Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
При упоминании слова "школа" все говорят одно - надоела, достала и т. п. Но не в случае с Аской и Даком. Для них школа - это место где они встречаются каждый день, несмотря ни на что. Сендо в 12 классе и скоро закончит здесь учиться , а вот Кодзё родители не разрешают уйти, ей нужно продолжить обучение. В один из таких дней, после уроков Дак сидел в классе и что-то усердно писал в тетради, потом черкал и вновь что-то писал. Убравшись в классе Кодзё шла мимо кабинета в котором учился парень. -Ты еще сдесь?!!! -Да.. Вот подойди пожалуйста! - подвинул тетрадку к Аске - Почему у меня не получается это сократить?!?! - с удивленным выражением лица она посмотрела в тетрадь -А тут знак можно вынести за скобку? -Ууууу! Точно! А я то думаю! Спасибо! Все, готово! -Ты че сегодня так долго? -У меня через две недели экзамен по математике... - стал убирать тетрадку -Блин... - Аска закрыла глаза и сжала губы -Что с тобой?! -Это значит что ты скоро уйдешь со школы... А я это не могу принять! Мы больше не будем каждый день видеться, общаться, мне больше не будет смысла ходить в школу... - она еле сдерживалась, чтобы не пустить слезу -Эй! Ты чего? - положил руку на плечо - Ну я же никуда не уезжаю! -Ну а где ты будешь учиться тогда?! -А что, в Токио мало универов?! Я готов на все ради тебя! -Да я понимаю, что тебе нужно учиться! Ты не должен из-за меня делать то, что не хочешь! Но я душой и сердцем не могу тебя отпустить! Все будет ни как прежде! -А я никуда и не собираюсь! Я всегда буду рядом! Все что будет по другому - мы не будем учиться в одной школе! Но я обещаю - все будет хорошо! - Аска обняла его -Я тебя люблю! -И я тебя! - обнял в ответ. -Я зайду в учительскую и буду ждать тебя на улице. -Да я уже иду. Найдешь меня тогда - сказал Дак, взяв портфель -Хорошо. - ответила Аска и вышла из класса, за ней и Сендо. Через 10 минут, когда Аска порешала все свои вопросы, вышла на улицу, но Сендо так и не увидела. Решила спросить у Вана и Джастина, которые стояли возле выхода -Ребят, вы Дака не видели? -Он за школу пошел - ответил Ван -Спасибо... Направившись в указанном направлении девчонка нашла его -Ого! И давно это ты курить стал?!?!! -Нет. Так... голова какая-то не своя...! -Это я заметила!! -Только ты это, не говори никому, ладно..?! -Да не вопрос!... -Ладно, пошли домой! Всю дорогу оба были мрачные, но Сендо хотел снять эту унылую маску с девчонки, да и с себя тоже. Парень слегка толкнул её в руку, затем снова и на третий раз Аска отвечает ему. Когда Кодзё уже замахнулась на него он стал уворачиваться, но девчонка не оставляла попыток и тут Дак спотыкается о бордюр и падает. Аска, воспользовавшись моментом прижимает его к земле -Попался! -Ладно, сдаюсь! - она отпустила, он встал и начал отряхиваться. Пока девчонка стояла к нему спиной он схватил ее сзади -Я передумал - теперь ты сдавайся! -Не дождешься! - начала вырываться -Пусти! -Ни за что! И никогда! Ты только моя! - но всё же отпустил!...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник