2 часть: Как можно разозлить Данте!?
25 мая 2021 г., 13:16
Примечания:
Приветик! Спасибо всем за хорошие комментарии под прошлой части! Это мой первый фанфик поэтому могу делать что то не так.
Желаю удачи и приятного чтения!
~4:09~
~Вторник~
~Гроза закончилась~
-Ля, пить хочу-сказал измученный Фёдор вставая с кровати.
Федя пошёл на кухню, попил воды и решил посмотреть где все клоны(ну захотелось человеку, чо могу сказать).
Федя посмотрел всех. Кто-то спал как нормальный человек, на кроватке, кто то на облаке летал (ну, тут понятно кто). Прошёл Фёдор мимо Феликса и зашёл к Вару (логично его там нет) не увидя Вару, Фёдор побежал к Пику потому что знал какой Вару суицидник.
Зайдя к Пику Федя при.уел от увиденного. И со с воими шиперскими глазками он вышел и комнаты и пошёл к себе.
~8:39~
~Вторник~
Вару проснулся один ''блин, это был сон'' думал Вару вставая с кровати
-или нет... - сказал удивлённо Вару когда понял что он у Пика в комнате.
Вару одел очки и услышал звуки на кухне (это были клоны), ну кнш он пошёл к ним.
Зайдя на кухню Вару ждала такая картина: Ромэо держит за талию Феликса, Зонтик жрёт последний йогурт, Пик с Куро попивая кофе орут друг на друга, а Федя измученый смотрит на Вару.
-Вару, боже, забери меня от сюда-сказал Федя допивая чай
-хихи (тип смех Вару ок да)-посмеялся куст.
~спустя 5 минут~
Все разошлись, кроме Феди и пиковой масти
-Кстати Вару- начал говорить Федя пока мыл кружку-что ты вчера ночью у Пика делал?
-Я? Ну.. Э... А.. - Вару замер и думал что умрёт со стыда.
-Вчера была гроза-начал говорить Пик смотря на Вару- вот он и пошёл ко мне.
-А, понятно, ладно я пойду-сказал расстроино Фёдор выходя из комнаты.
~13:23~
Все вальты были в гостиной, а Вару смотрел на дверь. Он ждал пока сюда кто то зайдет.
Было слышно звук падающего ведра.
-ВАРУУУ!! - Закричал Данте на весь дом.
Вару не на шутку испугался и бежал как мог. Он забежал к Пику.
-пик! Спаси-говорил куст с отдышкой- я Данте разозлил
-Херасе, это как- сказал удивленно Пик.
-А вот так, краску на него пролил, помоги.
-А что мне за это будет- сказал покрасневший Пик.
-Я выполню любое твоё желание
-Окей, ты сам меня попросил.
-Всм... - не успел сказать Вару как Пик обнял его и начал целовать.
-Пик, отдай Вару-говорил Данте злобно. Он замер(кнш перед ним два пацана сосутся)
Пик повернулся к Данте
-Только попробуй кому то сказать об этом- злобно сказал рогатый
-Х.. Хорошо- сказал Данте и ушёл закрыв дверь
~конец 2 главы~