Что-то не понятное

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 518 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Лето,теплая погода. Солнышко. Утро: Я проснулась от лучей которые светили мне в глаза. Т/и:ОГО! Уже 14:20 как я могла так долго спать?! Т/и:И почему меня не разбудили родители? Ты решила спуститься вниз и узнать почему все таки тебя не разбудили … Ты спустилась,но дома никого не было. Была лишь записка лежавшая на столе. Ты подошла к столу и прочла записку Записка: «Зайка,мы уехали в Питер по работе на 2 денечка. Скоро будем,не скучай!» Т/и:ну блин,теперь я целых два дня одна дома буду. О,идея. Позову как я Вальку Ты набрела номер Вали Валя:да? Т/и:Доброе утро,не хочешь приехать ко мне? Валя:какое утро? Т/и сейчас 14:30! Т/и:Ну как видишь для меня утро Валя:Ладно,жди. Валя скинула трубку. … Прошел час,ты лежала на диване в зале смотря телевизор. И тут кто-то стучит в дверь. Ты пошла открывать,это была Валя Валя:Т/ишечкаааа,привет💕 Т/и:Привет зайка❤️ Т/и:проходи,что стоишь Валя:Иду,иду Вы прошли в комнату и сели за стол,ты пошла заваривать чай,параллельно разговаривая с Валей Т/и:ну что нового,рассказывай Валя:да ничего особенного. Тут Вале кто-то позвонил Валя:да солнышко? ?:привет зайка,как дела? Валя:все отлично,что то срочное? ?:да нет,просто хотел узнать как дела у моей крохи😉 Валя:а,ну хорошо. Я просто сейчас в гостях ?:хорошо,позже напишу Конец разговора … Т/и:ну да,совсем ничего нового Т/и:ЧТО ЭТО БЫЛО?КАКОЕ СОЛНЫШКО? Валя:ц,вот Т/и все тебе надо рассказывать Т/и:Давай не томи Валя:Ну вообщем-то у меня парень появился... Ты сидела в шоке,потому-что найти парня Вале было почти не возможно Т/и:и кто же этот счастливчик?😂 Валя:Т/и😂 прекрати-это Егорка Т/и:Шип? Валя:да😉 Т/и:ух,бедняга😂 Валя:ну Т/и,беги👺 Ты стала убегать от Вали,а она за тобой. Так вы носились час,но потом ваши бега остановил дверной звонок Т/и:кто это может быть? Валя:не знаю,может соседи? Т/и:возможно Вы пошли открывать,время было позднее 23:42,вам было не много страшно. Ты посмотрела в глазок,а там стоял Даня. P.s. Даня: Твой знакомый Не особо общаетесь 20 лет Лд:Олег,Егор,Артур Т/и:Там Даня! Ты скорее открыла дверь,он был весь мокрый и очень грустный. Т/и:Боже,что случилось? Даня:прости что так поздно Валя:что ты стоишь,проходи ты же весь мокрый! Даня прошел в комнату Даня:Т/и Т/и:что? Даня:не могла бы ты дать мне сухую одежду если есть Т/и:конечно P.s. У тебя был брат,Артур и он жил с тобой. Дома сейчас его не было. Он уехал на съемки Т/и:Да,конечно,сейчас принесу! Тем временем Валя показала Дане где ванна и дала ему полотенце. Он принял душ,он вышел с оголенным торсом.Тебе на это было все равно,как и Вале. Т/и:вот держи Даня:спасибо Он ушел одеваться Валя:Т/и Т/и:а? Валя:что делать с Даней?не отправлять же его домой,там ливень плюс уже ночь Т/и:ты права,ладно пусть остается. Даня крикнул из ванной комнаты: Спасибооо Т/и:ээ,подслушивть не хорошо! Даня:...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник