1 часть
24 мая 2021 г., 23:58
Примечания:
Артур-твой брат
Лето,теплая погода. Солнышко.
Утро:
Я проснулась от лучей которые светили мне в глаза.
Т/и:ОГО! Уже 14:20 как я могла так долго спать?!
Т/и:И почему меня не разбудили родители?
Ты решила спуститься вниз и узнать почему все таки тебя не разбудили
…
Ты спустилась,но дома никого не было. Была лишь записка лежавшая на столе.
Ты подошла к столу и прочла записку
Записка:
«Зайка,мы уехали в Питер по работе на 2 денечка. Скоро будем,не скучай!»
Т/и:ну блин,теперь я целых два дня одна дома буду. О,идея. Позову как я Вальку
Ты набрела номер Вали
Валя:да?
Т/и:Доброе утро,не хочешь приехать ко мне?
Валя:какое утро? Т/и сейчас 14:30!
Т/и:Ну как видишь для меня утро
Валя:Ладно,жди.
Валя скинула трубку.
…
Прошел час,ты лежала на диване в зале смотря телевизор. И тут кто-то стучит в дверь. Ты пошла открывать,это была Валя
Валя:Т/ишечкаааа,привет💕
Т/и:Привет зайка❤️
Т/и:проходи,что стоишь
Валя:Иду,иду
Вы прошли в комнату и сели за стол,ты пошла заваривать чай,параллельно разговаривая с Валей
Т/и:ну что нового,рассказывай
Валя:да ничего особенного.
Тут Вале кто-то позвонил
Валя:да солнышко?
?:привет зайка,как дела?
Валя:все отлично,что то срочное?
?:да нет,просто хотел узнать как дела у моей крохи😉
Валя:а,ну хорошо. Я просто сейчас в гостях
?:хорошо,позже напишу
Конец разговора
…
Т/и:ну да,совсем ничего нового
Т/и:ЧТО ЭТО БЫЛО?КАКОЕ СОЛНЫШКО?
Валя:ц,вот Т/и все тебе надо рассказывать
Т/и:Давай не томи
Валя:Ну вообщем-то у меня парень появился...
Ты сидела в шоке,потому-что найти парня Вале было почти не возможно
Т/и:и кто же этот счастливчик?😂
Валя:Т/и😂 прекрати-это Егорка
Т/и:Шип?
Валя:да😉
Т/и:ух,бедняга😂
Валя:ну Т/и,беги👺
Ты стала убегать от Вали,а она за тобой. Так вы носились час,но потом ваши бега остановил дверной звонок
Т/и:кто это может быть?
Валя:не знаю,может соседи?
Т/и:возможно
Вы пошли открывать,время было позднее 23:42,вам было не много страшно.
Ты посмотрела в глазок,а там стоял Даня.
P.s.
Даня:
Твой знакомый
Не особо общаетесь
20 лет
Лд:Олег,Егор,Артур
Т/и:Там Даня!
Ты скорее открыла дверь,он был весь мокрый и очень грустный.
Т/и:Боже,что случилось?
Даня:прости что так поздно
Валя:что ты стоишь,проходи ты же весь мокрый!
Даня прошел в комнату
Даня:Т/и
Т/и:что?
Даня:не могла бы ты дать мне сухую одежду если есть
Т/и:конечно
P.s.
У тебя был брат,Артур и он жил с тобой. Дома сейчас его не было. Он уехал на съемки
Т/и:Да,конечно,сейчас принесу!
Тем временем Валя показала Дане где ванна и дала ему полотенце.
Он принял душ,он вышел с оголенным торсом.Тебе на это было все равно,как и Вале.
Т/и:вот держи
Даня:спасибо
Он ушел одеваться
Валя:Т/и
Т/и:а?
Валя:что делать с Даней?не отправлять же его домой,там ливень плюс уже ночь
Т/и:ты права,ладно пусть остается.
Даня крикнул из ванной комнаты:
Спасибооо
Т/и:ээ,подслушивть не хорошо!
Даня:...
Примечания:
Как вам? Как думаете что скажет Даня Т/и?