Важная информация!!! Не глава!!!
29 июля 2021 г., 12:08
Здравствуйте, дорогие читатели! Вынужден сообщить не очень хорошую информацию. Сижу двухнедельный карантин. Здесь нет интернета, связь и та еле ловит. Мне осталось ещё десять дней. Связался с другом, он опубликовал данный момент, под мою диктовку. Так как, делать здесь нечего и все сериалы закончились, всё что я напишу за данное время, опубликую по прибытию домой. Данный элемент будет удалён по приезду домой и с разницей в сутки, выпущу всё написанное. Надеюсь на понимание!!!
Про то, что придётся сидеть карантин знал, но полагал, что интернет будет, не думал что всё будет настолько плохо. Всем пока пока!!! До встречи через 10.5 дней!