Часть 0.4 СКАЖИ МНЕ КТО Я!!!!
24 июля 2021 г., 23:13
Примечания:
На данный момент у теем выходной. Пока в его общаге не починят интернет.
-да....да....да как же вы мне надоели.
Вдруг тень.... необычная тень. Оно было другое. Оно умерло. (мёртвые тени. Мёртвые тени потеряли своих носителей. (Если к примеру шестая умрёт. Её душа останется в тени. Так-что получается что у шестой есть две жизни.) @факт авторов:тени бояться воды.@ также мёртвую тень можно убить. %комментарий авторов. В демке какого цвета бездна. Мы показали бету на той самой крыше на которой всё началось.(в конце будут записи с фактами демки и описание персонажей.%) мёртвая тень имела унекальную. красную обвотку. Оно хотела знать ЧТО ОНО ТАКОЕ встав оно хотело вспомнить своё имя.
-биреп.... нет. Собака.....чего блять. Хм ...пирог..нет. кто я?????-размышляло оно очень долго. зел харе называть его ОНО гово,бревно... вась давай по новой
-эй а я тебя знаю.-Послышался грубый мужской голос. Оно он повернулся. И взялся за человека в чёрном халате и белой маске.
-кто я??? Кто?? Скажи мне кто я!!!!-кричало оно.но вдруг человек в чёрном халате испарился. И отправил его в нормальный мир. Последние что он услышал *бета*
Примечания:
Факты о демке И текущей какого цвета бездна. 1.мёртвые тени получают окрас по хорактеру.
2.бета глючил когда смеялся. И мог заткнуть кета.
3.у кета есть ушки и хвост.
4(бонус).любимая песня моно гонка за славой. Ария (это будет играть в конце)