мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 27

Настройки
После того,как Чонгук вышел из душа,он очень громко позвал Тэхена,чтобы тот пошел следующий, но никто не ожидал крика,поэтому, случайно ,Ники,вместо того,чтобы высыпать щепотку соли со столовой ложки,он высыпал полностью и еще немного с контейнера, который был полон этой соли. поэтому,возможно,теперь у него будет не острый токпокки,а солёный. и ему ужасно стыдно перед Сону, который так его любит,потому что ,возможно,ему теперь не удастся насладиться любимой едой. На кухню входит весёлый Сону,который смеялся с чего то и, кажется, уже все догадались с чего. -Хаха,Нини,ты тоже испугался? хен так громко закричал, Сонхун с кровати швыранулся прям на пол. я не могу, Чонвон до сих пор не может успокоиться, все смеется и смеется. -Ага,я испугался. солнышко,прости,но я пересолил токпокки, и теперь ,кажется,его лучше не есть,а то отравиться можно. прости меня,пожалуйста, ты же их так любишь. -Эй,малыш,ничего страшного,попробуем,совсем солёное будет-выбросим,если кушать можно,то покушаем, ну или собакам отнесем. -Хорошо,но я надеюсь, что не будет чувствоваться соль. -Главное,что ты молодец, приготовил для нас всех кушать. -Спасибо,давай,зови всех,уже все готово. -Хорошо,малыш. Ким чмокнул японца в губы и побежал в гостиную с криками: -Дорогие гости, приглашаем вас на обеденный пир, от повара Нишимуры Рики. если токпокки солёное, то не кушайте,и ешьте чаджамен. Нишимура засмеялся с того,какой же смешной ребенок-его парень. быстро наложив все по тарелкам ,он стал накладывать токпокки себе,чтобы попробовать. -Эй,Нини!! я первый должен попробовать. -А если слишком пересоленно? я первый просто попробую,а потом скажу,можно кушать или нет. а то ты еще отравишься. -А ты что,не отравишься? я первый. -Ну ,солнышко,ради меня ,подожди и уступи,в следующие разы,когда я не пересолю-будешь пробовать ты. -Ладно,хорошо. Быстро взяв палочки в руки Ники попробовал свою блюдо и дал вердикт Киму и всем,кто зашел на кухню. -Фуууф,вообще не чувствуется, я хорошо размешал. -Я же тебе сказал! дай теперь мне. -На,держи,лисенок, а я пошел. -Эй,а ты не будешь с нами кушать? -Нет,вы покушаете, я все уберу и поем сам,я не особо хочу. -А я хочу,чтобы ты ел с нами,и посуду хен сам помоет. -Солнышко,они только приехали с дороги,я сам помою. -Тогда я сам помою,а ты покушай с нами,хотя бы чуть-чуть. -Но я правда не хочу. -Рики. -Эй,ты меня так никогда не называешь. -Нишимура Рики,ты ничего не ел уже больше пяти часов, даже в том прилавке с кукурузой и хотдогами ,не взял ничего. -Я не знаю,просто не хочу. -Ну ради меня. -Это запрещённый прием. -Ага да,а ты две минуты назад не тоже самое сказал? давай, садись, кушай. -Хорошо,ради тебя ,так ради тебя. После ужина-обеда все поблагодарили японца за еду и разошлись, Чонвон с Джеем пошли домой, Сонхун с Джейком решили погулять по Окаяма и взяли с собой Акихико, а Тэхен с Чонгуком пошли к друзьям,смотреть футбольный матч. в доме остались только Сону и Ники. впервые за долгое время одни,вдвоём. Ким моет посуду и поет песню maroon5-cold, сзади к нему подошёл младший и встал в его самую любимую позу. обнял поперёк талии и положил голову на плечо. -Могу слушать твой голос вечно. Своими словами он засмущал корейца,что тот повернул голову и уткнулся лицом ему в волосы. -Может я домою то,что осталось? -Да нет,мне не сложно,тут мало осталось. -Ладно,хорошо,что будем делать потом? мы наконец-то одни. -Одни? а Аки? -Он ушел с хенами гулять по городу,они решили его взять. -Ты их предупредил,что он будет просить все,что увидит? -Неа,хочу посмотреть на замученное лицо Сонхуни-хена вечером. -Какой ты жестокий. ну раз уж мы одни,то давай полежим вместе? -Давай,я так скучал по нашим обнимашкам,ты бы знал. -Я знаю. Сону чмокнул Нишимуру в щёчку и отвернулся мыть посуду. -Давай иди,я скоро приду. -Хорошо,солнышко,я жду тебя.
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник