Вишнево-имбирный капучино с привкусом карамели

NC-17
В процессе
203
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
203 Нравится 28 Отзывы 79 В сборник

Глава 1. Неожиданно знакомство.

Настройки
Примечания:
      Зимнее утро. Такое мягкое и светлое. Свет отражается от искрящегося снега и попадает через окно, прямо на спящего парня. Тэхен щурится и пытается увернуться от назойливого лучика, но тот как будто с упорством быка пытается разбудить заспавшегося омегу. Из-под одеяла слышится тяжелый вздох. Спрятаться парень от света сумел, только сон как рукой сняло.        Сев в кровати и сладко зевнув, Тэхен откидывает мягкое, пуховое одеяло и свешивает ноги с дивана. Взгляд невольно падает на часы, что висят на стене, подарок Джина на прошлый Новый год. Стрелка стремительно двигается к цифре двенадцать. На дворе полдень. Моргнув пару раз, глаза омеги расширяются от ужаса и он как ужаленный подлетает с дивана и пулей несётся в комнату младшего брата, по пути подскальзывается на мягком прикроватном, коврике и уже не бежит, а буквально доезжает до комнаты младшего врезаясь в дверь, с грохотом вваливаясь в неё.       — Тэри! Тэри! — кричит Тэхён пыхтя как хомяк на беговой дорожке, пытаясь отбрыкаться от ненавистного, сейчас, коврика, что как будто взъелся за что то, на омегу, и не очень то, хотел отпускать его из своего плена, путаясь в ногах, от чего ступни Кима разъезжаются каждый раз как он пытается свести конечности вместе.       — Тэри, Солнышко! Мы опаздываем! — снова кричит Тэхен, плюнув на коврик и пытается ползком преодолеть расстояние от двери до кровати мальчика.       — Папочка — слышится сонный голос из-под, тёплого, одеяла и на свет выглядывает чёрная макушка, а за ней и пара сонных глаз, смотря на мир одним из них.       — Дорогой мой, скорее вставай! Мы очень сильно опаздываем! — добравшись до кровати младшего говорит Ким, целуя мальчика в пухленькую после сна щёчку, с отпечатком подушки.       — Но папочка…       — Ни каких но! — строго, но мягко перебивает его Тэхен, сдергивая одеяла с маленького альфы и усаживает его, пытаясь стянуть пижаму и одновременно собирать рюкзак ребёнка — Мы и так столько пропустили из-за твоей простуды! Нам ни как нельзя опоздать!       — Папочка, но сегодня же…       — Да, да! Сегодня у папочки тест по английскому, вечером подработка, а у тебя четвертная контрольная! — произносит омега, уже вытряхнув ребёнка из пижамы и надевая на него приготовленные вещи.       — Погоди же, папочка, это не…       — Тэри, золотко, давай ты сегодня не будешь спорить и дальше оденешься сам! — чмокая ребёнка в макушку, Тэхен ураганом вылетает обратно из комнаты, крича ребёнку уже из-за двери — Мне тоже нужно собраться сынок!       Тэри тяжело вздыхает, протирает кулочками сонные глаза и глядит на Календарь.       — Папочка. Ну сегодня же Воскресенье… — тихо проговаривает мальчик и смотрит на себя в зеркало.       В отражение на него смотрит сонный ребёнок, с взлохмаченными волосами, следом подушки на щеке, в одетой задом на перед футболке, кофте что застегнута не на все пуговицы, в разных носках и домашних шортах.       — И вот так он собирался отправить меня в школу? — спрашивает Тэри смотря на своё отражение — Дааа, я был бы звездой дня! Видел бы меня Юнги-хён, сказал бы что выгляжу как распиздяй.       Снова тяжело вздохнув, ребёнок снимает все вещи с себя и вновь надевает пижаму. Всё аккуратно сложив, на сколько возможно в его возрасте, идёт к двери за которой находится гостиная, где в данный момент по комнате мечется, как подстреленая утка, Тэхен.       — Папочка… — зовёт Тэри, но в ответ тишина. Омега что то бормочет себе по нос, пытаясь натянуть носок и запихать руку в рукав кофты одновременно.       — Папа~а — громче тянет мальчик, но его по прежнему не замечают.       Густые чёрные брови маленького альфы сводятся к переносице и набрав побольше воздуха в легкие ребёнок крикнул, так громко, как только умел:       — ПАПА!       От резкого крика Тэхен вздрагивает, запинается об ногу и наступает на, не до конца надетый, носок и летит прямиком на разложенный диван, несильно ударяясь лбом об спинку. Встряхнув головой омега расфокусированность смотрит на ребёнка.       — Тэри. Ты почему не одет — тянет парень, аккуратно садясь и смотря на злосчастный носок, что поспособствовал его умопомрачительному падению.       — Пап… — тихо говорит альфочка с жалостью смотря на родителя — Сегодня воскресенье. ***       По кафетерию разносится дикий смех с последнего столика, от чего все посетители оглядываются и шикают на компанию, но троих из них точно не остановить. — Серьезно? Поэтому ты теперь ходишь с рогом на лбу, человек-единорог? — прыскает в кулак Джин, смотря на своего светловолосого друга. — Тэхен, как вобще можно было забыть, что был выходной! — утирая слезы говорит Чимин, прижимаясь к боку мятноволосого альфы. — Ебать ты лузер, бро! — подытоживает Юнги, улыбаясь самыми дёснами.       В стороне сидит Тэхён и злобно зыркает на всех из-под чёлки, надувшись как мышь на крупу. А рядом с ним сидит довольный маленький альфочка, попивая свой молочный коктейль. Это он всё рассказал друзьям Тэхена, пока тот отсутствовал из-за экзамена по английскому, попросив ребят забрать альфёнка из школы. — Тэри! Не обязательно было всем рассказывать! — обижено дуется Тэхен, смотря на маленького братишку. — Но это было так весело, поэтому я — начинает говорить мальчик, но тут замолкает — Папочка, а почему от тебя пахнет капучино с имбирём?       Вроде простой вопрос, который требует простого ответа, но за столиком вдруг образовывается такая резкая тишина, что впору начать сверчкам издавать свою музыкальную трель. — Тэри, малыш, понимаешь. — мнётся Тэхен, не зная как сказать маленькому альфе, про истинного — Вобщем, твой папочка, он… ну в университете… там… там альфа… он. — Он тебя обижал, папочка, да?! — зло тыркает мальчик смотря омеге прямо в глаза, от чего светловолосый теряется, краем уха слыша как звенит колокольчик на двери.       По помещению разносится такой любимый запах капучино с имбирём. Тэхен поворачивает голову встречаясь с мягким взглядом Чонгука, который в сопровождение своих друзей, Хосока и Намджуна, двигается к их столику. Тэхен хотел уже встать и обнять истинного, улыбнуться и заглянуть в эти чёрные омуты вдыхая самый любимый запах на свете, как его бесцеремонно дергают за руку усаживая обратно, от чего парень теряется, переводя взгляд на младшего брата, который поднялся и зло смотря на парней вышел из-за столика. — Ну и кто из вас, шакалы позорные, обидел моего папочку?! — зло пыхтит Тэри, переводя взгляд по переменно на трёх застывших парней, которые явно растерялись от происходящего.       На заднем плане слышится чей то приглушённый смех, плохо маскируемый под кашель. — Эмм… малыш… — начинает растеряно Намджун, но его грубо перебивают. — Малыш, у тебя в штанах, упырь! — фыркает Тэри. Сбоку опять кто-то закашлял. — Тэри! — слышится голос Тэхена, который пытается остановить мальчика, который явно не так всё понял. — А… Ээ… — выдал Чонгук охриневая от всей ситуации. — Мда, а словарным запасом вы не блещите. Что мозг как у улитки, а память как у рыбки? — вздергивает бровь альфачка окидывая парней взглядом, замечая знакомое — О, привет Хосок-хён! — И тебе привет, Тэри — улыбается парень, посматривая на друзей. — А эта шелуха подзаборная, с тобой что ли? — окидывая парней придирчивым взглядом говорит мальчик — И где ты этих разпиздяев нашёл? — Тэри! — уже кричит Тэхен, но его крик утопает в диком хохоте — Мин Шуга! Это всё ты виноват! Я сколько раз просил не выражаться при нем! — Да, а хули я сразу! Малой правду ж сказал! — Юнги! — взвизгивает Тэхен. — Да че бля… бляхи золотые на красных сапогах — заикается мятный видя взгляд Кима — Это не я! Меня подставили! Бля буду, отвечаю! — Тэри — вздыхает тяжко Тэхен — Меня ни кто не обижал. Познакомься, это Намджун, Хосока ты уже знаешь. Они мои друзья. — А этот, павлин, кто? — недобро зыркает мальчик. — Это Чонгук. Он… Он мой альфа — тихо добавляет Тэхен. — Какой ещё альфа! — вскрикивает мальчик — Мы будем искать твоего истинного! Приблудных Кобелей нам не надо! — Тэри! — укоризненно говорит Тэхен, морщась от смеха Юнги. — Эй, мелкий, этот кобель и есть истинный твоего папочки! — усмехается Джин, молча сидящий до этого. — Да? — недоверчиво смотрит мальчик на Чонгука, оценивающе сканирую его, обходя по периметру, от чего взрослый альфа сильно закивал в знак согласия головой, того и гляди оторвётся. — Хмм… Ну вроде ни чего такой. Тело крепкое, мускулы видно, на лицо смазливый и запах приятный — проговаривает мальчик- На счёт мозгов не уверен, там явно проблемки имеются. Ну ни чего у нас будет время исправить. Ладно, годишься. На заднем плане тихо вздыхает Тэхен, Джин и Чимин умиляются ребёнку, Хосок и Намджун усмехаются, а Мин Юнги задыхается от истерического припадка смеха. — Пупок не надорви! — скалится на старшего брата Тэхен. — И не надейся, могу только пукнуть! — лыбится довольный Мин, всё ещё потряхивая плечами от внутреннего смеха.
Примечания:
203 Нравится 28 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (10)