мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 29

Настройки
спустя несколько дней. а:сону, неееет, я не хочу уезать! лики, помоги мне, я не хочу домой! оставьте меня, я буду слушаться! удивленные взгляды двух парней пересекаются. они не могут спокойно смотреть на слезы мальчика, который жил с ними неделю, а теперь его пытаются вытащить из дома и усадить в машину. с:ну, иди ко мне, Акихико. р:эй, лисенок, не задерживай их, у них рейс через пол часа. ну как «они», под «они» имеется ввиду один лишь кореец. ему жалко ребенка. несколько дней назад они так прощались с сонхуном и джейком, хотя можно сказать с джейком. ребенок не хотел отпускать доброго парня, который все ему разрешал, так же как и ким. аки бросился в руки к сону, а тот его обнял. а:я не хочу уезать. с:аки, тебе надо домой, к маме. ты разве не скучаешь по ней, скоро ты приедешь к нам, снова. и мы договорились разговаривать по видео, помнишь? а:да... с:ну вот, все, не плачь, а то голова болеть будет. старший покрепче обнял дите и поцеловал в лоб. с:все, давай, пока! а:пока, сону! пока, лики! не скучайте. р:не будем.. сказано это было очень тихо, когда дверь уже захлопнулась, и после последовал легкий удар по плечу. -нини! зачем ты так говоришь, он же ребенок, и любит нас. -тебя он любит больше, и я устал от него, все таки три недели сидел с ним. отдохну и, возможно, начну скучать. -малыш, что значит возможно? он твой братишка! ну любит он меня и что? он и джейк-хена любит ,а про сонхуна я не знаю. но он любит нас не больше тебя, уж поверь, такое бывает у детей. -ладно, хорошо, я просто устал. пошли полежим, потом пойдем куда нибудь. -хорошо. в комнате они лежали и смотрели тик токи, в то время, когда ники решил позадавать вопросы сону. -солнышко, что ты хочешь на день рождения? -ой, да не надо мне ничего. главное, что вы все рядом, если полетим в уорею, это уже будет подарком. -ну а если честно? -а если честно, то я жду, когда сонхун подарит мне открытку, написанную от руки, где будет сказанно "ты самый прекрасный лучший друг на свете", а от тебя мне хватит и поцелуйчика. -я тебя и так могу зацеловать. -ладно, я придумал,открытка,также написанная от руки, с подписью "самому лучшему парню во всей вселенной". ким мечтательно вздыхает и смотрит на японца. -что? -а от хена тебя устроит открытка "Самый идеальный брат на планете читает эти слова"? ну или что то в это роде.. -конечно, это будут лучшие подарки. -хорошо, я им передам. безвучный смех и кореец чувствует как трясется грудь младшего от этого. -ну что ты смеешься? -просто ты такой прикольный. -давай без всяких вечеринок? просто полетим в корею, а потом можно поехать покататься на атракционах и все! -но мы должны справить твой день с твоими друзьями. -ой, они придут вечером домой, мама их полюбому пригласит на праздничный ужин или типа того. -хорошо, тогда все будет так, как захочет мой самый лучший парень во всей вселенной. -нини! я же просто сказал. -да? я считаю это правдой и серьезно собираюсь тебе дарить такую открытку, только она будет выглядеть немного иначе. -только попробуй написать не от руки. -хорошо-хорошо. спустя время рики услышал размеренное дыхание и сопение, у себя на груди. солнышко уснуло, и это случилось во время заката. не удивительно, если честно. он решил написать сонхуну. riki sunnys baby👼 привет, хен, как дела? sunghoon hyeong🤴❄ о рики, привет! все хорошо)) у вас как? как Сону? riki sunnys baby👼 у нас все отлично. акихико забрала мама, сонулик спит. я спросил у него, что он хочет на день рождения. прикинь, он сказал, что ему хватит от нас по открытке, но я конечно против просто открытки, да и вы уже знаете, что дарить, поэтому предлагаю к подарку подписать сертификаты. я их сделаю, перекину файл вам и вы распечатаете и подпишите. sunghoon hyeong 🤴❄ хах, прикольная идея, мы за!! riki sunnys baby👼 хорошо, я скину на днях файл с подготовленным листом. sunghoon hyeong🤴❄ ок, спокойной ночи, всем привет! поцелуй солнце за меня. riki sunnys baby👼 Хорошо. так, эй. всмысле? ХЕН Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ах так, да? ну и ладно. sunghoon hyeong🤴❄ ой прости, я отошел, меня звал хен. я просто пошутил. ахахаха. riki sunnys baby👼 ну ладно, прости, я просто немного устал. давай, спокойной ночи! поцелуй хена за меня)) *не в сети* sunghoon hyeong🤴❄ хах, смешно) или ты... Рики? да неет. ладно, я понял, больше не буду, пока! *не в сети* -хах, вот так надо это делать. -что делать? сону, услышав родной голос сквозь сон, прохрипел вопрос. -ой, солнышко, прости, ничего, давай спать.
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник