В темноте я видел только твои губы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 179 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Я - твоя охрана"

Настройки
"Почему он так добор ко мне?" думала про себя Рё, покорно идущая рядом с тёплым блондином. Для неё это было в новинку, ведь за ней никто так ещё не ухаживал. Она старалась идти как можно тише и пыталась не стучать тяжёлой подошвой белых кроссовок. Парень и правда оказался очень тёплым, Рё довольно быстро согрелась, пока они шли вместе. -Почему зонт не взяла? - спросил блондин. -Не знаю - хмыкнула та в ответ и оглянувшись заметила косые взгляды девочек, что сидели недалеко. В их взглядах буквально читалось "Что она возомнила о себе?" -Дурёха - тихо протянул Хёнджин и потрепал руссые волосы. -Эй! - Рё не нравилось когда трогают её голову и лицо, она была довольно брезглива в этом плане и разрешала только "избранным" прикасаться к ней. Девушка пихнула парня в бок, словно укалола его иголкой. -Да я же... - выдохнул тот и скрючился от боли - Я вообще то тебе понравится пытаюсь, а ты дерёшься. -Чего? - зелёные глаза просмотрели на него с непониманием и надеждой. -Ничего... - вздохнул Хёнджин и услышав звонок (в высших заведениях они вообще есть? Автор не в курсе) засунул руки в карманы синих джинс и скрылся за дверью с табличкой "146" "Я ему нравлюсь?" пронеслось в голове у руссой. Немного отойдя от собственных мыслей она почувствовала пиджак, что висел на неё плечах. Хёнджин был раза в три больше и выше маленькой мышки и поэтому все его вещи были слишком большие для неё. "Чёрт пиджак! Что мне с ним делать?! Отдать?... Неееет, он начнёт сверлить меня взглядом, а может даже и..." на этой мысли Рё передёрнуло и она невольно поёжилась, отчего её бледная кожа покрылась мурашками. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Ким Рё и её новоиспечённая подружка, которая казалась довольно доброй и приветливой блондинкой с серыми глазами, сидели за столиком в столовой с белыми, словно больничными стенами. Девушки что то бурно обсуждали и многого не замечали, что происходит вокруг. В порыве сильного смеха подружка Рё, по имени До Сун, резко замолчала и посмотрела куда то выше головы Рё. -Сун, ты чего? - успокоившись спросила Рё. -Приветик - послышался сверху знакомый голос и девушка почувствовала, как кто то навис над ней. -Ох... - повернувшись она увидела того самого блондина с басистым голосом. -Я тебя напугал? - спокойно спросил Феликс и сел рядом. -Нет, ты чего то хотел? - Рё не знала какой Феликс на самом деле и поэтому смущалась разговаривать с ним так же как говорила с Джисоном, а вот парень наоборот чувствовал себя спокойно рядом с маленькой девушкой. -Да... - его рука дотронулась до светлых волос на затылке. - Мы можем поговорить в другом месте? Здесь довольно шумно. - оглянувшись по сторонам сказал Ликс. -Да, конечно. Сейчас? - поинтересовалась Рё. -Да - оба встали из-за стола и отодвинув стул с противным скрипом железа об кафель, направились к выходу оставив Сун наслаждаться едой в одиночестве. Ребята зашли в первый свободный кабинет и закрыв дверь Феликс начал: -Я хотел тебе сказать... - на этих словах девушка насторожилась и облакотилась поясницей о стол. - Помнишь девчонку с которой ты столкнулась? -Да... - неуверенно сообщила руссая, вырисовывая её образ в памяти. -Так вот, похоже она хочет тебе отомстить за то что ты, якобы, выставила её дурой перед нами. -И за этим она послала тебя? - Рё была довольно страшной в гневе. Она никогда не любила людей, что не могут сказать что то открыто и прямо в лицо, услышав это в её жилах начала закипать кровь. -Что? О нет, я просто услышал это, когда мы сидели на паре по английскому. Вот и подумал, что тебе нужна помощь с этим. -Не стоит, Феликс, но спасибо - сказала девушка, она не собиралась вымещать всю злость на Феликс, ведь он ни в чём не виноват, она мило улыбнулась и хотела было уже идти, но блондин её остановил. -Вот мой номер - он протянул клочок бумаги с цифрами - Позвони мне, если они придут. Рё не хотела её брать, она чертовски не любила когда её опекают или заботятся, по крайней мере она так думала. Но на самом деле для девушки это было в новинку, она не видела брата уже очень долго и забыла, что значит быть маленькой девочкой в тёплых руках парня. Худая рука потянулась за бумажкой и сунув её в карман штанов, девушка вышла из кабинета оставив светловолосого парня на едине со своими мыслями. Белые кроссовки отбивали чёткий быстрый ритм шагов, что эхом отдавались в конце коридора. "Да что она возомнила о себе?" пронеслось в голове у девушки. Её брат всегда учил маленькую сестру, если кто то переходит границы дозволенного никогда нельзя терпеть это, поэтому девушка была решительно настроена разобраться в этой ситуации и поставить выскочку на место. Голова Рё кипела от мыслей о мести и оскорблений к белобрысой особе. На встречу попадалось много людей, но цели девушка всё ещё не видела. Когда Рё завернула за угол, то заметила знакомую макушку, что в первый день повалила на пол. "Доигралась стерва". Девушка бушующим штормом надвигалась на бедняжку в красных каблуках. -Рё? - пронёсся голос Минхо, где-то справа. Но девушка пропустила это мимо ушей и просто прошла мимо, её сейчас мало кто волновал, кроме той, что стояла облокотившись о кафельную стену с бутылкой сока в руках. Не увидев никакой реакции на то что произнёс тёмноволосый человек, он пошёл за девушкой. "Куда это она собралась?" он засунул руки в карманы чёрных джинс и двинулся за девушкой в юбке, которую Хан несколько раз лаского называл "мышка". Рё шла уверенно к своей новоиспечённой жертве, но краем глаза она заметила свою подругу - Сун. "Сун.." пронеслось в голове у девушки, но отступать было уже слишком поздно, она далеко зашла чтобы отступить из-за девушки, которую видела третий раз в своей жизни. - О, смотрите кто явился - гнусавым голосом произнесла жертва. -Ты совсем страх потеряла? - поинтересовалась Рё, убивая её взглядом, она словно смотрел в душу и уже мысленно растреляла белокурую. -А я смотрю ты смелая, раз явилась в это крыло без охраны - сказав это, девушка начала высматривать кого то за спиной Ким. - Ну что ж, раз ты так этого хочешь... - девушка поставила сок на подоконник и обернулась к подруге Рё - Сун, доставай телефон, этот день должен войти в историю. -Да, в историю твоей смерти - не теряя времени Рё ударила белокурую в переносицу, от чего та истошно закричала, что все преподаватели сбежались в западное крыло школы, где учились второкурсники. -Рё! - послышался голос Минхо сзади - Ты чего творишь!? - он быстро схватил девушку за локти и оттащил назад, так что бы куча зевак не засняли данную ситуацию на телефон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник