Моя рыжая стерва

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Желаю вам жаркой ночи.....)

Настройки
*Pov Марк* Я подъехал к её подъезду. Надеюсь она скоро выйдет. -Привет!-Василиса открыла дверь машины и села на переднее сиденье -спасибо что заехал. -Привет Василёк-поздоровался я с ней-да не за что,обращайся. Кстати,круто выглядишь. -Спасибо-Василиса покраснела *Мысли Марка в этот момент* Уух,она такая сексуальная. Чёрт,вот бы остановиться и вставить ей. Ну ничего, может получиться в клубе. -Марк,Марк-позвала меня Василиса,отвлекая от возбуждающих мыслей. -М? -Я.... Но Василисин живот сам дал понять что она хотела от меня. -Кушать хочешь? -Угу. -Окей,я тебя понял. Я свернул на другую улицу и поехал в пиццерию,почему бы и нет? Василиса вопросительно посмотрела на меня. -Куда мы едем? -Кушать-ответил я. *Прошло 5 минут* -Мы на месте-сказал я и вышел из машины. Василиса вышла за мной. *Pov автор* Они зашли в уютную и атмосферную пиццерию,в которой ничего не изменилось с тех пор,когда Марк был здесь в последний раз. Воспоминания нахлынули с первым секунд пребывания в этом месте. В его глазах блеснули слёзы,но он быстро смахнул их рукой. -Вась, выбирай столик. Она выбрала столик у окна. Они заказали пиццу и начали ждать. -Вась,а помнишь как мы в первый раз увиделись?- нежно спросил Марк. -Помню,помню - ухмыльнулась Василиса- ты меня ещё тогда лапал . -Я?! Лапал ?Тебе показалось -улыбнулся Марк. -Да ты чтооооо?- притворно удивилась Василиса. Через 10 минут принесли пиццу. Василиса и Марк быстро её съели и поехали в клуб. Прошло 20 минут. Они подъехали к огромному зданию,который подсвечивается неоном. Около здания толпилась толпа,некоторые проходили,а некоторых выкидывал за шиворот грозный, высокий и мускулистый охранник. -Вау,я не думала что это место будет настолько шикарным-удивленно прошептала Василиса. -Пф, обычный клуб,я круче видел. Они вышли из машины и направились к входу. -Бляяяяяяя,нам щас столько стоять в очереди.... -Неа,я всё продумал и купил VIP пропуск-Марк улыбнулся,в глазах заиграли похотливые огоньки. *Мысли Марка* Чем быстрее зайдём в клуб,тем быстрее потрахаемся. -Марк,ты так круто все продумал!-весело ответила Василиса. -Василёк, все ради тебя. Они подошли к входу для VIP персон. -Господин,Марк,проходите-пробасил высокий и мускулистый охранник. -Откуда он тебя знает?-поинтересовалась Василиса. -А,видимо ты не знаешь. Когда заказываешь VIP пропуск,охраннику скидывают твоё имя и фото,что бы он к тебе вежливо обратился при входе.-ответил Марк-а теперь,пойдём, нас с тобой ждёт крас...,ой,точнее комната чтобы спокойно выпить наедине.-замялся Марк. Василиса промолчала ,она слушала слова Марка в пол уха,так как была заворожена красотой ночного клуба. -Ууф,Марк,смотри,у стриптизёрш такая шикарная жопа и сиськи,тоже такие хочу-начала ныть Василиса. -Хах,твоя жопа и грудь лучше чем у них. -Ооооо,смотри,какой секси бармен,может попросим у него коктейли? --Василиса, нет-жестко ответил Марк,в его голосе слышались нотки ревности-Мы направляемся в красную комнату,которую я нам забронировали. Они дошли до красных комнат. -Извините,я бронировал красную комнату,с алкоголем и закусками-обратился Марк к бармену, который отвечал не только за напитки,но и за красные комнаты. -Назовите ваше имя-спокойно сказал бармен. -Марк Ляхтич. -Ваша комната номер 15, желаю вам жаркой ночи)
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник