Впереди у нас вечность.....

NC-21
Завершён
105
Размер:
63 страницы, 30 724 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 32 Отзывы 42 В сборник

Часть 2. Глава 8. Ах эта жизнь

Настройки
Примечания:
Я проснулась от разговоров служанок. Трандуил спал рядом со мной. Я тихо вылезла из под одеяла и вышла на разговор. Около детской стояли служанки и о чем то говорили. "Что случилось?"- спросила я у прислуги. "Ваше величество у вашей дочери жар. Она плачет с самого утра."-сказала служанка. Не долго думая я растолкала их и вошла в комнату. Моя дочь лежала на кровати и тяжела дышала. Я подошла и села к ней на кровати. Посмотрев я увидела что она вся красная и мокрая. "Мама это ты?"-спросила дочка. "Да я милая. Что случилось?"-спросила я у нее. Она медленно легла на живот . Я посмотрела на ее спину. На детской спинке , глубоко под кожей двигалось то что было причиной болезни. Это крылья. Они должны были вот вот прорезаться. Я встала с кровати и подойдя к двери позвала прислугу. "Мне необходима вода , ткань и настой трав . Быстро."-сказала я и через пять минут мне все принесли. Дочка плакала и кричала. Я вспомнила как у меня резались крылья. Смотря на ее спину я видела как они движутся под ее кожей. И вот началось. Кожа на спине начала лопаться . Из спины полилась кровь. В это время в комнату забежал Трандуил. "Я проснулся от крика. Что с ней?"-говорил Трандуил и сел рядом со мной. "Крылья прорезаются . Это очень больно и тяжело. "- сказала я и дочка закричала еще громче. Я дала ей отвар . Он должен был уменьшить боль. Кожа на спине начала разрываться еще сильнее. Вытирая кровь я гладила дочь по голове. Она держалась за подол моего платья. Так продолжалось около часа. Вскоре кожа разорвалась окончательно и из спины вылезли большие крылья. непонятно какого они были цвета. они были в пленке и заляпаны кровью. Я начала снимать пленку и вытирать крылья. Вскоре крылья приобрели жемчужный цвет. Дочка тем временем мирно спала. Жар прошел как и боль. Я встала и пошла в свою комнату. Я слышала как Трандуил молча шел за мной. "Вы что то хотите мне сказать?"-спросила я у него. "И как скоро будут прорезаться крылья у моих сыновей ?"- спросил Трандуил. Я не знала что ему ответить. "Совсем скоро"- ответила я . Я не могла ответить точно ведь у всех по разному. Зайдя за ширму я умылась , переоделась и вышла . Заплетя волосы я одела корону . Смотря в зеркала я в отражении увидела не себя . Я увидела свою маму. Выйдя из своих посмотрела по сторонам. Кто то еще спал. Другие строили дома. Я пошла в тронный зал что бы найти Галадриэль. Пройдя немного я услышала голоса . Прислушавшись я поняла что Трандуила окружили девушки. Они стали возмущаться из за того что он собрался жениться . они упорно пытались выяснить кто она и откуда на что тот лишь отмахнулся от них. "Владыка а как же мы? Что нам теперь делать?Вы распустили гарем и нам теперь некуда податься. "- кричали девушки. Я с гордо поднятой головой вошла в зал. Девушки сразу же повернулись ко мне и низко поклонились. "Дорогой что случилось?"- спросила я подходя к Трандуилу и взяв его за руку посмотрела на девушек. Они удивленно посмотрели на меня. "Ваше величество вы наверное не знаете что Владыка решил жениться ? Вы представляете себе ! "-сказали девушки. Я посмотрела на них. "Владыка? Вы мне ничего подобного не говорили . Я рада за вас. "-сказала я на что Трандуил стал мрачнее тучи. "А кто она вы знаете?"- спросила я . Девушки переглянулись . "Как говорят это какая то простушка из крылатых. Но она не из наших краев . Как она вообще посмела соблазнить нашего Владыку ? Мы уже давно в гареме и не видели подобного..."-не успела девушка договорить как Трандуил глуха зарычал. Я посмотрела на него и отпустив его руку отошла по дальше. "Латилор подойди."-сказал Трандуил. К нам подошел мужчина . Он был высокий , светловолосый с ярко синими глазами. "Слушаю"- низко поклонившись сказал мужчина . "Уведи их отсюда мне нужно поговорить с ее величеством. "Слушаюсь "-скащал мужчина и стал выводить и без того возмущенных девушек к выходу. Я повернулась и посмотрела на Трандуила. "Превосходная картина нечего сказать. "-сказала я . "Вы всегда приходите вовремя. Я говорил им про вас. "-сказал Трандуил. Я посмотрела на него и отошла в сторону. "Либо они очень глупые , либо вы не успели договорить. А они кстати очень красивые. "-сказала я и пошла на балкон. Вид открывался просто чудесный . Огромные деревья служившие пристанищем для многих эльфов. Множество огней освещали дорожки и тропы по которым неспешным шагом прогуливались эльфы. Я почувствовала как Трандуил подошел ко мне сзади и притянул к себе. Я повернулась к нему и не успев опомниться как он прижал меня к перилам балкона и поцеловал . От этого у меня даже закружилась голова. Я стала отвечать и на какое то время мы забылись словно вокруг ничего не было. "Владыка а как же ваши девушки? "- разорвав поцелуй ехидно спросила я . На мой вопрос Трандуил ничего не ответил . Он поднял меня на руки и прижал к стене балкона . "У вас есть еще вопросы? Если да то задавайте быстрее пока я в состоянии ответить."-говорил Трандуил прислонившись губами к моей шее. Я тихо застонала и посмотрев по сторонам никого не увидела. "Если вы намереваетесь продолжать то нам нужно в покои. Кивнув Трандуил взял меня на руки и понес меня в покои. Зайдя в комнату он ногой закрыл дверь и упал вместе со мной на кровать. Его руки блуждали по моей спине принося удовольствие и попутно расстегивая мое платье. Я же принялась снимать его одежду. Еще минута и мы уже без одежды. Он посадил меня к себе на колени и продолжал покрывать мое тело поцелуями . Я вцепилась в его плечи и выгибалась как кошка. Его губы коснулись моей ключицы, проследив тонкую линию кончиком языка, прежде чем медленно опуститься к полушариям груди. Он точно знал, как использовать свой язык и даже зубы, чтобы мучить меня. "Трандуил"- окрикнула его я . "Не бойся" - пробормотал он, руками гладя изгибы ее спины. "Что ты делаешь?"- спросила я когда его рука начала спускаться по моему животу и все ниже и ниже к самому сокровенному . Его губы дернулись. "Исилиэль, ты мне нужна. Мне нужно быть внутри тебя."- сказал он. "Да" - выдохнула я, задрожав, когда его руки опустились на мои бедра. С осторожностью он исследовал длину моих бедер, а затем одним рывком он раздвинул ноги. Я громко ойкнула и почувствовала твердую тяжесть его возбуждения, прижимающегося к нижней части живота. "Шшшш. Скоро мы будем одним целым. Одна душа. Одно тело."-успокаивал он меня. Я сдавленно вскрикнула, когда его умелые пальцы дразнил крошечный комочек моего удовольствия. "Не скоро... сейчас" - пробормотала я. Я чувствовала что еще немного и все закончиться . Руки Трандуила надавили на мою поясницу, когда его бедра поднялись, и он вошел в меня одним точным толчком. У меня перехватило дыхание, но не от боли. Жгучее удовольствие помчалось сквозь меня , и я ничего не осознавая выпустила крылья. "Ты моя, моя навечно."- говорил Трандуил и ускорил темп. В порыве страсти я откинулась назад и громко застонала. Он вошел в меня глубже и с силой, которая застала меня врасплох, собравшись между ног и разорвавшись на много маленьких кусочков. Я громко закричала и почувствовала что мое тело свело судорогой. Трандуил тяжело дышал и притянув меня к себе , мы вместе упали на кровать. Со стоном он опустил голову на подушки. Я смотрела на него и не заметила как вскоре уснула. Я проснулась от того что меня кто то толкает в плече. Открыв глаза я увидела как моя дочурка залезла ко мне под одеяло. "Мама у меня получилось да? Они такие большие."-говорила шепотом дочка. "Нужно подождать пока они окрепнут и тогда ты будешь учиться летать."-объяснила я дочери и она улыбнувшись прижалась ко мне. В последующие дни крылья прорезались и у мальчишек. Все по той же схеме. У Менелтора крылья были золотого цвета , а у его брата Архонадара темно серые. Дети были на седьмом небе от счастья. После долгих объяснений я смогла рассказать им как и когда я буду обучать их. Трандуил смотрел на них и смущенно посматривал на меня. "Что то не так?"-спросила я его. "А какова вероятность что у детей обязательно будут крылья?"-спросил он у меня. "Всегда. Наша кровь еще старше вашей. Именно поэтому от кого бы мы не беременели они обязательно будут авари."-объяснила я. "Понятно. "- сказал Трандуил. Дети бегали и махали крыльями словно летали. Они побежали играть с другими детьми. До самого вечера я занималась своими делами. Предстал вопрос об расселении оставшихся авари. Нас стало на удивление много. После битвы с врагом про нас прослышали и другие авари и присоединились к нам. Большинство из них вырвались из плена орков . Другие прилетели из диких мест . Всех их надо было расселить по домам, объяснить порядки этих мест, научить правилам поведения , распределить обязанности . Многим требовалась помощь в лечении и я позаимствовала у Галадриэль лекарей что бы те осмотрели новеньких на предмет болезней. Вечером поосле завершения всех своих дел я прогуливалась с Галадриэль в парке. "Знаешь моя надежда на спокойное будущее наконец то осуществилась."-сказала я Галадриэль. Он посмотрела на меня. "Моя дорогая. Судьба еще не разрешила с тобой все планы."-сказала мне Галадриэль. "У меня прекрасное королевство , прекрасные дети. Что еще можно желать? "-говорила я ей. "Мужа"-сказала она мне. Я грозно посмотрела на нее. "Позже"-сказала я ей. Вскоре к нам подошел Трандуил. Он и мои дети шли ко мне. "Ваше величество . Я могу к вам присоединиться?"- спросил Трандуил. Девочка подошла ближе к нему . "Ну что вы сразу величество да величество. Вы же жениться обещали . Она мама. "-говорила девочка. Галадриэль тихо засмеялась . я же посмотрела на дочь и глубоко вдохнула. " Идриль , Архонадар , Менелтор вы не хотите погулять неподалеку пока я разговариваю со взрослыми ?"-сказала я и ясно дала понять что им ненужно это слушать. Они кивнув побежали по парку. я же посмотрела на Трандуила. Он смотрел на детей и на его лице виднелась радость. "Как я понимаю то мне теперь положено готовиться к свадьбе ? Только как на это отреагируют другие?"-сказала я на что Трандуил подавился. "То есть вы согласны ? Вы согласны выйти за меня?"-спросил Трандуил. "Да согласна."-сказала я и взяв его за руку посмотрела на детей. "Ну тогда надо готовиться к свадьбе"-сказала Галадриэль и мы вместе отправились в зал. Просидели мы там около часа. "Платья , диадема , одежда , еда , прием гостей . Это невыносимо. Я в этом не разберусь. "-сказала я . Галадриэль засмеялась и обняв меня успокаивающе похлопала по спине. "Я со всем разберусь не волнуйся ."-сказала Галадриэль. Я немного успокоилась. я стану женой . Я вышла в центр всех собравшихся авари. Они внимательно смотрели на меня. "Все уже слышали радосную новость? Так вот . Перед нами встал вопрос. Кто из вас захочет остаться в Лориэн , а кто захочет отправиться со мной в Лихолесье?"-спросила я у своего народа. Все как один подняв руки вверх . "Мы вас не бросим и пойдем за вами до конца. "-сказали все дружно. Ко мне подошла Ви. "Когда сборы?"-спросила она меня. "Через неделю . Как только пройдет свадьба отправляемся"- сказала я и отправилась к себе. Зайдя в комнату меня уже ждал Трандуил . Подойдя ближе он стал обнимать и целовать меня . Я расслабилась в его объятиях и почувствовала как он несет меня в кровать. "Дети спят , все дела я закончил."-сказал Трандуил кладя меня на кровать. Ночь обещает быть жаркой. Очень жаркой.
105 Нравится 32 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)