Angelic Dream

R
Завершён
79
автор
Размер:
3 страницы, 1 084 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Angelic Dream

Настройки
      Его голубые глаза были ещё ярче из-за солнца, которое освещало его лицо. Длинные, будто кружево, черные ресницы отбрасывали тень на бледные щеки. Кожа казалась идеальной– фарфоровой. Губы растянулись в широкой улыбке, обнажая ровный ряд зубов. Мне нравилось наблюдать за ним в такие моменты, в моменты, когда он счастлив.       Мне нравилось, как он смеётся. Вокруг глаз появляются морщинки, которые напоминают солнечные лучики, он становится, как солнышко. Его нос смешно сморщивается, хочется поцеловать прямо туда, чтобы он мило скривился. Мне всегда хочется сцеловать самую красивую улыбку…       Сейчас мы стоим посреди какого-то поля. Кас прилетел в бункер и перенес меня сюда без каких либо объяснений. Может в начале я и хотел на него как-то накричать или объяснить, что нельзя просто так врываться и забирать меня, но потом я передумал.       Когда я открыл рот чтобы что-то сказать, он перебил меня, просто заткнул поцелуем. Я застыл. Нет, это не первый наш поцелуй, но сердце всегда трепещет, как впервые.       Мягкие, немного потрескавшейся от ветра губы, прильнули к моим в невинном поцелуе. Это было лишь лёгкое прикосновение, но оно было, как глоток свежего воздуха. Ангел немного отстранился, посмотрев на меня с улыбкой, я не сдержался– сцеловал ее. Кас немного посмеялся в поцелуй.       Мои губы сминали его. Языком я провел по чужим губам, прося разрешение, ангел охотно приоткрыл рот. Я ворвался внутрь. Ангел знал, что напрасно со мной бороться за лидерство, поэтому даже не пытался.Своим языком я провел по нежному небу, и ровной кромке зубов. Я рыкнул и прикусил нижнюю губу, немного оттягивая. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Меня переполняли чувства, а ведь это был простой поцелуй.       Пришлось немного отстраниться, лёгкие напоминали о своем существовании. Мы не отошли друг от друга, до сих пор находились в личном пространстве. Моя рука легла на его щеку, а Кас, как котенок, потянулся к прикосновению, прикрывая глаза. Одна черная прядка спала на лоб, я поправил ее. Из-за солнца волосы ангела были с золотым отливом, странно, мне всегда казалось, что они чернильного цвета…       Я улыбнулся. Сейчас Кас был нереально красив: яркие, наполненные радостью и любовь голубые глаза, слегка золотистые спутанные волосы и лучезарная улыбка.       —Ты самый красивый… Мой ангел…— Его улыбка стала ещё шире. Я до сих пор не понимал, что мы здесь делаем, но это было не важно.       —Ты тоже очень красив, Дин…— Сказав это, его лицо залилось яркой краской.       Я тихо посмеялся. Передо мной стоит небесный воин, который смущается из-за того, что сказал мне комплимент. Я не привык видеть его таким… Чаще всего на его лице отображались боль и обида. Да, жизнь у нас не самая лучшая… Постоянная борьба с монстрами, демонами и теми же ангелами. Я чертовски счастлив видеть его улыбку, а ещё больше мне нравится, что я причина этой улыбки, надеюсь…       —Кас, — почему-то шепотом позвал его. Мы стоим посреди поля, вокруг только трава, цветы и пчелы… Нас никто не слышит, наверное мне просто не хотелось разрушать эту атмосферу между нами.— Что мы здесь делаем? — Я действительно до сих пор не понял.       —Мне понравилось это место и… Я подумал, что хотел бы тебе его показать…— Он неуверенно взглянул на меня, будто бы я сейчас начну кричать из-за этого.— Вот я и перенес тебя сюда…       —Здесь очень красиво…— Я шептал это в его губы. Мне нравится их целовать.       Я обнял ангела за талию, притягивая ближе к себе. Я заглянул в глаза Каса, в них отображался это пейзаж, а ещё плескалось счастье. Наверное я сейчас выглядел таким же влюбленным. А ведь я ни разу не говорил, что люблю его…       —Кас, — Я толкнул его на землю, он мягко приземлился спиной на траву. Вокруг было много цветов, некоторые были в волосах. Я навис над ним шепча, — я тебя люблю…       Его глаза широко распахнулись. Наверное, надо было сказать раньше. Я начал смеяться, сам не зная почему Наверное я был счастлив.       —Я тебя тоже, — услышав это, вновь поцеловал.       Слишком много поцелуев. Это стало похоже на девчачий сериал про любовь, но… Я просто не мог от него оторваться. Этот ангел– самое лучшее, что случилось в моей жизни. Он наполнил ее светом, показал, что не всегда все должно быть плохо…       Я начал спускаться поцелуями ниже, целуя шею. Кас откинул голову назад, давая мне больше пространства. Мои руки начали расстегивать мелкие пуговки на рубашке, а руки ангела бродили по моей спине, сам он подавался на мои поцелуи, прогибаясь и тихо постанывая.       Я отстранился и взглянул на его лицо. Зрачки были расширены так, что остался лишь голубой оболочек радужки. Губы были приоткрыты и немного припухшие от моих настойчивых поцелуев. На щеках был румянец. Я постарался запечатлеть этот момент в моей памяти, но чего-то не хватало…       Взгляд упал на красивый цветок. Сорвав ромашку, я заправил ее за ушко моего ангела. Да, так лучше. Кас на меня удивлённо уставился, а я снова поцеловал его.       —Мой ангел, — повторял я, продолжая начатое, как только передо мной появился обнаженный торс, я…       Я проснулся. Подорвавшись в кровати, я пытался отдышаться. Нет, это не мог быть сон. Как же поле, цветы и мой ангел?..       Это был сон, а сейчас жестокая реальность. Я лежал в холодной кровати в нашем бункере. В соседней комнате спит Сэмми, а Кас неизвестно где…       Мне стало холодно, одиноко и плохо. Не хватает тепла, поцелуев, лучезарной улыбки и счастливых глаз… Нет, все не должно быть так!       —Кас! Кастиэль! — Я должен все исправить.       Послышался шелест крыльев. Вот он, мой ангел. Все тот же неизменный плащ, растрёпанные волосы, вот только взгляд, он не такой, он грустный.       —Здравствуй, Дин.— Как-то печально промолвил он.— Ты что-то хотел?       Я должен сделать его счастливым, хочу видеть улыбку и удивление, как широко распахнутся глаза от моих действий. Прижать к себе и никуда не отпускать…       —Да, хотел…— Я потянул его за галстук на себя, так, что он упал поверх. Первое есть– удивление.       —Д-дин? — Его голос немного дрогнул. Я улыбнулся и поцеловал его.       Все было как во сне. Его губы такие же мягкие и желанные, вот только Кас не отвечал и был напряженным. Я обнял его, притягивая ближе, кажется это помогло. Ангел расслабился и неумело начал отвечать. Так то лучше.       —Дин? Что это было? — Мне пришлось немного отстраниться, опять же этот чертов воздух!       —Я только что поцеловал тебя…       —Я это понял, но… почему? — На лице появился лёгкий румянец. Это мой Кас, мой ангел.       —Потому, что люблю?..— Я это тихо шепнул, боясь спугнуть ангела, но… он порывисто накинулся на меня с поцелуем. Я засмеялся.— Мой ангел…       Теперь можно и поспать. Я положил Каса рядом собой и обнял его. Ангел положил голову на мою грудь, а руками обвил мою талию. Все так, как и должно быть. —Я тоже люблю тебя, Дин, — прошептал ангел прижимаясь ближе.       Я прикрыл глаза и провалился в сон, слыша тихое сопение и ощущая тепло.
Примечания:
79 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)