Домашняя охота на лису и улыбка созданная для меня
11 октября 2021 г., 08:08
Pov Марк:она выбежала из комнаты. В её действиях я уловил ноты азарта и охоты. Во мне проснулся дикий зверь,которых охотиться за беззащитным зверьком.
Я побежал за ней. Она скрылась в спальне.
-Думаешь что я тебя не найду? Хах,маленькая сучка захотела поиграть. Ну что ж,давай играть.
Я начал её искать. Заглянул по кровать. Её там нет. Открыл шкаф. Её там нет. Раскрыл шторы. Её тоже там не было.
-Хах,ты отлично спряталась. Может уже покажешь своё красивое личико?
Взгляд упал на балкон.
*Усмехнулся*
-Давай,выходи,я тебя вижу. Я не пойду на балкон,а тебе советую вылезти. Замёрзнешь. На дворе октябрь. Неужели ты думаешь что сидение на балконе даст тебе пользу?
Я подошёл к балкону,открыл дверь и увидел дрожащую Василису. Красные уши,нос и щёки дали понять что ей холодно.
Я взял её на руки и вынес с балкона. За несколько минут на балконе она превратилась в ледышку.
Мне стало её жалко. Отпало желание охотиться за ней. Но появилось желание поухаживать за этой рыжей красавицей,которая завораживает своими глубокими,как два озера глазами,в которых можно утонуть.
Я отнёс её на кровать,укрыл пледом и пошёл за чаем.Принеся чай я увидел нечто:она начала раздеваться.
-Т..ты,т-ты,что ты делаешь-Я был в шоке.
-Одежда холодная и я решила её снять.
Василиса покраснела. Уже не от холода,а от того что она практически голая.
*Марк в шоке*
Я поставил чашки с чаем на столик который стоял около кровати.
Мысли:Может....тоже снять одежду? Нет,пользы от этого не будет. Лучше предложу ей свою одежду.
-Вась,может дать тебе мою одежду?
-Ну....давай.
Я достал из шкафа своё худи и штаны,отдал Ваську и отвернулся чтобы она переоделась. Она оделась,я повернулся и увидел полную милоту. Вы когда нибудь видели рыжую ,как лису девочку,а на ней большое для неё худи и штаны.Я взял телефон и сфоткал её.
-Эй! Камеру вырубай!
-Ахахахах,да-да, сейчас.
Я не мог остановиться. От её слов мне стало очень смешно.
Василёк засмеялась в ответ и упала на кровать.Её смех был очень нежным,как смех маленького ребёнка. А улыбка.....она была...... ХА-ХА даже не мечтайте,не скажу какая у неё улыбка,потому что наверняка она создана для меня....