часть 14
29 мая 2021 г., 22:29
к восьми вечера они подъезжают к дому кимов, и ники помогает сону слезть с самоката.
-пошли, солнышко, я тебя провожу. ты, наверное, устал сегодня.
-малыш, я не хочу, чтобы ты уходил.
-я приду к тебе утром, обещаю. ты проснешься в моих объятиях.
-я не усну. и не смогу проснуться в твоих объятиях, потому что не буду спать.
-солнышко, попробуй уснуть. пошли, я с тобой посижу, пока ты будешь переодеваться и умываться.
еогда они зашли в дом у порога их ждал чонгук, который вышел в коридор десять минут назад и ждал, пока младшие, наконец, зайдут в дом.
-привет, как день прошёл?
-привет, хен. все хорошо, где тэхен-хен?
-а, он на кухне. ники, можешь зайти к нему? а тебе, соник, хочу кое что показать и спросить совета.
-да, хорошо, сейчас зайду.
рики снял кроссовки, поставил шоппер на пуфик у входа и пошёл на кухню. он боялся того, что ему скажет тэхен, может что-то случилось, или он что-то не то сделал. он собирал все прожитые моменты в пазл и вспоминал свои действия.
-привет, хен! как дела?
-привет, Ники. все хорошо.
-зачем звал, что-то случилось?
-да, у Сону же день рождения послезавтра.
-да, и что? ты не знаешь что подарить? разв ты уже не подарил ему гардеробную?
-да нет же, подойди поближе.
и тут он начал говорить шёпотом.
-короче, сонхун, его друг, хочет приехать с парнем, сюрпризом, сону этого не знает. они уже летят. прилет в пять часов утра.
-да я знаю, а я зачем? я буду молчать, не скажу сону. мне сонхун-хен писал об этом когда мы были в студии.
-завтра они поедут в гостиницу после девяти утра и будут там все время, что они в японии. но им надо будет побыть где-нибудь до девяти, можно у тебя дома?
-дома... не знаю, но у меня есть квартира, она через три улицы отсюда.
-о, это хорошо. напиши мне в какао адрес. я утром, когда их встречу, отвезу туда.
-а, хорошо, напишу. может сразу приедешь к моему дому утром, я ключи отдам тогда же. мне надо до пробуждения сону приехать, а остаться я не могу, мне надо ему подарок заказать, и ещё кое-что сделать.
-да, хорошо, ты же не будешь спать?
-нет, не буду.
-а..., ну ты понял, рики, я тебе доверяю.
тэхен резко сменил тон, выпрямился и головой начал показывать, что сзади кто-то есть. это пришёл сону и обнял нишимуру сзади, обвивая торс ладонями.
-о чем говорили?
-да, хен попросил забрать его...
-мою… посылку, да. я заказал ее две недели назад, а завтра последний день, забрать сам не смогу. мы с Чонгуком завтра уходим по делам, в его универ.
-аа, ну хорошо. малыш, пошли наверх.
-пошли, мой маленький. спать хочешь?
-немного.
ким переплел их пальцы и потащил японца на второй этаж, к своей комнате.
-что тебе чонгук-хен показывал?
-он хочет себе купить гарнитуру для записи песен. я ему помог выбрать качественную. мы с ним теперь будем записывать песни у него в студии.
-вау, лисенок, это очень круто.
-даа, пошли, я переоденусь.
в гардеробной светловолосый поставил шоппер с коробкой внутри на нижнюю полку, откуда она даже не заметна. после этого он подошёл к корейцу и помог ему раздеться.
-я такой потный, надо в душ сходить. посиди тут, хорошо? я не надолго.
-хорошо, иди, я тебя подожду.
беря с полки ту футболку ники от томи хилфигер, новую пару белья, домашние штаны в клеточку и тёплые тапочки, он подошёл к ники и посмотрел на него туманными глазами.
-нини, ты спать не хочешь? может поедешь домой?
-нет, все хорошо.
он подошёл вплотную к блондину, положил руки почти на ягодицы, в районе тазобедренных костей, и утянул в ленивый поцелуй.
-все, теперь можешь идти.
быстро чмокнув в уголок губ, сону схватил своё полотенце с полки и побежал в душ.
спустя 15 минут из душа выходит ким с полотенцем на шее, в футболке, белье и тапочках, а штаны в руках.
-там слишком душно. мне не хватило сил надеть штаны.
-пошли, я тебе надену их.
блондин медленно подошёл к кровати, на которой сидел нишимура, и сел к нему на колени.
-малыш, я тебя люблю.
-я тоже очень сильно тебя люблю, солнышко.
в это время ники уже натягивал одну штанину на ногу парня.
-у тебя такие мягкие ножки.
аккуратно, мягко кладя Сону на кровать, он сел чуть ниже и оставляя штаны надетые до лодыжек, опустил голову к бедрам и стал оставлять лёгкие поцелуи на ляжках.
-ники, что ты делаешь?
кореец еле слышно простонал вопрос, когда почувствовал влажные губы на внутренней стороне бедра.
-прости, просто твоя кожа очень сладкая и нежная.
рики натянул штанины до ягодиц и помог блондину привстать, чтобы надеть до конца. пока ким был в душе, нишимура расстелил его постель, так что сейчас он с лёгкостью достал одеяло из под ног сону и укрыл его.
-лисенок, я побуду тут, пока ты не уснешь, хорошо?
-хорошо, обними меня.
-конечно, иди ко мне, солнышко.
он обнял своего парня за талию, а тот уткнулся лицом в грудь ники. спустя двенадцать минут послышалось тихое сопение, японец тихонько поднялся с кровати и наклонился, чтобы чмокнуть в немного приоткрытые любимые губы.
-спокойной ночи, мое маленькое счастье.
рики выключил свет и положил свою толстовку рядом с кимом, чтобы тот чувствовал его запах и тепло. выйдя из комнаты, он тихо спустился вниз и пошёл на кухню.
-хен, не забудь заехать за ключами, я поехал домой. сону уснул, а я приду утром к шести часам.
-а что ты ему дарить то будешь?
-а я не скажу, это секрет, у нас ещё годовщина двадцать четвёртого числа. месяц, как мы познакомились.
-оо, точно. по-моему, я слышал, как соник с сонхуном обсуждали подарок тебе от него.
-чего? зачееем, день рождения ведь у него, а он собрался мне подарок дарить.
-ты и ваши отношения очень важны для него. это ни для кого не секрет.
-сладкий мой… ладно, спокойной ночи!
-спокойной, ники!
нишимура вышел из дома и встал на самокат. пока он ехал, у него в голове были мысли о его сонулике. его яркая мягкая улыбка, пухленькие розовые губки, небольшие блестящие глазки и этот аккуратный носик. улыбка при одноц мысли о его солнышке, сама цветёт на лице светловолосого. подъезжая к дому, он тихо встал на крыльце и понял, что забыл взять из дома ключи. придется писать конон, чтобы вышла и открыла дверь, а то родители устроют допрос, чего так поздно, с кем был и другое.
私の小さなコピ (моя маленькая копия):
конон, можешь открыть дверь, я ключи не взял^^
隣の部屋に住む親戚 (родственник, живущий в соседней комнате)
хорошо, сейчас, подожди только немного.
спустя две минуты дверь открывается и перед Ники стоит его сестра, вся закутанная в простынях
-что ты сделала с собой?
-ничего особенного. ты чего так поздно?
-сону спать укладывал.
-всмысле… его укачивать на руках надо чтоли?
-нет, просто он плохо спит и не хотел меня отпускать. я, походу, теперь там ночевать буду всегда.
-ты такой заботливый, иди в комнату, родители устали и легли спать.
-хорошо, поможешь мне выбрать наклейки для самоката Сону?
-какого самоката? у него тоже есть?
-ну… скоро будет, а наклейки надо тоже заказать, чтобы он потом сам обклеил его.
-ты его ему подаришь? откуда у тебя деньги?
-с собственного кошелька, представь себе. я же не ты, не трачу все деньги на косметику и юбки, которые, между прочим, одинаковые.
-ты молодец, что даришь ему самокат, а юбки мои не одинаковые. все, отстань, я спать пошла. тебе тоже не помешает.
-мне нужно заказать самокат и наклейки, а ты...
-ладно, ладно, уговорил. помогу тебе их выбрать.
они до часу ночи сидели и выбирали самокат для сону. в пол второго они разошлись и нишимура решил поспать до пяти утра. переодеваясь и быстро сходив в душ, он провалился в сон.