Вишнево-имбирный капучино с привкусом карамели

NC-17
В процессе
203
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
203 Нравится 28 Отзывы 79 В сборник

Глава 3. Счастливые будни.

Настройки
Примечания:
      Тэхён поморщился и открыл глаза. Всю комнату освещало солнце, крадущееся через, неприкрытое шторами, окно. В шею ему тихо сопел Чонгук, что говорило о том, что альфа всё ещё безмятежно спит. Улыбнувшись омега снова прикрыл глаза, нежась в объятиях своего альфы, но в сон ему снова не дал погрузится холодок, пробежавший по спине. Тэхен ясно ощущал, что проснулся от пристального взгляда и вот сейчас снова он чувствует на себе то, что на него кто то неотрывно смотрит. Чонгук спит, значит это точно не может быть он, тогда остаётся лишь один вариант на предположение. Сглотнув вязкую слюну, Ким осторожно повернул голову, сразу же сталкиваясь взглядом с маленьким альфой, что стоял у входа в комнату. — Доброе утро — просипел Тэхен, аккуратно выбираясь из тёплых и таких уютных объятий Чонгука, садясь на диване, свесив ноги на пол и громко зевая. — Это как посмотреть — задумчиво сказал Тэри, переводя взгляд с Тэхена на всё ещё спящего за его спиной альфу. Омега интуитивно напрягся стараясь придумать, что сказать Тэри, когда уловил его взгляд на Чоне. — Тэри, Эмм… Понимаешь, Чонгук он… — Да не парься, Па. Он твой альфа и я не имею ни чего против того, что бы он спал с тобой в одной постели — перебив омегу спокойно сказал мальчик — Дело в другом. Тэхен непонимающе уставился на брата, вздёрнув правую бровь вверх. — Ох пап, просто мы проспали. Сегодня как бы рабочий день. И если я уже ни куда не успеваю, у вас есть шанс попасть на две последние лекции — так же спокойно, как и до этого выдал Тэри разворачиваясь в направлении кухни и уходя туда. Тэхен хлопал непонимающе глазами и перевёл взгляд на часы, что показывали второй час дня. (От автора: Да-да, те самые часы. Он поменял в них батарейку. Наверно) Поначалу омега спохватился вспомнив слова сына о том, что у них есть возможность попасть на последние две лекции и начал судорожно соображать, как всё побыстрому организовать, с кем оставить Тэри и как быстрее добраться до университета, но когда он повернулся что бы разбудить Альфу в голове что то щелкнуло.       Они пропустили половину лекций, пока соберутся и доберутся успеют только на последнюю, есть ли смысл торопиться, не проще ли воспользоваться шансом просто отдохнуть?       Наверное, это то, чем Тэхен пытался оправдать свои мысли о том, что ему совершенно не хочется будить Чонгука, что так сладко причмокнул губами во сне. Чёлка альфы растрепалась, а длинные ресницы отбрасывали тень на такое милое, но в тот же момент мужественное лицо. Тэхён совсем не хотелось прерывать сон Чонгука. Пусть они пропустят один день, ни чего страшного. Лекции можно взять у друзей, а проведённое время в кругу двух его любимых альф, ни чем не заменишь.       Улыбнувшись своим мыслям, Тэхен едва касаясь, провёл рукой по волосам альфы и наклонившись аккуратно поцеловал того в кончик носа. Пусть альфа отдыхает, а его омега пока займётся приготовлением завтрака. « Не стоит забывать, что помимо большого спящего альфы, у меня в доме есть маленький и вполне проснувшийся » — подумал Ким и как в подтверждение его слов, на кухне загремела посуда. — Проснувшийся и голодный — тихо засмеялся омега, вставая с насиженного места и покидая комнату в направлении шума. * * *       Чонгук проснулся необычайно выспавшимся. Давно он не чувствовал себя так хорошо. Улыбнувшись каким то своим мыслям, альфа уткнулся носом в соседнюю подушку, что так ярко хранила запах хозяина квартиры. Спелая Вишня с нотками карамели перемешалась с ярким запахом капучино, что отдавал на языке легкой горечью имбиря. Прекрасное сочетание ароматов и это ещё до того как Чонгук пометил своего омегу.        Когда альфа пометит омегу, их запахи полноценно смешаются в гармоничной пропорции, создавая идеальный аромат, всем вокруг станет ясно, что они действительно истинная пара, выбранная самой природой, а в подтверждение всему на их шеях появятся похожие друг на друга татуировки, подтверждающие символ пары, и отличающиеся только тем, что у альфы она должна быть с более заострёнными концами, когда у омеги более плавная и изящная. Цвет, как и размер у каждой пары свой, и зависит от чувств партнеров. Как и рисунок, они неповторимы. Это символ их любви, гармонии, привязанности и единения.       Всё это пронеслось ураганом в мыслях Чонгука и в груди потеплело, от мысли как прекрасно на Тэхена будет смотреться метка и чувствоваться его запах.       С радужными мыслями Чонгук встал и направился на кухню, откуда не доносилось ни звука. Когда альфа зашёл в помещение, то даже слегка споткнулся, удерживая себя от падения если не силой мысли, то силой косяка, что так вовремя попался ему под руку.       На кухне царила тишина. В воздухе витал запах напряжения и гари. Тэхен и Тэри гипнотизировали, что то странное, лежащее на тарелке, что стояла на столе. — Это что? — непонимающе, альфа указал на субъект на тарелке, поглядывая на хмурого Тэхена и от чего то веселящегося Тэри, который было видно, держал смех в себе из последних сил. — Это… Твой завтрак — загробным голосом сказал Тэхен, поворачиваясь к своему альфе. — Я что-то, как-то, не голоден — сглотнув от переизбытка чувств, Чонгук нервно улыбнулся омеге, переводя взгляд снова на свой, как оказалось, завтрак и передернул плечами. — Но я так старался — могильным голосом говорил Тэхен подходя к столу и пододвигая тарелку к альфе, заставляя того сесть на стул. — А можно я сначала позвоню в скорую? — умоляюще проговорил Чонгук смотря на Тэхена.       Именно в этот момент не выдержал Тэри и разразился, поистине истерических хохотом на всю кухню, сползая по стенке, возле которой стоял. — Боже, Юнги-хён будет в восторге, когда я ему покажу — смеясь проговорил мальчик, забирая телефон с подоконника, не вставая с пола. — Тэри! Ты снимал? — возмущённо проговорил Тэхен, хотя в голосе явно слышались нотки веселья. — Папочка, не переживай, я тебе тоже перешлю — улыбаясь сказал мальчик — Просто, хён не простил бы меня, если б я это не записал. Он должен видеть весь ужас на лице Чонгука. — смеясь сказал мальчик и добавил тихо так, что бы ни кто не услышал — Он то знает, что такое «Завтрак от Ким Тэхена». — Ладно, так и быть оставляй запись — весело проговорил Тэхен, явно не слышавший последнего предложения маленького альфа, поворачиваясь вновь к Чонгуку — Ну как, не проголодался ещё?       На заднем плане смехом снова взорвался Тэри, буквально плача от накатившего на него веселья. Посреди кухни стоял улыбающийся Тэхен, который видимо решил довести своего Альфу до нервного тика. А на стуле сидел охриневающий от всей ситуации Чонгук, который ни чего не понимал, но ясно понял что над ним буквально издеваются, но уже даже он уже не мог сдержать внутреннего смеха, которым заражал всех вокруг Тэри, от чего его плечи начали подрагивать. — Может объясните что происходит? — улыбнувшись сказал альфа, маскируя смех под кашель. — Просто я хотел приготовить тебе завтрак и… — И случайно чуть не спалил весь дом, потому что отвлёкся на поиски второго носка, разбил стакан с водой, на которой впоследствии поскользнулся и разнёс пол кухни — завершает Тэри, перебив Тэхена в самом начале.       Только сейчас Чонгук замечает хаос, что творится на кухне и переводит взгляд на ступни омеги, что стоит в одном носке. — Носок я так понимаю ты не нашёл? — смеётся альфа, от чего Тэхен краснее и зло смотрит на Тэри, фыркнув садится на противоположный стул от Чонгука. — Хуже — смеётся Тэри отвечая на вопрос Чонгука — Папочка не нашёл носок и потерял тот к которому искал пару. — А этот? — указывает Чон на тот, что одет на омеге. — А этот я нашёл когда потерял те два, но это другой — пыхтит Тэхен, но сам не может сдержать смешков. — Ага. Он его потерял два месяца назад. — подтверждает Тэри слова омеги и встаёт с пола — Папочка не фанат готовки и готовка тоже не фанат папочки, но сегодня у них явно была война с плитой. Папочка снова проиграл. Было весело!       Весело было ровно до того момента, как все поняли что предстоит им на вечер. Уборка! Именно так прошёл вечер в доме Кимов. Все трое вылизывали кухню, которую разнёс Тэхен, в неравной схватке с плитой.       К вечеру уставшие, но довольные они заказали пиццу, и после того как получили ее и налопавшись, до тяжких вздохов, уснули без сил втроём на диване Тэхена.       А утро их встретит быстрыми сборами, легким завтраком в виде йогурта, завозом Тэри в школу, встречей с друзьями и трудностями в университете. Если они истинные и уже какое то время вместе, не значит что все примут их так быстро. А кто-то и не собирается принимать.
Примечания:
203 Нравится 28 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (10)