мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 14

Настройки
к восьми вечера они подъезжают к дому кимов, и ники помогает сону слезть с самоката. -пошли, солнышко, я тебя провожу. ты, наверное, устал сегодня. -малыш, я не хочу, чтобы ты уходил. -я приду к тебе утром, обещаю. ты проснешься в моих объятиях. -я не усну. и не смогу проснуться в твоих объятиях, потому что не буду спать. -солнышко, попробуй уснуть. пошли, я с тобой посижу, пока ты будешь переодеваться и умываться. еогда они зашли в дом у порога их ждал чонгук, который вышел в коридор десять минут назад и ждал, пока младшие, наконец, зайдут в дом. -привет, как день прошёл? -привет, хен. все хорошо, где тэхен-хен? -а, он на кухне. ники, можешь зайти к нему? а тебе, соник, хочу кое что показать и спросить совета. -да, хорошо, сейчас зайду. рики снял кроссовки, поставил шоппер на пуфик у входа и пошёл на кухню. он боялся того, что ему скажет тэхен, может что-то случилось, или он что-то не то сделал. он собирал все прожитые моменты в пазл и вспоминал свои действия. -привет, хен! как дела? -привет, Ники. все хорошо. -зачем звал, что-то случилось? -да, у Сону же день рождения послезавтра. -да, и что? ты не знаешь что подарить? разв ты уже не подарил ему гардеробную? -да нет же, подойди поближе. и тут он начал говорить шёпотом. -короче, сонхун, его друг, хочет приехать с парнем, сюрпризом, сону этого не знает. они уже летят. прилет в пять часов утра. -да я знаю, а я зачем? я буду молчать, не скажу сону. мне сонхун-хен писал об этом когда мы были в студии. -завтра они поедут в гостиницу после девяти утра и будут там все время, что они в японии. но им надо будет побыть где-нибудь до девяти, можно у тебя дома? -дома... не знаю, но у меня есть квартира, она через три улицы отсюда. -о, это хорошо. напиши мне в какао адрес. я утром, когда их встречу, отвезу туда. -а, хорошо, напишу. может сразу приедешь к моему дому утром, я ключи отдам тогда же. мне надо до пробуждения сону приехать, а остаться я не могу, мне надо ему подарок заказать, и ещё кое-что сделать. -да, хорошо, ты же не будешь спать? -нет, не буду. -а..., ну ты понял, рики, я тебе доверяю. тэхен резко сменил тон, выпрямился и головой начал показывать, что сзади кто-то есть. это пришёл сону и обнял нишимуру сзади, обвивая торс ладонями. -о чем говорили? -да, хен попросил забрать его... -мою… посылку, да. я заказал ее две недели назад, а завтра последний день, забрать сам не смогу. мы с Чонгуком завтра уходим по делам, в его универ. -аа, ну хорошо. малыш, пошли наверх. -пошли, мой маленький. спать хочешь? -немного. ким переплел их пальцы и потащил японца на второй этаж, к своей комнате. -что тебе чонгук-хен показывал? -он хочет себе купить гарнитуру для записи песен. я ему помог выбрать качественную. мы с ним теперь будем записывать песни у него в студии. -вау, лисенок, это очень круто. -даа, пошли, я переоденусь. в гардеробной светловолосый поставил шоппер с коробкой внутри на нижнюю полку, откуда она даже не заметна. после этого он подошёл к корейцу и помог ему раздеться. -я такой потный, надо в душ сходить. посиди тут, хорошо? я не надолго. -хорошо, иди, я тебя подожду. беря с полки ту футболку ники от томи хилфигер, новую пару белья, домашние штаны в клеточку и тёплые тапочки, он подошёл к ники и посмотрел на него туманными глазами. -нини, ты спать не хочешь? может поедешь домой? -нет, все хорошо. он подошёл вплотную к блондину, положил руки почти на ягодицы, в районе тазобедренных костей, и утянул в ленивый поцелуй. -все, теперь можешь идти. быстро чмокнув в уголок губ, сону схватил своё полотенце с полки и побежал в душ. спустя 15 минут из душа выходит ким с полотенцем на шее, в футболке, белье и тапочках, а штаны в руках. -там слишком душно. мне не хватило сил надеть штаны. -пошли, я тебе надену их. блондин медленно подошёл к кровати, на которой сидел нишимура, и сел к нему на колени. -малыш, я тебя люблю. -я тоже очень сильно тебя люблю, солнышко. в это время ники уже натягивал одну штанину на ногу парня. -у тебя такие мягкие ножки. аккуратно, мягко кладя Сону на кровать, он сел чуть ниже и оставляя штаны надетые до лодыжек, опустил голову к бедрам и стал оставлять лёгкие поцелуи на ляжках. -ники, что ты делаешь? кореец еле слышно простонал вопрос, когда почувствовал влажные губы на внутренней стороне бедра. -прости, просто твоя кожа очень сладкая и нежная. рики натянул штанины до ягодиц и помог блондину привстать, чтобы надеть до конца. пока ким был в душе, нишимура расстелил его постель, так что сейчас он с лёгкостью достал одеяло из под ног сону и укрыл его. -лисенок, я побуду тут, пока ты не уснешь, хорошо? -хорошо, обними меня. -конечно, иди ко мне, солнышко. он обнял своего парня за талию, а тот уткнулся лицом в грудь ники. спустя двенадцать минут послышалось тихое сопение, японец тихонько поднялся с кровати и наклонился, чтобы чмокнуть в немного приоткрытые любимые губы. -спокойной ночи, мое маленькое счастье. рики выключил свет и положил свою толстовку рядом с кимом, чтобы тот чувствовал его запах и тепло. выйдя из комнаты, он тихо спустился вниз и пошёл на кухню. -хен, не забудь заехать за ключами, я поехал домой. сону уснул, а я приду утром к шести часам. -а что ты ему дарить то будешь? -а я не скажу, это секрет, у нас ещё годовщина двадцать четвёртого числа. месяц, как мы познакомились. -оо, точно. по-моему, я слышал, как соник с сонхуном обсуждали подарок тебе от него. -чего? зачееем, день рождения ведь у него, а он собрался мне подарок дарить. -ты и ваши отношения очень важны для него. это ни для кого не секрет. -сладкий мой… ладно, спокойной ночи! -спокойной, ники! нишимура вышел из дома и встал на самокат. пока он ехал, у него в голове были мысли о его сонулике. его яркая мягкая улыбка, пухленькие розовые губки, небольшие блестящие глазки и этот аккуратный носик. улыбка при одноц мысли о его солнышке, сама цветёт на лице светловолосого. подъезжая к дому, он тихо встал на крыльце и понял, что забыл взять из дома ключи. придется писать конон, чтобы вышла и открыла дверь, а то родители устроют допрос, чего так поздно, с кем был и другое. 私の小さなコピ (моя маленькая копия): конон, можешь открыть дверь, я ключи не взял^^ 隣の部屋に住む親戚 (родственник, живущий в соседней комнате) хорошо, сейчас, подожди только немного. спустя две минуты дверь открывается и перед Ники стоит его сестра, вся закутанная в простынях -что ты сделала с собой? -ничего особенного. ты чего так поздно? -сону спать укладывал. -всмысле… его укачивать на руках надо чтоли? -нет, просто он плохо спит и не хотел меня отпускать. я, походу, теперь там ночевать буду всегда. -ты такой заботливый, иди в комнату, родители устали и легли спать. -хорошо, поможешь мне выбрать наклейки для самоката Сону? -какого самоката? у него тоже есть? -ну… скоро будет, а наклейки надо тоже заказать, чтобы он потом сам обклеил его. -ты его ему подаришь? откуда у тебя деньги? -с собственного кошелька, представь себе. я же не ты, не трачу все деньги на косметику и юбки, которые, между прочим, одинаковые. -ты молодец, что даришь ему самокат, а юбки мои не одинаковые. все, отстань, я спать пошла. тебе тоже не помешает. -мне нужно заказать самокат и наклейки, а ты... -ладно, ладно, уговорил. помогу тебе их выбрать. они до часу ночи сидели и выбирали самокат для сону. в пол второго они разошлись и нишимура решил поспать до пяти утра. переодеваясь и быстро сходив в душ, он провалился в сон.
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник