Желаю вам жаркой ночи.....)
13 декабря 2021 г., 22:36
*Pov Марк*
Я подъехал к её подъезду. Надеюсь она скоро выйдет.
-Привет!-Василиса открыла дверь машины и села на переднее сиденье -спасибо что заехал.
-Привет Василёк-поздоровался я с ней-да не за что,обращайся. Кстати,круто выглядишь.
-Спасибо-Василиса покраснела
*Мысли Марка в этот момент*
Уух,она такая сексуальная. Чёрт,вот бы остановиться и вставить ей. Ну ничего, может получиться в клубе.
-Марк,Марк-позвала меня Василиса,отвлекая от возбуждающих мыслей.
-М?
-Я....
Но Василисин живот сам дал понять что она хотела от меня.
-Кушать хочешь?
-Угу.
-Окей,я тебя понял.
Я свернул на другую улицу и поехал в пиццерию,почему бы и нет?
Василиса вопросительно посмотрела на меня.
-Куда мы едем?
-Кушать-ответил я.
*Прошло 5 минут*
-Мы на месте-сказал я и вышел из машины.
Василиса вышла за мной.
*Pov автор*
Они зашли в уютную и атмосферную пиццерию,в которой ничего не изменилось с тех пор,когда Марк был здесь в последний раз. Воспоминания нахлынули с первым секунд пребывания в этом месте.
В его глазах блеснули слёзы,но он быстро смахнул их рукой.
-Вась, выбирай столик.
Она выбрала столик у окна. Они заказали пиццу и начали ждать.
-Вась,а помнишь как мы в первый раз увиделись?- нежно спросил Марк.
-Помню,помню - ухмыльнулась Василиса- ты меня ещё тогда лапал .
-Я?! Лапал ?Тебе показалось -улыбнулся Марк.
-Да ты чтооооо?- притворно удивилась Василиса.
Через 10 минут принесли пиццу. Василиса и Марк быстро её съели и поехали в клуб.
Прошло 20 минут. Они подъехали к огромному зданию,который подсвечивается неоном. Около здания толпилась толпа,некоторые проходили,а некоторых выкидывал за шиворот грозный, высокий и мускулистый охранник.
-Вау,я не думала что это место будет настолько шикарным-удивленно прошептала Василиса.
-Пф, обычный клуб,я круче видел.
Они вышли из машины и направились к входу.
-Бляяяяяяя,нам щас столько стоять в очереди....
-Неа,я всё продумал и купил VIP пропуск-Марк улыбнулся,в глазах заиграли похотливые огоньки.
*Мысли Марка*
Чем быстрее зайдём в клуб,тем быстрее потрахаемся.
-Марк,ты так круто все продумал!-весело ответила Василиса.
-Василёк, все ради тебя.
Они подошли к входу для VIP персон.
-Господин,Марк,проходите-пробасил высокий и мускулистый охранник.
-Откуда он тебя знает?-поинтересовалась Василиса.
-А,видимо ты не знаешь. Когда заказываешь VIP пропуск,охраннику скидывают твоё имя и фото,что бы он к тебе вежливо обратился при входе.-ответил Марк-а теперь,пойдём, нас с тобой ждёт крас...,ой,точнее комната чтобы спокойно выпить наедине.-замялся Марк.
Василиса промолчала ,она слушала слова Марка в пол уха,так как была заворожена красотой ночного клуба.
-Ууф,Марк,смотри,у стриптизёрш такая шикарная жопа и сиськи,тоже такие хочу-начала ныть Василиса.
-Хах,твоя жопа и грудь лучше чем у них.
-Ооооо,смотри,какой секси бармен,может попросим у него коктейли?
--Василиса, нет-жестко ответил Марк,в его голосе слышались нотки ревности-Мы направляемся в красную комнату,которую я нам забронировали.
Они дошли до красных комнат.
-Извините,я бронировал красную комнату,с алкоголем и закусками-обратился Марк к бармену, который отвечал не только за напитки,но и за красные комнаты.
-Назовите ваше имя-спокойно сказал бармен.
-Марк Ляхтич.
-Ваша комната номер 15, желаю вам жаркой ночи)
Примечания:
Я немного опоздала,обещала выложить главу в выходные,но не смогла, извините. Следующую главу постораюсь выложить до 20 числа.