Волк

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 551 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Больная на голову

Настройки
Примечания:
-Рома? Что ты делаешь? - не далеко от ребят стояла окровавлиная шатенка. -А что ты здесь делаешь? Ты же умерла - Рома стоял в шоке как и все остальные. - "Алиса опять что-то задумала?" -Я не умерла, я жива, ты как никто должен это знать - шатенка перешла на крик. - "Нужно забрать нож у Пятифанова" - блондинка быстро перевернула руку Ромы от чего ему стало больно но он не показал этого. -Эй ты чего делаешь, тупорылая блохастая?! - он второй рукой взял блондинку за волосы и откинул от себя. С стороны Сашы послышался болезненный писк, как будто и в правду она стала собакой. Саша повернула голову в сторону Полины, та в свою очередь зловеще улыбалась. Ноги, руки и туловище стало менять свою форму а с трёх друзей было слышно лишь смех и крики по типу: "сучка блохастая", "собачка". С их слов можно было понять что ты привратилась в пса. Жутко ненавидяшую рассу животных. Пёс - самое ужасное что придумал бог. Всё плывёт, буд-то картина которую видишь перед собой сейчас спуститься вниз как водопад. Резко место положение изменилось, девушка уже лежала на полу, над её лицом был Бяша и через пару шагов Рома который нервно покуривал. -Ромка, она проснулась, на! - на лице Бяшы засветилось счастье. -А что ты такой радостный то? - ёле как сказала девушка. -Я думал Ромка уже тебя прикончил, он только взял тебя за шею как ты тут же упала на землю, мы чуть не обосрались, на - Бяша размахивал руками и примерно показывал что случилось. =2 часа назад. Воспоминания Бяшы= -Эй! Это твоё? - Рома протянул браслет. -О да! Моё! - девушка побежала во двор и быстро вернувшись она взяла милый браслет от рук Ромы и что-то сказала но я этого не слышал, я лишь краем глаза заметил что она надевала на себя браслет, тем временем Рома посмотрел на меня я сразу понял какой вопрос он задавал глазами, это заметила наша новая знакомая и вопросительно посмотрела на нас. Рома быстро достал с кармана нож-бабочку, ухватившись за горло Сашы он положил к шеи нож. -А теперь говори кто ты - выражение лица Ромы я не видел, ведь стоял сзади него, но по голосу можно определить что он был зол и раздражён. Саша еле слышно что-то сказала и резко её тело повалилось назад. -Блять! - наверное мат моего друга было слышно на весь посёлок. Он подхватил её за локти и потянул к себе, из-за чего её тело было прижато к телу Ромки. -Она чё в обморок упала, на? - я подошёл ближе к Ромы. -Блять, а чё не видно? - Рома придерживал её за талию - И вообще как можно так быстро упасть в обморок? - выражение лица Ромы не поменялось, но добавилась нотка "отвращение", будто ему суют в рот брокколи (ясно, автор не любит брокколи.). -Ну что ты хотел? Девчонка ведь, на - я взял одну руку Сашы, она была очень холодной, будто труп - давай отнёсем её в дом? Может там будет маска, на - "маска" - это прозвище для девочки в маске волка, его придумал Рома. Банально но сойдёт. -Ну давай - Рома взял за ноги, а я за руки, вместе мы потащил её в дом, положили на пыльный, синий диванчик и начали бродить по дому в поиске маски. Я зашёл в белую комнату, ну уже не белую а серую, перед зеркалом на полу была лужа крови и маска, нет не девочка волк, а маска волка. -Р-рома, иди сюда, на - колени немного начали подрагивать от вида крови, но я не обращал на это внимание, самое важное было сейчас "где маска(девочка волк)?" и "Почему труп с гаража ожил и теперь будет их одноклассницей?" -Что здесь? - Рома подбежал ко мне и оглянул комнату - Ебать, здесь чё? Резня была? - Ромка был в в недоумении - Слушай давай пока это пусть будет так, а сейчас мы пойдём вниз и будем ждать пока наш труп не оживёт снова - я кивнул в знак согласия и пошёл к другу который уже сел на кресло, рядом с диваном. Где-то 2 часа мы плзанимались хуйней и наконец она проснулась. =Наше время= -Я так понимаю ко мне много вопросов? - Саша медленно села на диван, Рома выплюнул сигарету в окно и сел на стул на котором 1 час назад сидел Бяша, пока не решил подремать.(стул был напротив Сашы) -Где девка в маске волка? - он положил ногу на ногу, а руку под подбородок(ну типа как сану когда говорил "Ты что думаешь я тупой?" ну или что-то типа того.). -Перед тобой - взгляд девушки был пофигистический, ну внутри она чувствовала какую-то панику? Или типо того. -Чё? - взгляд Ромы был ошарашен. -Чё? - на полу тоже послышался голос, там сидел Бяша и ел бутерброд, который видимо не доел в школе. -Вы чё, глухие? -Просто неожиданно - сказал Бяша медленно открывая термос с чаем. -Как ты оказалась в гараже? -Ойй это очень долгая история.. =???? = -Ксюш, может пойдём домой? - девочка блондинка шла сзади темно волосой и вся дрожала - я думаю учительница была права насчёт опасности в лесу. -Не боись и вообще я уже говорила что пока не сфотографируем лес ночью, то мы отсюда не уйдём - темно волося обернулась к подруге и помахала в руке фотоаппарат. -Ксюш, хотя бы один раз послушай меня! - блондинка была в гневе, всегда главной в их дружбе была Ксюша, они должны были ходить куда она захочет, есть то что захочет Ксюша, иногда блондинка задумывалась "не использует ли её Ксюша?" но мысль об этом не доходила до серьёзных разговоров. -Саша, иди сама домой, а не пойду! - девушка ускорила шаг и пошла вперёд. -Вот и пойду - она солгала. Никуда она не пойдёт без Ксюши по дву причинам, она переживает за неё и ей страшно идти одной. Поэтому она просто будет украткой идти за Ксюшей. Была видна огромная поляна без дерев, ведь их срубали. Пару шагов осталось к ней, вдруг на взгляд Ксюши попался гараж, тёмный, почти не заметный. Любопытство подруги было больше чем страха, поэтому она за шагала вперёд. Блондинка же вышла с укрытия и схватила руку подруги, которая уже хотела постучать. -Эй! Отпусти! -Нет, Ксюш это опасно, пошли домой! - она повернулась и потянула руку подруги за собой но та лишь закричала как резаная свинья - Не кричи! - девочка резко повернулась и увидела монстра с чёрной козлиной головой и подругу которая быстро закрила рот. Чудовище протянул свой длинный язык и обвила шею девочки, медленно затягивая внутрь. -К-Ксюша! - девочка ухватилась за руку подруги и поташила за собой. -Отпусти! - девочка уже церапала лицо блондинки другой рукой, но та никак не отпускал. В глазах тьма, лишь слышно как двери гаража закрылись. А дальше начали открывать когда заводили новых детей или чтобы прогуляться. =Наше время= -Ну нихуя - то что сказал Ромка, описывало лица парней. -Слушай, Ромка, а может - Рома сразу же перебил Бяшу не дав закончить фразу. -Нет, мы уже доверились одному! -Ну Ром, мы же тоже ней доверились и она нас не подвела! Не думаю что она нас обманет - Бяша выдавил с себя "глазки щеночка". Факт что Рома не мог устоять, ведь он согласился - Ура! А да, Саша не хочешь нам помочь поймать гараж? - Бяша тыкнул ложкой в сторону Сашы. Откуда у него ложка? Пока Саша рассказывала историю то угостила их йогуртом. -Ээ, ладно почему бы и нет - девушка нежно улыбнулась и сразу же удивилась, ведь Бяша заключил с ней объятия, она ответила на них. Бяша позвал Рому к ним в объятия но тот отказался и Бяша сразу же подошёл к нему и кинул на девушку. "Самое странное начало крепкой дружбы"
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник