Часть 5
22 июня 2021 г., 14:30
Примечания:
Ребят, извините что долго не было меня, ещё и часть короткая. Случилось кое-что плохое.
- И снова до боли знакомый лес, и снова тренировки...- сказал как-то не очень радостно мальчик.
- А ты что хотел? Один раз сходить на тренировку и всё?
- Нет, просто это скучно.
- Хех, а тебе и не должно быть весело. Мне вот кажется или ты меняешься?
- Вот именно кажется... Хах, и почему ты так решила?
- Ну сам поразмышляй. Ты стал каким то менее радостным наверное. Что-то случилось?
- Нет, просто скучно...
- Наруто, может расскажешь уже? Я всё-таки переживаю. Или тебе... - Не закончила свою мысль Аки.
- Что мне?
- Нет... Ничего...
Тишина продолжалась еще минут десять, но прервал её Наруто.
- Ну что? Пойдем тренироваться?
- Конечно. Ты ещё спрашиваешь. Давай проводи разминку, потом позовёшь меня.
- Хорошо.
Разминка у наруто была такая: пять кругов вокруг озера, пятьдесят присяданий, тридцать пять отжиманий, двадцать подтягиваний.
Закончив разминку, Наруто подошёл к Аки и начал такой разговор.
- Слушай, а может когда я вырасту уйдём в путешествие?
Лиса в непонимании спросила, - Это ещё почему? Деревня надоела?
- Не-а, я просто хочу посмотреть на другие деревни, посёлки, озёра и так далее. Я кстати закончил разминку.
- Ну я не знаю, надо подумать. Ну давай тогда изучать стихийные техники.
- Несколько техник огня я знаю, в деревне научился. Так что можно изучить несколько техник молний.
- У меня для тебя плохие новости. Я не знаю техники молнии.
- И что делать? Огонь я пока что не хочу изучать, а ветер мне нужно улучшать.
- Так... Тогда зажми между ладонями листик, и проводи чакру ветра пока он не порвется на пополам.
- И как мне это поможет?
- Ну во-первых у тебя улучшится контроль над ветром, а во-вторых мы сможем изучать техники.
Наруто взял листик и зажал между ладонями как и сказала Аки. Проходит час, два, так и ничего и не выходит. Мальчик уже начать ругаться благим матом на это всё дело, но Аки его остановила.
- А пошли ко мне в подсознание?
- И зачем?
- У меня там есть небольшая библиотека с техниками, но дам изучить только одну.
- Хорошо, а она сложная?
- Сам узнаешь.
Наруто подошёл к лисе, и дотронулся до лба. Очутился он уже в знакомом месте.
- Пошли,- сказала лиса. Наруто пошел за ней, и увидел небольшое здание. Когда они вошли в него Наруто удивился, так как внутри оно было большим.- Вот держи свиток. Внутри вся информация.
Мальчик взял в руки свиток и развернуо его.
- Техника теневого клонированя?
- Ага. Смтори много клонов не создавай, а то мало ли что.
- Я попробую,- мальчик сложил печати и ничего не получилось. Сложил второй раз и появился клон, но он был немного вялым. Клон развеился и Наруто стало плоховато.
- Немного чакрозатратно.
- По этому я тебе и говорила много клонов не создавать. Первое время лучше двух клонов делать. Готов тренировку продолжить?
- Ага.
Проходит час... два... Наруто не следил за временем, он был занят тренировкой. Мальчик спокойно пробегал несколько кругов во круг озера, легко отжимался, подтягивался и приседал. В общем, его физическая тренировка была хороша, к тому же он иногда использовал клона. И вот началась тренировка с техниками.
- Ну и геморрой,- сказал Наруто.
- Это ты геморрой, а это техника,- пошутила Аки.
- Эй! Не обзывайся! Я всего-то сказал что сложно.
- А, ой. Ну так бы и сказал. Что тут сложного?
- Вроде бы ничего, я просто не понимаю сколько чакры надо вложить, чтобы получился дракон.
- Ну тут я помочь не смогу. У каждого оно по разному.
- Ясно. Значит вложу максимум.
- Ты больной!? Это опасно!!
Мальчик начал концетрироваться, сложил печати и из его рта вылетает огромный огненый дракон. Лиса была в ужасе. От небольшой для леса части ничего не осталось, даже пепла. Аки увидела как обессиленный мальчик уже волялся на земле. Она стала больше в размерах, закинула мальчика себе на спину и помчалась в Коноху. Люди убегали с дороги когда видели лису. Когда она подбежала к больнице, Аки чуть не выломала дверь. Положив мальчика на коталку лиса скрылась.
Некоторое время спустя.
В больнице лежал мальчик. Каждый день к нему приходили несколько человек. И вот мальчик начал открывать глаза.
- Белый потолок... Где я?- спросил Наруто.
- Ураааа! Наконец ты проснулся!- закричала сестра обнимая брата.
- Не кричи, голова болит. Сколько дней я спал?
- Шесть.
- Сколько!?
- Сам кричишь а мне нельзя? Да, шесть. У тебя было сильное чакроистощение, ты мог и дольше пролежать.
На крик сбежались врачи.
- Наруто-кун как вы себя чувствуете?
- Да вроде хорошо, только голова болит.
- Хорошо, но вы должны еще остаться как минимум на три дня.
- Бля...- шёпотом сказал мальчик но его услышала сестра, и дала смачный подзатыльник.
- Совсем что-ли? Рано ещё такие слова говорить!
- Прости, оно само вырвалось...
- Я пошла за мамой и братом, скоро будем.
- Наруто-кун, когда вы выпишитесь, прошу вас, не тренируйтесь ещё три дня. Ваша чакра востановилась только на 50%.
- Ладно.
Проходит некоторое время. В палату где лежал Наруто входит семья мальчка.
- Наруто, как ты себя чувствуешь?- спросила Кушина.
- Хорошо, голова болит.
- Наруто,- серьезно посмотрел на сына Минато,- Ты какую технику использовал? И кто тебя принёс?
- Я использовал технику огненного дракона. Я её не мог сделать и вложил почти всю чакру. А кто принёс не знаю. Я же в отключку упал.
- Хорошо, теперь понятно кто лес подпалил...
- Лес? Но я же не целился в него.
- Ага, лес. Скорее всего когда ты потерял сознание твой дракон потерял контроль и направился в лес. Не переживай, лес не горит, куда упал дракон там просто ничего не осталось, по этому ничего и не загорелось.
Наруто был в шоке от слов отца.
- Ну мы уже пошли, а то и так вечер, тебе отдыхать надо, пока,- целуя в лоб сына сказала Кушина.
- Я вас догоню,- сказала Наруко.
- Что такое, сестра?
- Брат, а какие техники ты выучил?
- Ты серьезно осталась ради этого? Нуу огненый дракон, и теневое клонирование.
- Клонирование? Научи пожалуйста, пожалуйста.
- Наруко, я ещё не востановил всю чакру, а эта техника жрет много чакры. Я сам могу пока что создать почти двух клонов.
- Блин, забыла. А когда из больницы выйдешь, научишь?
- Конечно, ты же не отстанешь,- с теплой улыбкой сказал мальчик.
- Спасибо!- обнимая брата сказала и убежала девочка.
Продолжение следует...