мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 2

Настройки
выходя из школы, сону набирал сообщение сонхуну. sunny💛 я вышел! sunghoon❣️ я у входа стою, ты меня увидишь) sunny💛 я не вижу тебя нооо вижу какого-то супер сексуального парня, жалко он не японец( -сонхуууун! -сону! как я тебе? -опупенно! это что-то с чем-то! -я знаю! мне тоже очень нравится! пошли. а куда, кстати? -ко мне домой) сейчас, хену напишу. sunny💩 хен, ты нас заберёшь? сонхун пришел, он со мной поедет hyeong🤡 я не вижу сонхуна, но вижу тебя и ещё одного шпалу возле) я уже минут 10 стою у входа sunny💩 это сонхун, мы сейчас подойдем) -тебя хен не узнал. а! я же тебе взял пачку чипсов. -оо, каких? -твоих любимых) ким достал две пачки чипсов и они пошли к машине. сх:привет, хен! т:сонхуна! в тебе что-то изменилось? с:ой, не тупи. он одеваться приличнее стал! т:точно, молодец, тебе идет) сх:спасибо! как дела у чонгук-хена? т:да вроде хорошо, у него сейчас завал в учёбе, мы почти не общаемся. спасибо, что спросил. с:а мне ты говоришь "кАкАя ТеБе рАзНиЦа, ЧтО тАм У чОнГуКа". т:ну ты меня достаёшь этим вопросом двадцать четыре раза в сутки, что мне тебе отвечать, если я сам не знаю ответа? с:ладно, ладно. успокойся. сх:кстати, сону, ты куда поступать собрался? с:я не знаю, думаю насчет вокального в корее, но хотелось бы в тот, в котором хен учится в окаяма. сх:ты... хочешь поступать в японию? а как же я? с:сонхунаа, но это же моя мечта. сх:да ладно, конечно я знаю и я не могу влиять на твое решение. просто ты все время обижаешься, я решил попробовать. не фортануло. т:эм… сону, в общем. ближе к делу. у меня есть дом в окаяма на окраине города. хочешь-едешь со мной завтра, не хочешь-едешь к началу учёбы сам, когда уже поступишь. сону резко удивленно обернулся на брата, а потом с надеждой и страхом бегал взглядом то на брата, то на друга и, остановившись взглядом на сонхуне, увидел его одобрительный кивок. сх:это же твоя мечта! только на свадьбу не забудь позвать) пак обнял друга за плечи и засмеялся. с:хен? серьезно? у тебя есть дом, и мы будем там жить? т:серьезно, я купил его, чтобы жить там с чонгуком. будем жить вместе, ты же не против? с:конечно нет! спасибо тебе! сонхун, я тебя обязательно потом заберу в японию! сх:только в твой дом, где ты будешь жить со своим парнем) после того, как сонхун ушел, младшие попрощались и ким решил поужинать. кимбап и чаджамен уже стояли на столе и из угла вышел тэхен. -сегодня в три часа ночи вылет. вещи собирай) -хорошо! только поем. после ужина, за которым он просматривал танцевальные студии в окаяма, сону побежал в свою комнату. сбор чемоданов ким начал с обуви. восемь пар разных кроссовок и ботинок заняли половину большого чемодана. в противоположную сторону он решил сложить всю косметику и свои пижамы с тапулями. две пижамы-кигуруми и две обычные, но пушистые. из тапочек: его любимые фиолетовые с пушистиками, желтые с солнышком и две пары сланцев: одни чёрные, другие салатовые. две косметички с уходовой косметикой, одна небольшая с повседневной и одна поменьше с декоративной. сону никогда не заморачивался над макияжем, он прекрасен, но вот по уходу, он маньяк. первый чемодан собран, остался еще один оакого же размера со всей одеждой и рюкзак с электроникой. и надо не забыть шкатулку с украшениями. из одежды у него все просто, ее не очень много, но каждый образ отличался от другого. когда все вещи были собраны, время переваливало за десять часов вечера. сону, весь сонный, сходил в душ, смыл с себя остатки дня, весь макияж и сделал маску с увлажением. лег он специально пораньше. в одиннадцать он уже видел сладкие сны. будильник. время два часа ночи. над кимом какая-то уродливая тень. стоп, что? тень? -твою мать! -тихо! я пришел тебя разбудить. -ты меня чуть навсегда не усыпил. так и до гроба не далеко. -вставай, скоро чимин приедет, должен нас в аэропорт отвезти. я вчера машину уже в японию отправил. -хорошо, сейчас оденусь и надо пижаму сложить. плюс еще одна пижама в чемодан, любимая: красная, с сердечками. а еще, он не собрал рюкзак. в рюкзак летит его ноут, наушники для него, зарядка, переходник, наушники проводные, наушники беспроводные, зарядка для них, часы, зарядка для них, зарядка от телефона, зарядка беспроводная, ежедневник, кошелёк, расчёска, несколько масок и патчи, чтобы кожа в полёте не высохла. а что? столько лет стараний потерять за девять часов полёта? нет уж, спасибо. обойдёмся без жертв. так же, в рюкзак летят чипсы, напиток и шоколадка. вредная еда не портит сону кожу, он ест все, что хочет. ему не обязательно следить за питанием. ким впервые за долгое время надевает свой спортивный костюм и классические белые кроссовки. выходит в коридор, где его уже ждет тэхен с чимином. с:привет, хен! ч:готов к новому этапу жизни, малявка? с:еще как готов, жду не дождусь! сев в машину, сону прикрыл глаза и слушал спокойную музыку в наушниках. песни постепенно сменялись друг за другом и вот машина паркуется у входа. кимы попрощались с чимином и пошли на регистрацию. уже в самолёте они выдохнули и устроились удобнее. младший уснул, только прикрыв глаза. тэхен весь день договаривался с поступлением сону в университет его мечты. осталось только пройти собеседование и поставить подпись. весь полет братья спали, лишь просыпались сходить в туалет. летят они с пересадкой, поэтому сейчас сидят уже в аэропорту. посадку ждать еще час, поэтому сону достал свой кошелек и пошел к кафетерию. он взял два сэндвича и холодный кофе, для себя и брата. перекусив они направились на пересадку, в полете блондин решил заняться своим ежедневником, в нем была страница с его мечтами, и он давно не зачеркивал исполненные мечты. вторая пересадка через два часа, примерно, и сону соизволил написать другу о своих эмоциях во время первого полёта. sunny💛 сонхуна, доброе утро! я уже жду второй пересадки. в целом, пять часов полет нормальный) sunghoon❣ сону, я думал, ты там подох уже, раз не пишешь мне скинешь свой аэопортный лук? sunny💛 конечно *фото* наслаждайся) sunghoon❣ вау, солнце ты так мило выглядишь без макияжа и в этом костюме sunny💛 да, я знаю спасибо❤ sunghoon❣ удачной и мягкой посадки вам в окаяма💓 sunny💛 спасибо, удачного дня! скучаю🥺 sunghoon❣ я тоже скучаю по тебе! -вы что, там с сонхуном в любви друг другу признаетесь? а как же милый японец? кстати, песню дай послушать. -вообще-то, я просто скучаю за другом, а ты с чимином вообще не переписываешься. -нам не обязательно переписываться, чтобы знать как мы поживаем, у нас телепатия. -ну понятно. вот, на, это вся песня полностью. после прослушивания тэхен перевел оценивающий взгляд на сону и вернул ему телефон. -если споешь это на собеседовании через неделю, тебя примут без обдумываний) -всмысле? -впрямом. у тебя через неделю собеседование будет, в твой университет. -да ну? спасибо спасибо спасибо!! -пошли, наш самолет)
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник