"Неожиданные гости"
2 сентября 2021 г., 15:57
Примечания:
Вот и новая главушка 💕
Приятного прочтения ✨
Утро. Волшебный колледж
Варя проснулась от звона будильника, а ещё от криков их рыжеволосой подружки, которая пыталась вытащить злощасную расчёску из своих волос.
— Агрх! Ну давай же! — все её попытки были без толку, поэтому она решила обратиться к нашей ещё сонной красавице.
— Варька! Помоги, у меня рас.- не дав договорить ей Варя ответила.
— Да слышала я про твою проблему, давай посмотрим что там. — с этими словами она подошла к ней и начала распутывать волосы.
Спустя нескольких мучительных минут, волосы рыжеволосой были распутаны и уложены.
— Спасибочки! Ты моя спасительница! — она
зажала её в самые крепкие объятия.
— Ладно, ладно. Мне самой нужно волосы в
порядок привести. — произнесла шатенка.
В это время дверь в комнату девочек открывается и в неё входит Марья.
— О, вы уже проснулись! — на это обе согласно кивнули.
— Вы же ещё не слышали, к нам в колледж приезжают новые ученики. — продолжила свою мысль зеленоглазая.
— Ух ты! Хоть какая-то радостная новость за это утро. Нужно срочно с ними познакомиться. — задорно произнесла кареглазка.
— Мне кажется они не такие простые, и как мы думаем. — Варя сложила руки на груди.
— Василиса Васильевна поручила нам их встретить. — пояснила маг земли.
— Так чего мы тут стоим, пошлите скорее! — крикнув это рыжеволосая помчалась в перед.
И вот они уже стоят и ждут когда прилетит автобус, всем нетерпелось посмотреть на этих учеников. И какого было удивление когда из автобуса вышли…
Примечания:
Как вы думаете кто же это может быть?
Что думаете будет в следующей главе?