1.Странный новенький
24 мая 2021 г., 17:27
Примечания:
А вот и первая глава,я сразу написал 2 главы,поэтому ждите через 1 день новую главу
День оказался особенным с самого начало.Под диафрагмой что-то неприятно ныло и тянуло,как только Пак пробудился,а то сна.Он растягивается на кровать,подминая под себя одеяло.Кровать не хотела бросать хозяина ,но тот резко поднимается,не собираясь попадать в лапы сна.
-Доброе утро.-пробубнил Чимин,смотря на сонного Кима,что подтягивался,широко открыв рот в зевке
«Даже не прикрыл рот,что за невежа»-подумал Пак
Голубые волосы были в творческом беспорядке,но даже так Техен смотрелся как модель,что только можно с глянцевой обложки.И здесь можно подумать «идеальный омега»,но ваши мысли могут сыграть против вас,когда вы увидите,как он пил на своём дне рождении
-И тебе,булка.-уголки губ голубоволосого дрогнули в улыбке,смотря как Пак закатывает глаза.Походу,ребячество этого парня не отпустит его до времён своих внуков.
-Кхх..Просил же так не называть.-недовольно шипит Чимин.Ну не нравится ему это прозвище,не настолько он толстый.Поставив кружку с недопитым кофе в раковину,он пошёл в ванную
Уже привычная щетка,паста с экстрактом зелёного чая и мяты,помятое лицо в отражение зеркала,водные процедуры,легкий макияж состоящий из карандаша в уголках глаз и гигиенической помадой,укладка волос,что смотрелись как языки пламени.Т.к омега готовил,что одеть с вечера,сейчас он просто снимает вещи с вешалки и переодевается.Сегодня Чимин надевает свитер в сиреневых тонах,джинсы с дырками и белые кроссовки.Пак вышел в коридор,дожидаясь,когда соберётся Техен
-Вечно ты как черепаха.-недовольно бухтел рыжий,распутывая последний узел на наушниках.
-Пошли уже.
Омеги в хорошем расположении духа шли в сторону учебному заведения,по привычке игнорируя мечтательные взгляды непутевых альф.
***
Хосок хватает омегу за руку и тянет на себя,сразу целует.Он перекладывает руки на талию и слегка сжимает,наслаждаясь запахом голубики.Плевать что они во дворе школы и на них пялится,что лучший друг сгорает от смущения,и что бы хоть как бы ответь себя,уставился на телефон смотря на Инстаграм.Вдруг,слегка поодаль послышался кашель,явно наигранный,но это хватило,что бы парочка перестали сюсюкаться и отлипнуть от друг друга.В двух шагах от них стоял парень,примерно одного роста с альфой в из компании и довольно....Вызывающим внешним видом.
-Хен,это было омерзительно.-высказывая своё мнение сказала Чон,показательно морщась.Старший Чон весело приобнимает парня,вставая рядом с ним и представляет,походу друга
-Знакомьтесь,мой двоюродный брат.-Чон Чонгук,до этого момента жил в штанах,но сейчас переехал в Корею и перевёлся к нам,на факультет танцев.-Хосок отходит в сторону омег и встаёт между ними.Он кладёт руку на плече Кима-это мой истинный Ким Техен,-после кладя руку на плачу Пака-это мой лучший друг -Пак Чимин
Чимин же этот момент рассматривал Альфу стоящего напротив.Высокий,хорошо сложен,с голубыми глазами.В кожаной куртке и зауженных джинсах.Из воротника видны татуировки.Нательная живопись не приветствуется в Корее и это видно по осуждающим взглядом.
-Здрасьте.-Альфа небрежно махнул рукой,слегка улыбаясь.Пак рассматривает нового знакомого,замечая,что ему идёт этот стиль.
-Приятно познакомится.-неловко сказал Тэ.-Сколько тебе лет?мне просто надо знать,как к тебе обращаться-чуть смеялся сказал Тэ
-19
-Так ты Хен?я думал ты младше меня.-удивлённо шепчет Чимин,заглядывая в глазах напротив,чувствую ток по коже.
-Слушайте,нам пора на занятия.-предложил Чон,прижимаясь к своему омеге.Все согласно кивнули,заходя в здание.А вот Пак был в смятение.На дне голубых омутов читалась дикость,необузданность и ещё что-то,от чего хочется спрятаться...
«Что ещё за странный новенький?»-подумал Пак,не замечая,как взгляд Чона остановился на нем..
Ждите проду булочки🥰🥰
Примечания:
Люблю вас!как вам глава?