Любовь лучшее лекарство для душевной раны

PG-13
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 429 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Предыстория

Настройки
Был обычный тёплый вечер по крайне мере обычный для большинства но не для выпускников кадетского корпуса которые в этот вечер делали один из самых важных выборов в своей жизни, а именно членами какого из трёх основных родов войск они хотели бы стать. Одним из таких выпускников как раз и была Т/И которая сделала свой выбор ещё до поступления в кадетский корпус, она решила идти в разведчики. Т/И частенько спрашивали почему она выбрала именно разведкорпус, обычно она отшучивалась говоря что-то по типу "чтобы жизнь мёдом не казалась " или "просто у меня слишком сильное чувство справедливости ". Увы на деле все было совсем не так просто и радужно как она всем говорила. *Прошлое С детства проживание в довольно отдалённых и не самых благополучных местах в стенах Шиганшины. Конечно жизнь там была не сахар, частые издевки сверстников и периодические побои от пьяниц, но все же у Т/И было несколько близких так что думаю могло быть и похуже. Это самое похуже наступило когда титаны прорвали стену Мария отняв последние что у Т/И оставалось. Это был кошмар на яву образы титанов пожирающих людей навсегда остались в её голове. Ну а потом понеслось, переселение, ещё больший голод , снова не благополучные районы и снова неприятные компании, куча новых вредных привычек, боль которую подавляли лишь сигареты. В какой-то момент Т/И окончательно потеряла смысл жизни не чувствуя больше никаких эмоций и желания продолжать своё существование и всерьёз подумала "а может и мне и вправду лучше умереть". Эти мысли регулярно проносились в её голове, Т/И и сама не понимала почему до сих пор не сделала этого, толи страх, толи отчаянные попытки найти хоть какой-то смысл жить дальше. Однажды окончательно потеряв надежду девушка всё-таки решилась на отчаяний шаг, всё было как в тумане Т/И поднесла нож к венам уже готовая перерезать их как вдруг услышала шум со стороны центральной улицы, сама не зная почему она попятилась в сторону откуда доносился шум всё также держа нож у вен, выйдя из темного переулка свет резко ударил в глаза, Т/И закрыла глаза а после того как открыла увидела по бокам толпу людей а в центре виднелись лошади с людьми в зелёных накидках на спине у которых изображены крылья, это были разведчики которые отправлялись на очередную вылазку. Т/И остановила свой взгляд на узоре крыльев внимательно разглядывая их туман перед глазами начал пропадать она резко подняла голову вверх устремив свой взгляд на небо, туман перед глазами окончательно пропал и она увидела прекрасное голубое небо и снова опустив взгляд вниз Т/И увидела беззаботно смеющихся детей она смотрела на них вспоминая себя в детстве и вдруг почему-то вспомнила про произошедшее в Шиганшине, Т/И опустила глаза на свою руку к которой все ещё был приставлен нож и резко осознав что только что собиралась сделать Т/И отбросила нож в сторону. "Если я и умру то точно не так", сказала Т/И себе, "я пережила весь тот ад не для того что бы просто так умереть", Т/И не хотела чтобы эти дети повторили её судьбу, в её только что мёртвых глазах появился маленький лучик света, "если моя жизнь и вправду так бессмысленна возможно я хотя бы смогу подарить надежду другим" сказала Т/И смотря на разведчиков уходящих в даль. *Настоящее С тех пор Т/И сильно изменилась, и не столько внешне сколько характером, девушка стала более общительной и дружелюбной, хотя за её зачастую фальшивой улыбкой и скрывалась грусть она всё равно старалась всё время улыбаться и поднимать другим настроение. Т/И смогла покончить почти со всеми верными привычками но от курения и порезов на теле она так и не смогла отказаться, сколько не пыталась стресс и ломка всё время брали своё, поэтому Т/И старалась тщательно скрывать это и пока что у неё это отлично получалось. В кадетском корпусе было конечно весело но рано или поздно всему наступает конец, сегодня каждый должен был выбрать свой собственный путь, из всех с кем Т/И неплохо общалась лишь она одна шла в разведчики, девушка ничуть не колебалась и была на все сто уверена в своём выборе, по крайне мере так было до речи главнокомандующего, его речь ввергла в ужас всех присутствующих, было ощущение будто он хочет не привлечь а распугать всех новичков. На мгновение Т/И даже задумалась а может ну его, но было уже поздно, Т/И уже сделала свой выбор и осталась стоять на месте в то время как девяносто процентов всех присутствующих ушли не желая идти на корм титанам. Как только церемония закончилась Т/И направилась в общую комнату собирать вещи сегодня была последняя ночь в комнате кадетского корпуса ведь уже завтра днём девушка уже будет в разведкорпусе. Собрав вещи Т/И легла на кровать раздумывая о том что было сегодня и что будет завтра постепенно закрывая глаза и погружаясь в сон. *Тем временем в штабе разведкорпуса Раздаётся стук в дверь и в кабинет входит взрослый светловолосый мужчина. -Ты все же пришёл Эрвин. Сказал другой блондин находящийся в этой комнате. -Прости Мик немного препознился. Ответил главнокомандующий разведки. -Ну что сколько на этот раз? Как всегда безразличным тоном произнёс Леви. -На этот раз всего трое. Ответил Эрвин присаживаясь за стол к остальным. -Что почему так мало!? Выкрикнула Ханджи возмущённым тоном. -Всегда же было минимум пять. Всё также громко продолжила брюнетка. -Такими темпами у нас совсем не останется разведчиков. Подметил Мик. Всё четверо нахмурились. -Думаю тебе всё-таки надо подредактировать свою речь.Ты нам так всех новичков розпугаешь. (Мик) -Нам не нужны трусы, они должны знать на что идут. Если они не готовы отдать свои жизни они не могут быть разведчиками. (Эрвин) -Я согласен с Эрвином здесь с ними нянчиться никто не будет, это война и если они не готовы встретиться лицом к лицу с титанами станут лишь обузой. (Леви) -Ладно не будем об этом, лучше скажите что будем делать с новичками. (Ханджи) -У них нет каких-то выдающихся талантов но они всё же не плохи к тому же их всего трое. (Мик) -И что ты предлагаешь ? (Леви) -Предлагаю распределить по одному в каждый отряд. (Мик) -Я не против, пожалуй это будет самый оптимальный вариант. У кого-нибудь есть возражения? (Эрвин) -Нет. (Командиры) -Тогда Леви, Мик оставляю парней на вас. (Эрвин) -Так точно. ( Леви и Мик) Ханджи девушку оставляю на тебя.(Эрвин) -Отлично я только за! (Ханджи) -Хорошо, тогда всем до завтра. (Эрвин) -До завтра. (Командиры) *Утро следующего дня Т/И уже проснулась и позавтракала, до поездки в штаб разведки оставалось ещё два часа, всё вещи были собраны и оставалось только ждать. Т/И старалась занять себя чем-то но нервы брали своё девушка погрузилась в раздумья и не заметила как быстро пролетело время, уже приехали разведчики которые должны были сопровождать вас к штабу. Всю дорогу Т/И была в раздумьях но как только вы подъехали к штабу девушка всё-таки смогла собраться с мыслями, войдя в здание Т/И встала в ряд с другими новичками ожидая дальнейших распоряжений. Вдруг Т/И поймала на себе взгляд брюнетки в очках, она внимательно разглядывала её как-будто бы изучая, ваши взгляды пересеклись и брюнетка легонько улыбнулась, Т/И не успела как-то отреагировать поскольку главнокомандующий Эрвин начал свою речь. -С этого дня вы трое официально разведчики, не колебайтесь и будьте готовы отдать свои сердца за свободу человечества. Громко произнес Эрвин. -Есть! Ответили трое новобранцев отдавая честь. -Каждый из вас будет направлен в один из отрядов, дальнейшее распоряжения вы получите от своих командиров. (Эрвин) Трое кадетов кивнули. После того как Эрвин ушёл к Т/И подошла та самая брюнетка в очках. -Меня зовут Ханджи Зое, с этого дня ты будешь в моем отряде, надеюсь мы поладим. С дружелюбной улыбкой на лице сказала девушка. -Ем.... Меня зовут Т/И Т/Ф приятно познакомиться! Сказала Т/И немного запнувшись. -Я бы рада тебе лично тут все показать но к сожелению титаны не ждут так что поболтаем в следующий раз. Энергично сказала Ханджи. -Моблит покажи ей тут всё. Сказа Ханджи уже выбегая из здания. -Есть. Сказал парень вздохнув. -Титаны? (Т/И) -Это долгая история меня зовут Моблит Бернер приятно познакомиться. Дружелюбно сказал парень. -Взаимно. (Т/И) -Я покажу тебе тут всё и заодно всё объясню. (Моблит) -Хорошо (Т/И) Моблит водил Т/И по зданию попутно рассказывая что тут да как. -Ну вот и перешли. Сказал Моблит указывая на комнату. -Это комната в которой ты будешь жить, помимо тебя тут живут ещё несколько человек но в будущем у тебя возможно появиться своя собственная комната. (Моблит) -Ничего мне не привыкать, спасибо за то что всё показал. (Т/И) -Не за что, сегодня ты можешь расслабиться поручения начнутся только завтра, но если будут какие-то вопросы обращайся. (Моблит) -Хорошо спасибо. (Т/И) -И ещё по поводу Ханджи, она немного странная но очень добрая и честная так что не обращай на её выходки внимания.(Моблит) -Хорошо я поняла, хорошего дня увидимся. (Т/И) -Увидимся. (Моблит) Т/И быстро разложила вещи и легла на кровать погрузившись в раздумья. Девушка ещё не знала что будет дальше но точно знала что её ждёт что-то интересное. Вот так и началась история Т/И в разведкорпусе.
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)