Души моей единственный творец
20 июня 2021 г., 18:39
Души моей, единственный творец —
Зачем же ты меня создал?
Внутри меня растет дворец
Иль всё-таки подвал
Мышлений,
Что весь зарос грибком златым.
А в клетке, зверем, сердце стонет.
Мой внутренний Кыштым
И мерзкий гуманоид
Лишь выкидышь эмоций,
Что эволюционировать хотели.
Мои Луна и солнце —
Лишь два пятна в постели…
И два крыла. Обломки.
Как сваи, прямо из спины.
Священный дух давно обглодан,
Осталось лишь сосать маслы
Эмоций,
Да вопросов, что сотню раз я задавал,
Да сам себе… Но сколь не жди…
Ответа нет, И то провал.
Ведь это я — создатель собственной души.