Не кушала сегодня?
25 мая 2021 г., 17:07
Повествование от лица Алёны
я проснулась, мама накинулась на меня с обнимашками и через 2 часа мы были у меня дома, пришел папа....он меня избил...я сидела в крови, через пол часа я успокоилась, мамулик и папа уехали.
На след. День, утро 5:00
А: о неееееет, опять
я покормила Тиму, а сама я на диете....
я пришла в школу, на меня все смотрели как на сучку, была музыка, у меня очень сильно урчал живот, я хотела кушать, но нельзя...
Саша попросила меня задержаться после урока
А: чего Алекса...Саша?
С: ты не кушала сегодня?
А: нет, я уже 3-ий день не ем...диета
С: зачем?
А: мне не нрав моя фигура
С: пошли поедим
А:нет
после Сашенька закрыла дверь и насильно кормила меня, но меня не интересовали калории и тд.я обращала внимание на прикосновение Саши, они были грубы и нежны одновременно, она покормила меня
А: зачем?
С: за шкафом
мы вышли из кабинета, день прошел относительно хорошо, но выходя из школы я увидела, о нееет Даня, он был с цветами, направлялся ко мне, о нет это розы, я их не люблю
Д: зайка моя, это тебе-дал мне цветы Даня
А: иди нахуй, я говорила, что ненавижу эти ебаные розы, заебал
Но тут я вижу Сашу и Ася-ЧСВ школы обнимается с ней, злость, ненависть...или ревность, я взяла цветы у Дани и сказала
А: пошли
Д: но...
А: ты сейчас проебешь шанс
Д: пошли
Даня довел меня до остановки, я уехала, зашла домой и провела вечерза книгой, мне названивал папа, но пошел он нахуй, ночью я охуеть...переписывалась с Сашей, поспать удалось всего 1,5 часа
Утром я выходила из дома и...о боже, это цветы? Ромашки? Мои любимые о записка...
Примечания:
простите за ошибки, кста, как тебя зовут?