"Я хочу поцелуй!"

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Вступление или идея Луны.

Настройки
Примечания:
Этот день был серым, унылым и через чур… Обычным? Луна могла в этом поклясться. Сегодня все ходили какие-то потухшие. Взгляды были устремлены прямо в никуда, а движения конечностей выполнялись у каждого на собственном автомате, совершенно безжизненно, потеряв целеустремленность, заменив её на скептическую скуку и не желание двигаться вообще. У девушки прямо сердце разрывалось при виде такого количества скучающих людей в школе, в которой занимаются познанием чего-то невообразимо прекрасного и всегда удивительного. Магия, колдовство, волшебство. Можно называть как угодно, в любом случае, любое из этих слов уже будет звучать интригующе, многообещающе, удивительно, но ни как не «скучно» или «не интересно». Луна до последнего ждала от этого дня большего, но даже учителя как на зло выглядели усталыми и сонными. Профессор МакГонагалл сегодня даже ничего не рассказывала, только показала как превратить табурет в дерево и отпустила как только хоть кто-то смог это сделать. Даже на совмещённый со Слизерином урок по зельеварению, профессор Снейп опоздал, а после целый урок ни на кого не ругался, как обычно делал всегда когда был в плохом настроении (а в плохом настроении он был всегда), выглядел он устало и ещё бледнее чем обычно. Только пожалуй близнецы Уизли оставались со своим совершенно не убиваемым ни одним, даже самым сильным заклятием, оптимизмом. Они пару раз весело под шутили над через чур мрачным лицом Малфоя. ROV Луна Как жаль, что смеялась только я, Рон, Гарри и сами Фрэд с Джорджем. К тому же меня рассмешило ещё больше, когда Драко посмотрел на меня с ну очень обиженным лицом которое успело за урок с профессором Снейпом, перемазаться в чём-то чёрном, розовом и белом. Выглядело действительно очень смешно, но одновременно мило. В общем день был всё таким же скучным, до самого последнего занятия, а ведь сегодня был последний день занятий перед весенними каникулами. Тут-то я и поняла, что нужно брать дело в свои руки. Я поговорила со своими друзьями которые у меня были во всех факультетах, с коллегами старостами (ну кроме естественно старосты Слизерина, самого Малфоя, я его не нашла), с учителями, даже с призраками и представить трудно, но моя идея была одобрена! А идея заключалась в том, чтобы устроить вечеринку, чтобы все могли по общаться, по веселиться, ну или просто расслабиться. Уже на следующий день как по волшебству, хотя и не удивительно, почти всё было готово, а для своеобразной базы выбрали мой домик на дереве, он был очень большой и вместительный, хотя таковым на первый взгляд не казался. Места хватило бы обсалютно всем, словно как в бездонном мешочке Гермионы. В общем оставалось только одно, добиться того, чтобы пришли обсалютно всё, а к этим всем явно не хотел относится один манерный, грубый, холодный, заносчивый… — Малфой! Эй, Малфой! В общем Драко Малфой собственной, сногсшибательной персоной. Конец ROV Луны Юноша на крик девушки резко остановился и посмотрел на неё каким-то, странным, заранее ненавистным взглядом — Чего тебе, чокнутая?.. Как всегда чеканил он так грубо, как только мог. Светловолосый юноша точно был в каких-то мыслях и если бы Луна их увидела, то явно бы удивилась. — Я хотела позвать тебя на вечеринку Бинго, прямо в точку! Именно о вечеринке он и думал, а именно идти на неё или нет. С одной стороны Луна сама попросила, с другой есть вероятность что-то там испортить. — Что может быть хуже твоей вечеринки? Уж не знаю, я бы лучше к дементорам на озеро ночью чем это… Драко продолжил идти, но потом услышал как Луна догнала его и за шагала рядом. Опять сказал совсем не то что хотел, а ведь пойти то хочется — Но Драко! Пожалуйста, все приглашены. Будет круто! Продолжала убедительно настаивать Лавгуд не зная, что Малфой уже давно согласен, просто надо только пробить стену его заносчивости и всё. Драко остановился и внимательно посмотрел на Луну, а именно взгляд остановился на её глазах. ROV Драко Я хотел, как всегда делаю, пронзительно на неё посмотреть, испугать чтобы отстала, но… В итоге сам оказался испуган. Её глаза такие яркие, блестящие, цвета ярче моего, ярче лазурного неба и глади озера. Почему я чувствую себя заколдованным и побеждённым? Конец ROV Юноша еле заметно покраснел, отвёл взгляд от глаз Луны и раздражённо цыкнул — Ладно… Приду я… Чокнутая… Девушка радостно улыбнулась немного при обняла Драко и скорее поскакала готовиться к завтрашнему дню — Спасибо! Только и успела прокричать убегающая девушка, стоящему в ступоре, теперь ещё больше красному юноше с явно не понимающим лицом. Он довольно громко и смачно изобразил жест «руко-лицо», после чего облокотился об стену тяжело вздохнув. «Я хочу поцелуй!»
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)