О чём мечтает малышка

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
16 страниц, 3 403 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Приехав наконец к Полине, Егор позвонил в дверь. Послышался лёгкий, но быстрый топот босых ног. - Полинка, привет! - Егор широко распростёр руки для объятий. - Егор!- Полина бросилась на шею. - А ты чего приехал? Случилось что? - Ну а что ж, я не могу к своей сестрёнке приехать? Или ты мне не рада? - Так, Булаткин Егор Николаевич! Вы мне зубы не заговаривайте! Что случилось? - Ну если серьёзно, Полин, то мне нужна помощь. Мне нравится одна девушка, я пригласил ее на съёмку клипа. Вернее, хочу пригласить.. Я ее позвал на встречу. Можно мы с тобой сейчас там че - нить состряпаем по- быстрому? Ну если ты не против конечно.. - Ну конечно, Егор, о чем ты говоришь? Давай, заходи на кухню, как раз все расскажешь... Ну и так они все подготовили. - Ну все, Егор. Интересная the history конечно, ну да ладно. Удачи! - Давай, ещё встретимся , - Егор вышел из дома с пакетом, и залез в машину. Тем временем Валя. Валя решила одеть кроп- топ бежевого цвета, такого же цвета шорты до колена, и кардиган светло- розового, даже пастельного цвета. Губы она накрасила таким же цветом, что и кардиган, а глаза подвела бежевым. Сделала высокий хвост, а на ноги одела кроссовки цветов костюма. Решила и чокер такой же одеть. Ну всё. На выходе она захватила маленький портфельчик с розовым фоном и бежево - коричневым мишкой. Ещё раз заглянув в зеркало у двери, она улыбнулась отражению. Егор подъехал к дому Валюхи. Но когда он ее увидел, вся его смелость куда- то испарилась. Валя просто обворожительна, такая приятная игра цветов. Да, Егор ты попал в точку. Он ещё не доехав до дома, купил а магазине розы, цвета Валиных губ( розового)! Из раздумий его вывела Валя, которая тем временем успела дойти до машины, и открыть дверь, тем самым, немного оживить Егора. - Привет! - Привет, Валь, потрясно выглядишь! Валя незамедлительно покраснела, смущённо спрятав щёчки. Егор умилился этой картине. - Егор, ты меня засмущал. А кстати, мы на " ты "? - Ну конечно, а что ты меня старичком считаешь? - Да нет! - Так да или нет? Шатенка засмеялась, прикрыв лицо руками. Звонкий смех разлился по машине. С этим смехом, Егор и завел иномарку. В кафе. - Ну так что на счёт клипа, Валь? - Ну я конечно согласна, а о чем песня ,если не секрет? – любопытство Вали взяло верх. - Об одной девушке, которая мне безумно нравится. - Ух ты, а почему ты не ее позвал? Где она ? - Она сидит сейчас передо мной. Глаза Вали заметно округлились. - То есть, ты посвятил мне песню?! - Ну да. Валя выбежала из кафе с радостными криками: Вииииииии! Вииииии! Егор вышел за ней. Наконец она успокоилась и встала. Очень красивый закат посетил сегодня это место. И вот Валя стоит на фоне этой красоты. Прекрасные красивые глаза, милый носик, пухлые, розовые губы. Длинные волосы, красивая шея, маленькие, аккуратные плечики, пышная грудь, немного виднеющаяся из под выреза топа, тонкая талия, прекрасные бёдра, красивые ножки. Да уж, он попал, причем серьезно. - Тогда, завтра приходи ко мне в павильон, будем снимать. Валя хотела было что-то сказать, но Егор ее перебил. - Координаты скину. Пойдем в машину. У Валиного дома.( После того, как она села в машин, они поехали на пикник) После этого пикника. - Ну что, до встречи! - Давай, пока! Завтра увидимся тогда! - Давай, – Егор сел в машину и уехал.
Примечания:
3 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)