Привет,Антош.)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 385 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон поморщил глаза встав с кровати.Его разбудил шум с кухни,где Матвиенко уже во всю пытался пожарить блинчики. -Удивительно вкусно пахнет,- Антон улыбнулся когда увидел Серёгу измазанного в муке. -И тебе доброе утро,- Матвиенко поставил на стол две тарелки и чашку с мёдом,который выливался за края.Шаст сел за стол,ждал пока парень наложит ему блинов. -Не отравлюсь?-Почти смеясь сказал Антон.Серёжа обиженно фыркнул. -На тебе и проверим..- От этих слов Шастун всё громче хохотал.Он знал что Сергей только и делал вид что ему обидна,хотя сам Матвиенко стоя спиной к зеленоглазому,во всю улыбался. -Да ладно тебе..- Антон преподнёс блин к губам,перед этим смачно обмакнув его в мёд,и откусил пол блина.Сергей повернулся к юноше как мимо ушей проскользнуло тихое «ммм» со стороны Антона. -Вкусно?- Шаст с довольной мордочкой положительно кивнул,и доел блин. После трапезы,оба парня уже собирались в институт,где у них первой парой стояла философия. -Философия?Когда успели найти нового препода,- Матвиенко удивлённо рассматривал расписание.-Чтоо?- Тоша оттолкнув Серёжу в сторону вылупился на первую пару,где было жирным шрифтом напечатано «Философия». -Да ну нахер,- Сзади послышался знакомый голос,это был Дима,старый знакомый Антона,они дружили ещё когда были в дет.садике,и до сих пор помнят друг друга.-Антох,здарова!- Дима протянул руку Шасту. -Ага,доброе утро,- Юноша пожал руку Позову,после чего Серёга потащил Тошу к кабинету. -Куда мы так торопимся?- Антон зевнул -Урок только через 20 минут,- Матвиенко посмотрел на своего друга и улыбнулся. -Хочу поскорее увидеть какая старуха в этот раз будет вести эту скучную пару,- Шастун хрипло посмеялся. -Здравст...- Недоговорил Сергей, увидя перед собой красивый силуэт Арсения Сергеевича. -Мм..Здравствуйте,вы что-то хотели?- Преподаватель улыбнулся. -Ааа..эаам..- Матвиенко замялся. -Здрасьте,- Антон довольно спокойно отреагировал,хотя и сам думал,что им в очередной раз подсунут,какую-то старуху,которая после недели преподавания уйдёт на пенсию. -Мы хотели прийти пораньше,можно присесть?- Арсений положительно кивнул головой,и сел за кафедру.Шастун подхватил друга за локти и потащил за 3 парту,3 ряда. -Он довольно молодой,- Прошептал Серёжа на ухо Шасту. -Да ладно,мне всего-то 27 лет,- Попов улыбнулся когда увидел удивлённые лица парней. -А на вид все 20,- Проговорил Серёжа. -Позволите спросить как вас зовут?- Антон впервые заглянул в эти голубые глаза. «Боже..Какие же они красивые...» -Меня Серёжа,а этого шпалу Антоха,- После этих слов Антон вышел из транса смотря уже на своего друга,который в ответную смотрел на него. -Антон значит..- Препод скрестил руки на груди,и просверливал дырку в Антоне все 10 минут пока друзья бурно обсуждали очередную компьютерную игру.Оглушающий звонок,заставил Арса вздрогнуть.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник