Получены очки навыков. [Душевед 4 ур.]; Получены очки опыта. Но несмотря на это, он меня все равно согласился довести. Хороший похоже человек. Хотя, он может быть маньяком, как Ария из «Убийца Акаме». Черт, я слишком много аниме пересмотрел и теперь у меня флешбеки от каждой ситуации происходят похуже чем у американского ветерана Вьетнама. Вернемся к нашим «мани». — Слушайте, а вам помощник на время не нужен? — Спросил я его приветливо смотря на мужика. — В качестве благодарности я мог бы вам помочь с продажей товара. — Парень, успокойся. — Выдал тот похлопав меня по плечу. — Я просто проявил доброту. Верховная учит нас всех доброте и состраданию. — Я понимаю, но все-таки был бы рад помочь. — Не унимался я. — Я даже денег брать много не буду. Мне необходимо всего на один золотой накопить для вступления в гильдию, не более. За пару недель у вас отработаю на эту сумму, оплачу взнос и отдам все, что у тебя заработал быстро. — Эх, ну пойми, я же тебя совсем не знаю. — Развел руками Цум. — А вдруг ты мошенник! — Понимаю, мой внешний вид выдаёт во мне отнюдь не самого состоятельного парня, но уверяю, я не собираюсь тебя обманывать. — Попытался убедить я его и решил сыграть на вере. — Да покарает меня Верховная если я украду тебя или попытаюсь тебя, как-либо обмануть! — Ооо, с такими словами не шутят Люцифер, не шутят. — Помахал он пальчиком перед моим лицом. — На тебя снизойдёт кара Её если ты даже не по своей воле сделаешь глупость. — Это будет на моей совести, и я приму учесть и наказание, что мне уготовит Она. — Приподнял я руки смотря на небо. — И стражники. — Ну ладно… — Согласился тот с недоверием смотря на меня. — Смотри, почую что-то неладное и сам знаешь, что с тобой будет. — Не знаю, и это вдвойне меня пугает. Ах да, несмотря на все риски я решил сменить имечко. Сначала я боялся, что в этом мире может быть кто-то с таким же именем или же его женская версия, как вариант, но потом прошерстив свои знания об этом мире и информации, которая мне была известна я решил, что вероятно такой личности в истории нету. Будем надеяться, что я не ошибся и меня не повесят, как еретика или я х*й знает, как богохульника. Так мы и добрались до города. Название у него такое, что аж воротит — Коголбург. Я о нем многое слышал: и что это сердце торговли на Севере Лескатии, и что здесь фактически солдаты Ордена наравне с армией и стражей сохраняют закон. Уже за то время, пока был в этом мире, а это уже восемнадцать лет понял, что государство и немало людей повернуты на религии, но все еще не превратились почему-то в Православно-Католическую версию Саудовской Аравии. Тем не менее, это не мой забытий городок, который вероятно и карте страны не сразу найдёшь, а значит стоит держать язык за зубами. Ведь здешняя религия не очень дружит с теми, кто открыто говорит о своем неверии. По крайней мере надо будет играть свою роль хорошего мальчика до внесения взноса в гильдию. — Милое название. — Прокомментировал я вслух и судя по скромной улыбке Цума название и вправду было необычным, но и одновременно подходящим. Прибыв к мосту, который был заполнен подобными, как моего друга повозками я немного нервничал, словно на таможне. У меня хоть и не было чего запрещенного, да и вообще вряд ли было что-то вообще, но все-таки ощущение было не из приятных. Стража довольно тщательно осмотрела повозку: в каждый ящик заглянули, в мешки носы засунули и по весу все сравнили и крестиком у наших лиц помахали. На мне он немного засветился, но блекло и обговорив с начальством пару минут они видимо решили все же пропустить меня и парня, не забыв еще раз залезть в повозку и на глазах у торговца нахально взять у него пару яблок посмеявшись. После того, как транспорт миновал ворота города и ряд домов мы остановились у небольшой гостиницы на табличке, у которой было написано «мягкий барашек». Припарковав в нужном месте свой «жопорожец», он спрыгнут с него и пошел ко входу. Зайдя в здание и быстро оформив себе ключ для комнаты мы отправились в свое временное жилище. Взял он самую дешевую, однако на целую неделю и с двумя кроватями, что не могло не радовать. Так же он мне успел сказать, что я ему должен буду еще и одну серебряную и четыре медяка за ночлег приличный, но делать было нечего, согласился. Дело близилось к вечеру, а хотя, учитывая, что мне сложно определить время без нормальных часов даже спустя такое долгое время пребывания в этом мире, все же предположу, что к ночи и проверив повозку с товаром еще раз он и я легли спать. Кровать не такая приятная, как у меня дома в городе, но это лучше, чем спать на соломе или уж, тем более на деревянном полу, а то вовсе на улице. Эх, возможно все не так уж и плохо. С такими небогатыми мыслями я и закрыл глаза провалившись в сон.

***

На удивление после всех этих приключений я проснулся без боли в голове и теле. Может я просто долго проспал? Да вроде нет, за окном все еще темно, даже слишком. Так же немного подозрительно, что Цум пропал куда-то! Может в туалет захотел, кровать-то даже не заправлена, а выглядит так будто бы он спешил. — Неал… — Раздался тихий голос из-за двери. Не помню, где-то я это уже видел: дверь, из-под нее ярко бьет свет, а из-за неё слышится чей-то голос. Всё понятно, там меня ждет какая-то дрянь, что хочет сожрать либо меня, либо мою душу. Я на это не куплюсь. Правда… В данной ситуации я не знаю, что мне делать, ведь идти спать в данной ситуации это еще боле глупо чем идти открывать подозрительную дверь. Придумал! Окно! Встав с кровати и, решил оставить одевание на потом, я немедленно открыл свой путь на улицу и выглянув слегка приафигел. Везде черным-черно. Пропала улица и вообще все! Ну, по крайней мере я нашел логично объяснение всему этому — это сон. Или кошмар. Зато я не в реальной опасности мне не стоит беспокоиться. — Поймала! — Издался голос у меня из-за спины и меня схватили чьи-то руки. — Какого… Не успел я удивиться, как меня развернули и кинули на пол. Чувство не из приятных, но что еще хуже так это то, что я понял все-таки, кто меня пытался приманить к двери. — Привет дорогой братик. — Выдала уже давно знакомая мне монахиня. — Вот я тебя и нашла. — Да ты издеваешься! — Крикнул я на нее вставая на ноги. — Долго ты меня еще будешь преследовать?! — Чем дольше ты не видишь любимого, тем сильнее твои чувства проявляются при встрече с ним. — Сказала та, положив руки на свои сердце и закрыв глаза будто утопая в своей правде. — Но меня убивает расстояние, между нами. Прошу, не убегай больше от меня, хорошо? — Чокнутая баба, свали от меня! Ты бледная тень от той, что была мне больше чем просто другом. — Ах, так ты и вправду испытывал ко мне такие же чувства, что и я к тебе! — Эмоционально выдала она, закрыв покрасневшее лицо руками. — Мы просто созданы друг для друга! Это судьба. Судьба, которую уготовила нам сама Падшая Неал! — Да хватит мне про нее заливать! — Произнес я, отмахиваясь, так как она начала сокращать расстояние, между нами. — И вообще, у меня теперь новое имя — Люцифер Самаэль! — Необычное имя… — Прокомментировала она, наклонив голову в сторону, но видимо её эта новость не слишком смутила. — Но мне не важно, какое имя ты выберешь для себя. Для меня ты всегда будешь милым братиком. — Иди ты знаешь куда? — Агрессивно сказал я ей и ущипнул себя. — Минутку, эта ху*ня не работает что ли? — Ух, опять ты так выражаешься… Выставив перед собой руку, она положила ладонь мне на грудь и через секунду я отлетел словно после удара в стену и потом упал на кровать. Ощущение не из приятных, и я до сих пор не проснулся даже после того, как меня швырнули об деревянную поверхность. Не успел я почесать ушибленную голову, как мои ноги стали закованы с цепи, которые давали мне еще двигаться, но сбежать я теперь точно не мог. Переведя свое внимание вперед, я увидел, как на кровать, а конкретней на меня уже успела залезть Аня, которая так и светилась от желания похоже. Улыбка не сползала с ее лица, а мне стало по-настоящему страшно, ведь я, по сути, беззащитен. — Братик Люци. — Обратилась она ко мне наклонившись к моему уху. — Я исполню все твои желания. Не только те о которых ты мне рассказал, но и самые, самые потаённые… — Да когда я чёрт побери рассказывал тебе о своих желаниях?! — Громко спросил я её недоумевая о чем она говорит. — Ах да, ты же не помнишь. — Отстранилась она от моего лица смотря на меня с хитрым выражением лица. — Я узнала о всех твоих желания с твоих уст. Ты ведь был единственным, кому я давала разрешение полежать у меня на коленях и тебе это нравилось. — И, и что? — Так ведь, ты же мне все рассказывал. — Сказала она, положив ладони мне на лицо. — Мои коленки развязали тебе язык лучше, чем выпивка моего отца в его баре. От ее слов мне стало очень не по себе. Неужели она так давно стала превращаться в демона? Или она уже больше года им является? Я не могу поверить! У меня ж было много фетишей, которые я не оставил вслед за миром, покинутый мною после смерти! Неужели я их все ей… — Ты у нас любишь быть во власти женщины да? И не надо мне врать братишка. — Произнесла она, засунув руку себе под робу в районе груди и вытащив оттуда украшение на кулоне в виде фиолетового аметиста в форме сердца. — Его мне несколько лет назад дала девушка, которая сказал, что с его помощью я смогу лучше узнать своего любимого человека. — Да это по любому была ведьма или демон, что тебе душу осквернил этой безделушкой! — Нет братик — это не так! — Настойчиво произнесла она положив руки мне на шею слегка сдавив её. — Это была посланница Падшей, она указала мне путь, истинный путь! И ты тоже это поймешь со временем! — Да хватит уже бред нести! Я не собираюсь идти ни за каким Богом! — Резко ответил я, все еще делая попытки вырваться. — Для меня Бога не существует! — Братик. Слейся со мной. Не успел я ее послать или выразить возмущение, как она тут упала своей грудью на мою и прильнула к моим губам. Я пытался сопротивляться, отталкивать ее коленями и поднимал свое тело, но вцепила за меня руками мертвой хваткой обняв спину и не думала отступать. Её губы были очень приятными на вкус, отдавали легким привкусом какого-то фрукта, словно помада, но точно видел, что она не красилась. А нижняя часть меня так и ныла и выпиралась и похоже, что бывшая монашка это заметила, отцепившись от меня. — Мха… — Издал я звук хватая воздух и ощущая, как давление, что я испытал во время поцелуя немного спало. — Ах, твой младший явно желает большего. — Произнесла она, положив руку на бугор на моих штанах. — Да слезь ты… С меня… — Выдавил я из себя чувствуя, что каждое слово мне дается с трудом. — Твой язык говорит «нет», но вот твое тело говорит «да». — Нежно произнесла она начав мять мой член в своих руках, из-за чего он напрягся еще сильнее. — Не волнуйся братик Люци, я не сделаю тебе больно. Почему я не просыпаюсь?! Я читал, что если понять, что ты спишь во сне, то получится осознанный сон и тогда ты станешь хозяином этого сна! Неужели это тоже было враньём?! Черт, везде врут, везде на*бывают! До этого мне как-то не приходилось видеть часто сны или кошмары, а те, которые все-таки проскальзывали в мою голову были слишком короткие для попытки осознать их! Еще и мой профиль не открывается, левел навыков никаких не поднимается и вообще я како-то ватный! — Понравилось? — Спросила она, убрав руку с моих штанов. — Ч-что? — Удивился я, смотря ей в лицо. — Ты же ничего не сделала! — Хе-хе, именно. — Сказала она, встав с кровати и положив руки на бока. — Я буду приходить к тебе каждую ночь и пытать тебя. — Пытать? — Да. Тебе же такое нравится? — Задала она вопрос взяв свой указательный палец в рот. — Каждую ночь, я буду доводить тебя, оставлять неудовлетворенным и тогда… — Сделала она паузу указать тем самым пальцем на меня. — Ты сам приползёшь ко мне и мы вместе воздадим должное нашей истинной Верховной! — За дурака меня считаешь? Да ни за что! — Громко произнёс я и цепи на руках исчезли. В тот момент, когда я встал с кровати и был готов уже схватить её чтобы намылить шею она передо мной превратилась в кучку розовых мыльных пузырей в виде сердечек. Очень оригинально скажу, я тебе Аня, прям капец! Честное слово, я найду тебя и покараю! Будь уверена, тебе не поздоровиться. Хотя, возможно, в конце концов мы будем вместе. И надеюсь, что это будет общий Хеппи Энд со спасение мира и тд.

***

В этот раз утро выдалось хреновым, и я по-настоящему выдохнул. Как и обещала Аня я был неудовлетворенным и это ощущалось сразу, не успел я встать с кровати. Она думает, что это заставит меня вернуться к ней? Хах, я не еб*лся по крайней мере почти сорок лет со дня своего рождения и еще… Хотя не, все-таки надо будет строить планы на будущее, надо. Не собираюсь я до старости девственником быть, это точно. Что меня реально удивило, помимо недотраха с утра, так это знак на груди в виде сердца, от которого исходят, какие-то то ли лезвия, то ли лучи, я не слишком пытался над этим думать. Попытки стереть его не увенчались успехом, а когда начал просыпаться Цум то я и вовсе побыстрее нацепил свою одежонку и сделал вид, что только-только проснулся, так как не знал, какая реакция будет у моего нового друга. Ладно, перейдём к хорошим новостям, а именно к баблишкам. Все вышло гораздо лучше, чем я планировал, а именно мне торговец дал деньги в долг, причем под расписку в самой гильдии. Условия достаточно просты и более чем справедливы: я получу самый низкий ранг, а именно медную пластину на веревочке и как часть договора, который я подписал — я не могу покидать город пока не выплачу торговцу две золотые монеты. Вернее двадцать серебряных монет, так как первые имеет право брать в руки, как ранее говорилось лишь дворянин, кем и является по статусу секретарь, что давал документ для росписи. Сын самого низкого дворянина, но все еще дворянина. Ситуация не самая приятная, мне это успели сказать парочка авантюристов серебряного и железного рангов, которые так же попробовали в долг вступить в гильдию, но они отдавали уже не двадцать серебра, а все сорок, так как у них не было третьего лица, как у меня. Но мне сказали, что для таких как я, да и вообще медных авантюристов есть отдельная стопка заказов по типа прибраться там, избавиться от каких-то паразитов здесь, очередь отстоять и тд. Благо это не зашквар и нередко авантюристы даже без долга или опыта выполняют эти задания. Но я все-таки себя уважаю и выбрал задание среднее, «побыть противником для одного из сыновей барона» этого города с наградой в один серебряный. Если учесть, что с меня автоматически будут списывать награду в пятьдесят процентов от вознаграждения то, награда неплохая и подойдет для первого раза. Если буду брать по два, три задания в день, то выплачу долг к концу недели. Потому что следующая поездка этого парня сюда будет только через две после выполнения цели прибытия. А я намереваюсь поскорее заработать хотя- бы немного денег плюсом после отдачи того что задолжал и отправиться дальше на Юг. Удивительно, что люди не паникуют, ведь до города, который захватили монстры не так уж и далеко. Эх, хорошо, отметимся о принятии задания и вперед! Надеюсь меч будет тренировочным и ни моя голова, не голова парня не отлетят в конце поединка.
Примечания:
327 Нравится 268 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (32)