Часть 5
30 мая 2021 г., 21:32
Примечания:
Новая глава как и обещала!
- Выйди, пожалуйста! – прошипела Валя на вставшего в ступор Егора.
- Х- хорошо, у-уже вых-хожу. Жду тебя внизу, в машине.
* Тихий хлопок двери*
* Обезнадёженный вздох* ( обоих)
Одевшись, девушка прихватила портфельчик и Потапа. Внизу, уже в машине, сидел Егор. Сглотнув и посмотрев в небо, Валька села в машину.
_На съёмках__________________________
Пока Валю гриммировали, Егор обдумывал с продюсером ход клипа. Ведь не смотря на то, что зрители увидят всего лишь 3-4 минуты, стараются как-будто бы над сериалом.
Снова увидев невероятно женственный образ Вали, Егор улыбнулся. Какая же она милая... Так, всё Егор, хватит пускать розовые-слюни-в-виде-сердечек при виде Каrna.val. Нужно сосредоточиться.
_ После съёмок( через 3 дня) _________
- Как я устала, – замогильным голосом произнесла Валя.
- Я конечно понимаю, что это звучит глупо, ноооо... Может прокатаемся по ночной Москве?
- Знаешь, я бы не отказалась, если бы мы по дороге закупили, как минимум тонну вкусняшек!
- Полностью поддерживаю!
Выйдя наконец из душного павильона, они оба вздохнули полной грудью.
Доехав до магазина с вкусняхами, они вышли из машины.
_ После закупки_______________________
- Ну что, поехали?
- Пое-ехали, – пропела Валя.
_ В машине____________________________
- Ва-а-а-а-аль?
- А-а Егор?
* Звук обёртки от конфет*
- Ты снова что-то открываешь?
- Да-да, Оreo!
- Поделишься?
- Конечно! На, кусай!
Егор откусил с руки Валюхи.
- МММ, вкусно...
- Ага..
Повисла тишина
*Звук резкого тормоза*
- Валюх, ты мне безумно нравишься.
- Эм, я даже не знаю что ответить...
- Ответь то, что чувствуешь.
- Твои чувства взаимны.
На лице Егора было так много эмоций. От радости , до грусти, от страха, до адреналина в глазах.
Снова тишина.
* Хрум, Хрум*
* Звук поедания печенья*
- Это конечно, черт возьми, по- дурацки, ноооо... Блять... Валюх..
Давай встречаться?
* Звенящая тишина*
(Тихо и робко) - Давай.
Егор выскочил из машины, и вытащил Валю.
- Как красиво.
- Ага.
Большего и не надо. Невероятно красивые огни Москвы, вкусная еда, красивая девушка. О чем же ещё можно мечтать? Правильно, только об отдыхе с ней в Дубае. По крайней мере, так думал Егор.
Примечания:
Лю вас🦄 и 🥑.
Тьмок 😘