Моя рыжая стерва

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Домашняя охота на лису и улыбка созданная для меня

Настройки
Pov Марк:она выбежала из комнаты. В её действиях я уловил ноты азарта и охоты. Во мне проснулся дикий зверь,которых охотиться за беззащитным зверьком. Я побежал за ней. Она скрылась в спальне. -Думаешь что я тебя не найду? Хах,маленькая сучка захотела поиграть. Ну что ж,давай играть. Я начал её искать. Заглянул по кровать. Её там нет. Открыл шкаф. Её там нет. Раскрыл шторы. Её тоже там не было. -Хах,ты отлично спряталась. Может уже покажешь своё красивое личико? Взгляд упал на балкон. *Усмехнулся* -Давай,выходи,я тебя вижу. Я не пойду на балкон,а тебе советую вылезти. Замёрзнешь. На дворе октябрь. Неужели ты думаешь что сидение на балконе даст тебе пользу? Я подошёл к балкону,открыл дверь и увидел дрожащую Василису. Красные уши,нос и щёки дали понять что ей холодно. Я взял её на руки и вынес с балкона. За несколько минут на балконе она превратилась в ледышку. Мне стало её жалко. Отпало желание охотиться за ней. Но появилось желание поухаживать за этой рыжей красавицей,которая завораживает своими глубокими,как два озера глазами,в которых можно утонуть. Я отнёс её на кровать,укрыл пледом и пошёл за чаем.Принеся чай я увидел нечто:она начала раздеваться. -Т..ты,т-ты,что ты делаешь-Я был в шоке. -Одежда холодная и я решила её снять. Василиса покраснела. Уже не от холода,а от того что она практически голая. *Марк в шоке* Я поставил чашки с чаем на столик который стоял около кровати. Мысли:Может....тоже снять одежду? Нет,пользы от этого не будет. Лучше предложу ей свою одежду. -Вась,может дать тебе мою одежду? -Ну....давай. Я достал из шкафа своё худи и штаны,отдал Ваську и отвернулся чтобы она переоделась. Она оделась,я повернулся и увидел полную милоту. Вы когда нибудь видели рыжую ,как лису девочку,а на ней большое для неё худи и штаны.Я взял телефон и сфоткал её. -Эй! Камеру вырубай! -Ахахахах,да-да, сейчас. Я не мог остановиться. От её слов мне стало очень смешно. Василёк засмеялась в ответ и упала на кровать.Её смех был очень нежным,как смех маленького ребёнка. А улыбка.....она была...... ХА-ХА даже не мечтайте,не скажу какая у неё улыбка,потому что наверняка она создана для меня....
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)