О чём мечтает малышка

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
16 страниц, 3 403 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Выйди, пожалуйста! – прошипела Валя на вставшего в ступор Егора. - Х- хорошо, у-уже вых-хожу. Жду тебя внизу, в машине. * Тихий хлопок двери* * Обезнадёженный вздох* ( обоих) Одевшись, девушка прихватила портфельчик и Потапа. Внизу, уже в машине, сидел Егор. Сглотнув и посмотрев в небо, Валька села в машину. _На съёмках__________________________ Пока Валю гриммировали, Егор обдумывал с продюсером ход клипа. Ведь не смотря на то, что зрители увидят всего лишь 3-4 минуты, стараются как-будто бы над сериалом. Снова увидев невероятно женственный образ Вали, Егор улыбнулся. Какая же она милая... Так, всё Егор, хватит пускать розовые-слюни-в-виде-сердечек при виде Каrna.val. Нужно сосредоточиться. _ После съёмок( через 3 дня) _________ - Как я устала, – замогильным голосом произнесла Валя. - Я конечно понимаю, что это звучит глупо, ноооо... Может прокатаемся по ночной Москве? - Знаешь, я бы не отказалась, если бы мы по дороге закупили, как минимум тонну вкусняшек! - Полностью поддерживаю! Выйдя наконец из душного павильона, они оба вздохнули полной грудью. Доехав до магазина с вкусняхами, они вышли из машины. _ После закупки_______________________ - Ну что, поехали? - Пое-ехали, – пропела Валя. _ В машине____________________________ - Ва-а-а-а-аль? - А-а Егор? * Звук обёртки от конфет* - Ты снова что-то открываешь? - Да-да, Оreo! - Поделишься? - Конечно! На, кусай! Егор откусил с руки Валюхи. - МММ, вкусно... - Ага.. Повисла тишина *Звук резкого тормоза* - Валюх, ты мне безумно нравишься. - Эм, я даже не знаю что ответить... - Ответь то, что чувствуешь. - Твои чувства взаимны. На лице Егора было так много эмоций. От радости , до грусти, от страха, до адреналина в глазах. Снова тишина. * Хрум, Хрум* * Звук поедания печенья* - Это конечно, черт возьми, по- дурацки, ноооо... Блять... Валюх.. Давай встречаться? * Звенящая тишина* (Тихо и робко) - Давай. Егор выскочил из машины, и вытащил Валю. - Как красиво. - Ага. Большего и не надо. Невероятно красивые огни Москвы, вкусная еда, красивая девушка. О чем же ещё можно мечтать? Правильно, только об отдыхе с ней в Дубае. По крайней мере, так думал Егор.
Примечания:
3 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)