Волк

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 551 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

План спасение плоти девушки (1/3)

Настройки
Примечания:
-Мам, я пошла, пока! — в дверном пройоме было видно низку девочку. — Хорошого дня, милая — после этих слов дверь закрылась. -*Наконец-то этот день настал. Я пойду в первый класс*- от радости девочка очень высоко подпрыгнула и зашла в глубокий лес. «Знакомьтесь эта девочка, маленькая версия меня и может было бы лучше если бы я не пошла в школу.» Напевая свою любимую песню она шла по тёмному лесу, который пугает всех детей, но только не её. Лес для неё казался просто лесом, а не домом каких-то монстров. -Ну мам! Почему я должен идти в эту тюрьму для малолетних?! — сзади послышалось ворчаня. -Не в тюрьму для малолетних, а в школу и только попробуй что нибудь наделать, я тебе ухо оторву — кричала без причины женщина, похоже это были мать и сын. Они ещё долго так кричали было как-то неловко. Ну может они могли и успокоиться, видя перед собой маленькую, дрожащую от неловкости девочку, но они не переставали, поэтому наша маленькая героиня решила пойти вторым путем. =Наше время, чёрный гараж= -Хозяин леса. — прошептал Антон. -Кто? — спросил Рома, сжимая спину Антона до хруста. -Я вижу ты узнал меня, зайчик — большой дядька, точнее дядька с козлиной головой, говорил он так же как козёл. — Да, я и сова его привели, поэтому я жду нашу награду — обернувшись к козе сказала волчица. -А я? — сказала лисица. После слов лисицы, волчица задрожала и одновременно вздохнула от раздражения. — Тогда не стой столбом и иди надень на него маску! — крикнула волчица. -Не надо, потому что никто ничего не получить — подал голос козёл. -Но. — её перебил хозяин леса. -Без «но», это было пустое слово, то что ты в него поверила, не моя вина — -\Антон. Это наш шанс/ — прошёптал Рома. -\Я понял. Главное Бяшу не забудь/ — так же само сказал Антон. Спорить про это было как-то глупо, но гордость ухватилась своими руками за её шею и будто шептала «Он сделал с нас тупую псину. Нужно поставить его на место» -Мне похуй на ваши слова, я обязательно возьму своё тело. И вы это прекрасно знаете. — по глазам было видно что она улыбается и довольно хитро, будто взяла козу за хвост и сейчас вот вот съест. Мы бы слушали их разговор вечность но интересное приисходит за спиной хозяина леса, наша святая троица уже взяла за руку Бяшу и быстро подошла к выходу, но резко дверь закрывается, так же пропадает свет. Тихий крик и маты, видимо кому-то дверь прищемила ногу. -Куда же вы собрались мальчики? — сзади послышался ласковый голос, парни обернулися и там стояла девочка в маске волка, её руки были за спиной — Мы ещё не поиграли — раздался смешок Алисы и громкий удар об 3 черепа. Сквозь затуманенное сознание были слышны голоса. -Забери их в ту комнату -Хорошо Глаза будто камни никак не хотят открыться. Хотелось посмотреть на обладателя нежных рук, которые блуждали по телу парня как бы изучая все его полосы, шрамы, синяки, маленький прес и большие, сильные ладони. -Ромочка, ну хватит, вставай — послышался голос его знакомой, она говорила это через слёзы, из-за этого глаза открылись уже легко. Картина перед глазами парня была ужасна Полина была вся в крови, волосы были неопрядно подрезаны под каре, руки были похожи на руки старой ведьмы с старых детских сказок, она смотрела на парня то-ли как псих то-ли как на ниточку спасения. -Ромочка, Ромочка, Ромочка, спаси меня, они съедают мою плоть. МОЮ — она сжала ноги парня до крови. -Мою. Мою. Мою. должны были есть Катю — она забрала руки с ног ромы, теперь она стала тянуть свои волосы вниз, с щёк шли слёзы. -Полина. — он положил руку на щеку девушки, кожа была до сих пор гладкая и мягкая. Девушка посмотрела на него и вдруг тёмная рука взяла её за глаза и талию и прежде чем потянуть её в темноту девушка успела сказать. -Прощай, рома. Волку — слово перед «волку» она как будто не сказала чтобы больше запутать парня. -Полина! — глаза снова открылись но перед собой он уже не видел свою возлюбленную, а ту самую девушку с маской волка, глаза её были как-то приятно удивлёны. -А я думала первым проснётся зайчик (Волчица) -Ну тогда у тебя нету чем думать (Рома) -Приму это за комплимент (Волчица) Настала неловкая пауза, но сразу же её перебила девушка. -Слушай может ты разбудишь этих двоих? — девушка посмотрела ему прямо в глаза. -Для чего? (Рома) -Поговорить (Волчица) -Как? (Рома) -Слушай по идее я здесь должна делать допрос и мучать вас (Волчица) -Так почему этого не делаешь? (Рома) -Потому что вы мне будете полезны (Волчица) -Ты думаешь что после того как ты нас чуть не грохнула, мы будем тебе с чем-то помогать? — голос парня стал грубым. -Это я случайно. (Волчица) -А Полину ты тоже дала на с кормления этих животных случайно?! (Рома) -Нет, это уже моя работа (Волчица) -Тогда иди и занимайся своей работой, чокнутая! (Рома) Снова неловкая пауза, девушка смотрела пару минут в пол, а потом перевела взгляд на парня и начала медленно подходит к нему, она присела на пол и от этого их лица были за пару миллиметров друг от друга. Вдруг что-то острое вонзилось в ногу парня. С его губ вырвался болезненный и протяжной стон, он зажмурил глаза от невыносимой боли и откинул голову назад. Она вытащила нож бабочку с ноги парня и положила на пол, попутно доставая салфетку с кармана. Вдруг нога девушки тоже заполнилась болью, но уже не такой сильной. Она посмотрела с удивлением на парня и сказал. -Ого поздравляю вы «долбоёбина-уёбина» — девушка взяла руку Ромы в свою и вытянул нож, с ноги не пошла кровь.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)