***
Утро. Коридор Волшебного колледжа. — Девчонки, я уверена сегодня будет замечательный день! — радостно произнесла Алёнка. — Конечно, Алёночка. Он уже замечательный, ведь нам не пришлось тебя будить. — мило улыбнувшись, ответила Снежка. На что Алёнка неловко улыбнулась, поднимая плечи. Вот они уже подходят к кабинету, где давно уже стоят мальчики и разговаривают. — Да уж. замечательный! — бурнула Варя, увидев Морока. — Где вы были? Сами же сказали не опаздывать, а в итоге что приходите намного позже нас. — пародировал голос Вари, спросил князь. — Аргх…ты можешь хотя бы с утра не портить настроение! И хватить меня пародировать! — крикнула маг ветра и скрылась за дверью. На что Влад лишь победно улыбнулся и тоже прошёл внутрь кабинета. — Они никогда не изменятся. — улыбнувшись этой сценке произнесла кареглазая. Как только Алёнка хотела зайти в кабинет, перед ней появился Саша и открыл перед ней двери тем самым пропуская её. — Прошу, Огонёк. — произнёс факир, закрывая за ними дверь. ≪ Ёжики, ну почему именно сейчас! Сделаю вид что ничего не произошло≫ Алёна спокойно прошла на свое место, сделав вид что так и должно быть. За этим всем наблюдала Любава, теперь её оставалось только привести свой план в действие. — Кика! Настя! — шёпотом обратилась к своей свите староста класса. — В конце занятия, вы должны подставить подножку нашей недо-принценссе. — произнесла Любава. — Зачем? — недоуменно произнесла Настасья — Не тупи, Настасья!.. Арх, я сама все сделаю! — недовольно произнесла Любава.***
После занятий И вот настал тот самый момент, которого так сильно ждала Любава. — Алён, тебе помочь? — подойдя к подруге, спросила Варя. — Нет, Варечка, вы идите я вас догоню, как закончу. — произнесла янтарноглазая, попутно записывая что-то. Девочки согласно кивнули и вскоре покинули кабинет. После нескольких минут возни над свистком, задание было выполнено. Встав из-за своего места и направившись к выводу Алёнка облегчённо выдохнула. — Так, так, так! Кто это у нас тут, ах да это же наша недо-принценсса…- блондинка посмотрела по сторонам и улыбнулась — А почему ты без своих подружек? — Слушай, Любава это не твоё дело, а теперь отойди с прохода. — стиснув зубы, произнесла Рыжова. Любава отошла в сторону двери, и в тот момент как Алёнка стала выходить из кабинета, староста класса подставила ей подножку. За ними наблюдал из-за угла Александр, и он и как не смог позволить себе просто так стоять в стороне и не высказать этой стерве все. Алёна уже была готова встретиться с полом, но этого не случилось. ≪ Подождите-ка я точно не на полу, меня кто-то поймал? ≫ Она открыла глаза, которые были зажмурины при падении. — С-саша? — только это успела произнести рыжеволосая, как она оказалась у него на руках. Хоть она и была ему благодарна за своё спасение, её мысли были о том чтобы их сейчас никто из девочек не увидел. — Богиня Огня вы как яркая звезда, упали мне прямо в руки. — поэтично произнёс факир. — Ну скорее всего это не я упала тебе в руки, а ты меня поймал Пушкин! — хохотнув произнесла Алёна. ≪ Я что сейчас кокетничала с ним? Это не похоже на мою обычную реакцию, может потому что сейчас все по-другому ≫ — Я теперь мы избавим вас от нашего присутствия, — произнёс в той же манере Абрикосов, унося свою все ещё «подругу» в её комнату. После произошедшего, на лице Любавы была ненависть в перемешку с ухмылкой на её бледном лице.***