Демон во плоти

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 678 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- И снова до боли знакомый лес, и снова тренировки...- сказал как-то не очень радостно мальчик. - А ты что хотел? Один раз сходить на тренировку и всё? - Нет, просто это скучно. - Хех, а тебе и не должно быть весело. Мне вот кажется или ты меняешься? - Вот именно кажется... Хах, и почему ты так решила? - Ну сам поразмышляй. Ты стал каким то менее радостным наверное. Что-то случилось? - Нет, просто скучно... - Наруто, может расскажешь уже? Я всё-таки переживаю. Или тебе... - Не закончила свою мысль Аки. - Что мне? - Нет... Ничего... Тишина продолжалась еще минут десять, но прервал её Наруто. - Ну что? Пойдем тренироваться? - Конечно. Ты ещё спрашиваешь. Давай проводи разминку, потом позовёшь меня. - Хорошо. Разминка у наруто была такая: пять кругов вокруг озера, пятьдесят присяданий, тридцать пять отжиманий, двадцать подтягиваний. Закончив разминку, Наруто подошёл к Аки и начал такой разговор. - Слушай, а может когда я вырасту уйдём в путешествие? Лиса в непонимании спросила, - Это ещё почему? Деревня надоела? - Не-а, я просто хочу посмотреть на другие деревни, посёлки, озёра и так далее. Я кстати закончил разминку. - Ну я не знаю, надо подумать. Ну давай тогда изучать стихийные техники. - Несколько техник огня я знаю, в деревне научился. Так что можно изучить несколько техник молний. - У меня для тебя плохие новости. Я не знаю техники молнии. - И что делать? Огонь я пока что не хочу изучать, а ветер мне нужно улучшать. - Так... Тогда зажми между ладонями листик, и проводи чакру ветра пока он не порвется на пополам. - И как мне это поможет? - Ну во-первых у тебя улучшится контроль над ветром, а во-вторых мы сможем изучать техники. Наруто взял листик и зажал между ладонями как и сказала Аки. Проходит час, два, так и ничего и не выходит. Мальчик уже начать ругаться благим матом на это всё дело, но Аки его остановила. - А пошли ко мне в подсознание? - И зачем? - У меня там есть небольшая библиотека с техниками, но дам изучить только одну. - Хорошо, а она сложная? - Сам узнаешь. Наруто подошёл к лисе, и дотронулся до лба. Очутился он уже в знакомом месте. - Пошли,- сказала лиса. Наруто пошел за ней, и увидел небольшое здание. Когда они вошли в него Наруто удивился, так как внутри оно было большим.- Вот держи свиток. Внутри вся информация. Мальчик взял в руки свиток и развернуо его. - Техника теневого клонированя? - Ага. Смтори много клонов не создавай, а то мало ли что. - Я попробую,- мальчик сложил печати и ничего не получилось. Сложил второй раз и появился клон, но он был немного вялым. Клон развеился и Наруто стало плоховато. - Немного чакрозатратно. - По этому я тебе и говорила много клонов не создавать. Первое время лучше двух клонов делать. Готов тренировку продолжить? - Ага. Проходит час... два... Наруто не следил за временем, он был занят тренировкой. Мальчик спокойно пробегал несколько кругов во круг озера, легко отжимался, подтягивался и приседал. В общем, его физическая тренировка была хороша, к тому же он иногда использовал клона. И вот началась тренировка с техниками. - Ну и геморрой,- сказал Наруто. - Это ты геморрой, а это техника,- пошутила Аки. - Эй! Не обзывайся! Я всего-то сказал что сложно. - А, ой. Ну так бы и сказал. Что тут сложного? - Вроде бы ничего, я просто не понимаю сколько чакры надо вложить, чтобы получился дракон. - Ну тут я помочь не смогу. У каждого оно по разному. - Ясно. Значит вложу максимум. - Ты больной!? Это опасно!! Мальчик начал концетрироваться, сложил печати и из его рта вылетает огромный огненый дракон. Лиса была в ужасе. От небольшой для леса части ничего не осталось, даже пепла. Аки увидела как обессиленный мальчик уже волялся на земле. Она стала больше в размерах, закинула мальчика себе на спину и помчалась в Коноху. Люди убегали с дороги когда видели лису. Когда она подбежала к больнице, Аки чуть не выломала дверь. Положив мальчика на коталку лиса скрылась. Некоторое время спустя. В больнице лежал мальчик. Каждый день к нему приходили несколько человек. И вот мальчик начал открывать глаза. - Белый потолок... Где я?- спросил Наруто. - Ураааа! Наконец ты проснулся!- закричала сестра обнимая брата. - Не кричи, голова болит. Сколько дней я спал? - Шесть. - Сколько!? - Сам кричишь а мне нельзя? Да, шесть. У тебя было сильное чакроистощение, ты мог и дольше пролежать. На крик сбежались врачи. - Наруто-кун как вы себя чувствуете? - Да вроде хорошо, только голова болит. - Хорошо, но вы должны еще остаться как минимум на три дня. - Бля...- шёпотом сказал мальчик но его услышала сестра, и дала смачный подзатыльник. - Совсем что-ли? Рано ещё такие слова говорить! - Прости, оно само вырвалось... - Я пошла за мамой и братом, скоро будем. - Наруто-кун, когда вы выпишитесь, прошу вас, не тренируйтесь ещё три дня. Ваша чакра востановилась только на 50%. - Ладно. Проходит некоторое время. В палату где лежал Наруто входит семья мальчка. - Наруто, как ты себя чувствуешь?- спросила Кушина. - Хорошо, голова болит. - Наруто,- серьезно посмотрел на сына Минато,- Ты какую технику использовал? И кто тебя принёс? - Я использовал технику огненного дракона. Я её не мог сделать и вложил почти всю чакру. А кто принёс не знаю. Я же в отключку упал. - Хорошо, теперь понятно кто лес подпалил... - Лес? Но я же не целился в него. - Ага, лес. Скорее всего когда ты потерял сознание твой дракон потерял контроль и направился в лес. Не переживай, лес не горит, куда упал дракон там просто ничего не осталось, по этому ничего и не загорелось. Наруто был в шоке от слов отца. - Ну мы уже пошли, а то и так вечер, тебе отдыхать надо, пока,- целуя в лоб сына сказала Кушина. - Я вас догоню,- сказала Наруко. - Что такое, сестра? - Брат, а какие техники ты выучил? - Ты серьезно осталась ради этого? Нуу огненый дракон, и теневое клонирование. - Клонирование? Научи пожалуйста, пожалуйста. - Наруко, я ещё не востановил всю чакру, а эта техника жрет много чакры. Я сам могу пока что создать почти двух клонов. - Блин, забыла. А когда из больницы выйдешь, научишь? - Конечно, ты же не отстанешь,- с теплой улыбкой сказал мальчик. - Спасибо!- обнимая брата сказала и убежала девочка. Продолжение следует...
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник