Новая жизнь

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 047 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 20

Настройки
Данная глава будет вестись от лица ангела Дарси. Приятного прочтения:) Можно было подумать, что это Марс. Но это был не его голос, и он так не разговаривает. — Ты кто такой? И где Мун? — Не волнуйся, пупсик. С ней все нормально, наверное. Ха ха! За тобой приедут, и ты без глупостей сядешь в машину. — Никуда я не поеду! Нельзя просто так прийти к Мун домой и командовать. Она не я. Так что положи трубку, иначе я найду тебя по голосу и лично оторву голову! В трубке было молчание. Потом спокойная фраза: — Мы тебя поняли. И прерывистые гудки. Я убрала телефон и посмотрела в зеркало. Резкая вспышка в глазах. Все потемнело. И опять боль. Очнулась я уже в машине Эймы. По ее лицу было заметно, что еще в клубе она переживала. — Куда мы едем? — — В смысле куда? Домой тебя везу. Звонила Мун, сказала везти домой. — Эйма, когда я звонила Мун, трубку взял какой-то мужчина. Угрожал мне и говорил, что если я не поеду с его парнями, он убьет Мун. Я ему сказала пару ласковых. И он положил трубку. А потом случилось это. — Голова все еще болит? — Да, ужасно больно. — На, возьми, — она протянула мне бутылку с красной жидкостью. — Это что? — Разбавленная кровь. Если не попьешь, так и будешь проваливаться в бессознание с такой болью. Так что пей. От запаха меня воротило. Но я сделала глоток. Никогда не думала, что кровь сладкая. Одного глотка было достаточно. Голова больше не болела. — Черт! Дорогу перекрыли. Придется ехать в объезд. Надо было им выбрать дом в самой жопе города, куда хрен доедешь, — она развернулась, — Нет, к ним я не поеду. Переночуешь у меня, а завтра пусть сами тебя забирают. Мы поднялись в квартиру. Долго распаковывали пакеты Эймы. Ее новая квартира была меньше предыдущей. Одна спальня, гостиная и маленькая кухня, на которую она кажется никогда не заходит. Я легла в гостиной. Только голова коснулась подушки я провалилась в сон. Я проснулась от нестерпимой боли в голове и приснившегося кошмара. Я кое-как смогла уснуть, превозмогая боль в голове. Утро началось спокойно. Эймы дома не было, но на столе лежала записка. «Зайка, я убежала по делам. На кухне есть кексы и немного чая. Я вернусь к обеду. Не скучай:)». Улыбнувшись, я пошла в ванну. Посмотрела в зеркало и была шокирована. Думала, это не мое отражение. Думала, у меня глюки. Но нет, это была я и мои рожки. Они были маленькие и торчали из головы. Но они были мои. Я не знала, что делать. Мун звонить я боялась, так как ее телефон может быть украден. Немного отойдя от шока, я еще раз посмотрела в зеркало. Мне не привиделось, это были маленькие черные рожки. В двери повернулся ключ. Эйма зашла в дом с вопросом: — Дарси, ангелочек, я дома. Я вышла из ванной. Эйма стояла ко мне спиной, но когда развернулась, в ее глазах был шок в перемешку с восхищение. — Наконец-то они вылезли. Я уж думала никогда не появятся. Поздравляю, ты стала полукровным демоном. Но что послужило толчком для их роста? — Мне снился странный сон. Я стояла на каком-то поле. С одной стороны были Марс, Мун и ты, а с другой целая армия демонов. Во главе с ними стоял большой и сильный демон. Может какой-нибудь генерал. А рядом со мной был Эйр. Он держал меня за руку. Но в следующую секунду он отрубает мечом мои крылья и отдает их тому главному в армии. Начинается что-то вроде войны, и я просыпаюсь. Но эта боль из спины в реальности перетекла в голову. — Реально странный сон. Но пока не рассказывай его Мун. Собирайся, я отвезу тебя в клуб «Алая кровь». Тебя там Марс заберёт. До клуба мы доехали быстро. В пустом зале сидели Марс и Эйр и о чем-то разговаривали. Подойдя к ним, я немного напряглась. Может, из-за сна я так переживала. Он поднял на меня глаза. Они были такие же черные, как в ту ночь, когда мы гуляли. — Доброе утро, девочки, — Марс улыбнулся, — Бывшая, ты чего в платке? На улице не так холодно. — Ты нихрена не понимаешь. Это такой стиль. А ты просто придурок, — Эйма ударила его в плечо. — Ты че такая буйная? Никто не дал с утра? Ахахаха. Они отошли к бару. Я села рядом с Эйром. — Как дела, ангелочек? — он улыбнулся. — Хорошо. А ты решил ходить со своими глазами? — — В смысле? У меня обычные глаза, — он непонимающе смотрел на меня. Я пару раз моргнула. Его глаза и правда вернулись в обычное состояние. — Ой, прости. Мне, наверное, показалось. Спала просто плохо. Какие-то кошмары снились. — В чужом доме всегда так. Ты же ночевала у Эймы? — Да. — В следующий раз звони мне. У меня две комнаты с хорошими кроватями. Спать будешь, как младенец в колыбельке. -Дарси! — голос Марса разорвал тишину клуба, — Подойди! — Да? — Показывай, — он отхлебнул бренди и посмотрел на меня. Я сняла платок с головы, но не полностью. Сняла так, чтобы видел только Марс. Он долго смотрел на мои рожки. — Ух ты, утром они были меньше, — Эйма потрогала один рог. Я это почувствовала, и мне стало больно. — Эйма! Руки убери. Ей же больно. Кто еще знает? — Только вы. — А Миллер? — Я не рассказывала ему. — Хорошо. Никому больше не показывай. Мун тоже пока не должна знать. — Почему Мун не рассказывать? Ты ей не доверяешь? От моего вопроса Марс разбил стакан о барную стойку. — Дарси, возьми слова обратно, — Эйма явно начала нервничать. Марс сделал глубокий вдох. — Нет. Все нормально. Просто ей пока не надо об этом знать. К нам подошел Эйр. — Что случилось? Ты чего стаканы бьешь? — Я уже успокоился, а стакан все равно был треснутый. Уволить бы этого бармена к чертям, — он развернулся и пошел в сторону своего кабинета. Эйр повернулся ко мне и спросил, хочу ли я есть. Я согласилась. Мы попрощались с Эймой и поехали в кафе. Обстановочка была уютной. — Это мое любимое кафе. Оно хоть и не для таких, как мы, но все же уютное. Мы пили кофе и разговаривали о всякой ерунде. Только мы закончили есть, он спросил: — Не хочешь прогуляться по парку? — Это свидание? — улыбнувшись, спросила я. — Можно и так сказать. Ну так, как насчет парка? — Можно и прогуляться. Мы гуляли по парку, заворачивая на разные дорожки. Внезапно мы пришли на полянку в самой глубине парка. Она была украшена цветами и фонариками. — Ух ты. Это волшебно. Ты все это сам украсил? — Не без помощи, конечно. Хотел тебя удивить. И, по-моему, у меня получилось. Я развернулась и встретила взгляд Эйра. Он смотрел на меня, будто любовался. Он подошел ближе и взял меня за руку. — Дарси. С того момента как я тебя увидел, ты не выходишь из моей головы. Мне кажется, что я тебя люблю. Примешь ли ты мое признание? На ответ я подошла ближе и прошептала ему в губы: — Да. Он поцеловал меня так нежно, что казалось весь мир был где-то далеко. И есть только мы. В этот момент я поняла, что значит настоящая любовь. Домой я пришла почти под утро. Мун не спрашивала, где я была. Я прошла в свою комнату и, прокручивая в голове события этого вечера, легла спать.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник