Белое Сердечко

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Евровидение, Måneskin, Go_A (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 836 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 2. Тише воды, ниже травы.

Настройки
День за днем, репетиция за репетицией, время шло своим чередом, но Дамиано не хотел уходить с Катиной головы. "Какой же он...необыкновенный, что же в нём такого?И к чему это белое сердечко?". До субботы Катя так его и не увидела, блуждая среди павильонов. 22 мая. Утро. Все конкурсанты на нервах, ведь сегодня решиться, кто же станет победителем Евровидения. Так много конкурентов, так много хороших песен и так мало времени. Когда за тобой наблюдает вся страна, не так и просто быть спокойным. -Кать, ты как? Очень боишься? - спросил Игорь, сопилкарь. -А как ты думаешь? Очень сложно держать каменное лицо для образа, когда понимаешь, что за тобой смотрит чуть-ли не весь мир!-резко ответила Катя. -Я же поддержать хотел, зачем ты так?-попятился парень. -Мне нужно побыть одной, уйди, пожалуйста. - сказала Катя и захлопнула дверь гримёрки. Она быстро достала свой телефон и с вопросом в глазах стала смотреть на это белое сердечко. "Что же ты хотел этим сказать? Почему именно белое? Почему без всяких слов? Зачем ты вообще это написал?"Мысли Кати уже перешли в истерический крик: -Да кто ты вообще такой, что ты о себе возомнил? - с резким криком она кинула телефон об стену и начала плакать. Вдруг её прервал короткий стук в дверь: --Сеньора, можно войти? Этот голос она узнает из тысяч. Это был он, Дамиано. Зачем он вообще пришёл, ещё и так "вовремя". -Да, сейчас, одну минутку...-в попыхах ответила Катя и начала вытирать свои слёзы. Не спеша открыв дверь, она увидела его глаза - такие глубокие, такие надменные и расслабленные. Лёгкий запах алкоголя коснулся её носа. -Ты выпил? Не боишься, что дисквалификуют?-спросила Катя и указав на диванчик, пригласила его в комнату. -Совсем немного, для смелости - ответил Дамиано и расслаблено сел на маленькую кушетку. -Мне бы сейчас тоже не помешало немного расслабиться, нервы шалят безумно - тревожно сказала она. -Давай я помогу тебе, если ты, конечно не против. Ведь ты не против, правда? Присядь возле меня, не бойся - мягко сказал итальянец. Катя как-будто под гипнозом без лишних возражений села возле него. -Повернись спиной, вот так, не бойся, я не сделаю тебе больно - с ухмылкой продолжил говорить Дамиано. Она как самая послушная школьница повернулась, как он и сказал и в миг почувствовала его пальцы на своей шее. Он ловко начал разминать её плечи и ей действительно становилось легче. Катя забыла обо всем вокруг. Была лишь она, он и его пальцы. -Тебе не больно? - с заботой спросил Дамиан. -Вовсе нет, продолжай, если у тебя есть время. - ответила Катя. Он продолжил мягко массировать её шею, но вдруг она почувствовала дыхание парня - томное, нежное. -Ты не слишком близко ко мне? - з опасением спросила украинка. -Разве тебе не приятно? - ответил Дамиан. Катя не смогла сказать ни слова. Он молча обернул её к себе лицом, положил руку ей на колено и с вопросом в глазах посмотрел на неё. Её рука медленно скользнула на его. "Что я сейчас делаю? Об чем я сейчас думаю? Стоит ли это продолжать?"Мысли терзали её голову, но тело желало отдаться горячему парню. Дамиано нежно коснулся своей ладонью её лица и притянул к себе. Их губы несмело коснулись друг друга. -Зачем мы это делаем? - оторвавшись, спросила Катя. -Потому что хотим этого... - ответил он и продолжил её целовать, но уже с большей силой. Дамиано нежно приподнял её хрупкое тело и посадил себе на колени. Он хотел прикасаться к ней, хотел вдыхать её запах, хотел стать с ней одним целым. Движение за движением и парень уже снял с неё блузку. Их преодолевала страсть, они не могли насытиться друг другом. Своим тазом она почувствовала, что что-то упирается в неё. -Мы же не успеем, Дамиано... - с сожалением сказала Катя. -Но я не могу отпустить тебя - ответил он. С каждым поцелуем пламя между ними только росло и они уже были на пределе. Парень целовал её шею со зверским аппетитом, а руками нежно ласкал её изгибы. Вдруг их прервал короткий стук. -Кать, нам нужно на саундчек, ты как, уже успокоилась? - навязчиво спросил Игорь. Девушка хотела ответить, но Дамиано закрыл своей ладонью ей рот. -Ты же не хочешь идти, правда? - как-будто заскулил итальянец и с большей силой уперся своим членом в её таз. -Нужно идти, мы здесь вовсе не за этим пришли - с печалью ответила Катя и начала быстро одеваться.-Я сейчас выйду, Игорь, идите на сцену, проверьте декорации. -Я вернусь к тебе, удачи, Екатерина - ответил Дамиано и медленно вышел из гримерки. "Чёрт, где же мой телефон?" - с тревогой подумала Катя и увидела в углу лишь дребезги. -Это сейчас не важно, нужно бежать на сцену - уверенно сказала солистка и побежала на саундчек, хоть то, что случилось в гримерке терзало её душу...
121 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)