double trouble

R
Заморожен
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 32 513 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник

16

Настройки
Примечания:
-слушай, хватит каждое утро мне названивать, ей-богу блять, — заорала я в трубку, подорвавшись с кровати словно от взрыва гранаты, — ты блять, ебаный будильник, когда перестанешь это делать? Брат заразительно засмеялся, между этим пробубнив что-то мне в ответ, но мне смешно не было вообще, потому что эта хрень уже действительно прилично подзаебала меня. -так, стоп, — он наконец перестал смеяться, — я хотел сказать, что сегодня у нас вечеринка по поводу выхода моего альбома, ты будешь? -блять, ты серьезно? Эта тусовка для тех кому за двадцать только вечером, ты не мог позвонить позже или просто написать? -Билл, хватит визжать мне в ухо бога ради, в общем ждём тебя, пригласи Хлою, у нее там ещё вроде девушка есть, если не ошибаюсь. Я вспомнила о нашем с Зои крысином плане и улыбнулась уголком рта. -а можно ещё одного человека позвать? Ну, то есть мы приедем впятером, плюс Зои. -ого, мисс «недовольное ебало» нашла себе друзей? — протянул Фин, — и каким же образом, стесняюсь спросить? -ты охренел? Можно подумать у тебя их много. -ладно, не обижайся, я любя, приглашай кого хочешь, к семи ждём. Он отключился, и я сразу же направилась на кухню. Девушка, как и два прошлых утра сидела за ноутом. -у вас с Лорой на сегодня есть какие-либо планы? Именно на вечер? -и тебе доброе утро, — улыбнулась Хлоя, — нет, а что? -ну да, доброе, да Фин с Клау приглашают на вечеринку, и я бы хотела чтобы ты позвала с собой Лору и Мэттью, — брюнетка медленно подняла на меня глаза и свела брови в кучу, — чего ты так смотришь? -а Мэтта зачем? -ну, он же ваш друг, — я растерянно улыбнулась и села напротив нее, — почему бы не позвать его? -ты не совсем нормальная, определенно… -как скажешь, ну так что? — девушка кивнула, — ну отлично, к 7 чтоб все были здесь, поедем все вместе. Боже, этот человек будет сидеть в моей охуевшей тачке, пиздец.

***

-этот чел тоже поедет? — спросила Зои первым делом, как только села в машину, — или только эти две девчонки? -поедет, поедет, не переживай, все тихо, идут. Они трое сели назад, и как ни странно, Мэттью поздоровался со мной как ни в чем не бывало, точно так же спокойной познакомившись с Зои. Я внимательно наблюдала за каждым его движением, молясь, чтобы она что-нибудь не запачкал. Не представляю, каким образом мы будем осуществлять придуманный Зои план, но мне уже было максимально стрёмно, тем более с учётом того, что, пожалуй, главную роль в нем играю я. Всю дорогу мы молчали. Зои, наверное, потому что молчала я, а я, потому что сзади сидел Мэттью, на которого я всеми силами старалась не смотреть, но выходило плохо, потому что бесит. Хлоя вообще заснула, положив голову на плечо Лоры, а сама Лора увлеченно ковырялась в телефоне. Очень весело. Минут через 30 мы приехали, и я как раз полдороги думала каким образом мне представить Мэттью брату и Клаудии. -ого, добрый вечер, — улыбнулся Фин, — Зои, Хлоя, девочки, проходите, а вы Лора, да? Девушка кивнула и пожала его руку, после чего взгляд Фина плавно перешёл на Мэттью, и я заметила, как его будто передернуло, но излишняя вежливость и тактичность моего любимого братца позволила ему лишь сдавленно улыбнуться и пожать ему руку. Была бы моя воля, я бы оборжалась нахуй, потому что сразу знала, что Финнеас отреагирует на него точно так же, как я. Хоть в чем-то мы с ним похожи, хоть и характеры у нас абсолютно разные, но вместо этого я молча прошла следом за девочками, не став ждать ни одного из них. -о Клау, привет, — я обняла девушку со спины, и та улыбнулась, — там короче с Фином стоит один чувак, он такой подозрительный, пизда просто, поэтому советую тебе вести себя с ним спокойно, хахах. -чего? Ну-ка, я хочу посмотреть на него. Брюнетка быстрым шагом направилась к выходу, а я осталась ждать ее на том же месте. Через минуту, да даже меньше епта, она вернулась, но ее лицо выражало какую-то не совсем понятную для меня эмоцию. -красавчик, да? — девушка засмеялась, и на этот раз я тоже, потому что реально смешно, — и вот он друг Хлои и Лоры. -ну, может он так то нормальный, ты же с ним не общалась. -знаешь, и не особо хочется, жила же как-то, и дальше проживу, где девочки то, кстати? -не знаю, — пожала плечами Клау, — кстати, Билл, тут такое дело…ты такая прекрасная у нас, я бы сама с тобой замутила, честное слово, хахаха, но к сожалению я уже отдала свое сердце твоему братику, так что у меня на примете есть одна девушка, с которой вы вполне могли бы пообщаться, ну а дальше, думаю, без меня разберётесь. -ага, так значит, — я окинула взглядом огромную гостиную, — ну и где она? -ты даже не будешь орать, что это не мое дело и вообще, когда время придет тогда все само собой решиться? Странно, — девушка тихо засмеялась, — скоро подъедет, я тебя сразу же с ней познакомлю. -да, не буду орать, или надо? — Клау замахала руками и попятилась назад. -о нет, я сегодня утром из соседней комнаты слышала как ты орала в трубку Фину, так что вживую это слышать у меня желания нет… -ну и все тогда. Я решила снова выйти на улицу, чтобы посмотреть чем занимается Фин, и жив ли он там вообще, потому что мало ли, что он мог ему сказать, и чем это могло закончиться, но к моему удивлению Мэттью рядом с ним не было, и где-либо поблизости тоже. -Билл, ты где его нашла? — чуть слышно спросил Финнеас, — и вообще, зачем ты его сюда притащила? -у меня была такая же реакция, когда я первый раз его увидела, но нет, притащила его не я, он друг девочек, поэтому приехал с нами. -странный какой-то, — парень дёрнул плечами и прищурился, глядя на солнце, — Клау рассказала тебе о Карли? -Карли? Если это то, о чем я думаю, то возможно да, рассказала… В этот момент к открытым воротам подъехала машина, а затем въехала во двор, и через минуту из нее вышла настолько шикарная девушка, что я вообще нахуй забыла начерта я сюда приехала. -это она? — максимально тихо спросила я, пока столь прекрасная особа была на приличном расстоянии от нас. -угу, — улыбнулся Фин, — знал, что тебе понравиться. -ты ебанулся? Нет, вы ебанулись? Ты посмотри на меня, я вообще-то ехала чисто пару стакашек въебать, потусить и домой, а это что такое вообще? Ты мог предупредить сразу? -ты орала как не в себя утром, я половину забыл, что сказать хотел, так что сама виновата. -ой-ой-ой, блять, — я буквально одним шагом влетела в дом, — екарный бабай, какого хрена… -ты чего? — вздрогнула Клау, — что случилось? -ты видела эту девушку? Блять, ты то почему ничего не сказала? -что с ней не так то? -это со мной сегодня все не так, посмотри блять на меня, — я покрутилась на месте и на всякий случай подошла к лестнице, чтобы если вдруг Карли войдёт в дом, сразу свалить наверх, — дай мне что нибудь нормальное в таком случае, ты блять посмотри на нее ебаный сыр. -тебе мои вещи будут малы, идиотинка. -да бляять, — я глянула на свою грудь и до боли закатила глаза, — так, ладно, щас чё нибудь придумаем. -да зачем? Разве в таком виде ты не можешь с ней просто пообщаться? Что такого в том, что ты налегке? Ты даже сейчас выглядишь прекрасно, ты же знаешь, я не буду тебе врать, я слишком сильно люблю твоего брата и все то, что с ним связано, и если ты пообщаешься с ней в таком виде никак не отразится на вашем дальнейшем общении, главное произвести хорошее впечатление не внешне, а так скажем, внутренне, хаха. -думаешь? — брюнетка кивнула, — ладно, уговорила, пойду выйду. -удачи, — улыбнулась девушка, — давай там, как ты у нас умеешь. -ага, постараюсь.
Примечания:
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)